Вторжение России в Украину

Новая РПГ от Томаша Гопа

Опубликовано: 06.04.2012 09:30:40
Поделиться:  

Томаш Гоп, бывший исполнительный продюсер Ведьмака, покинувший компания CD Projekt в прошлом году, рассказал о новом проекте, над которым работает – ролевой игре под кодовым названием Project RPG. Ее разработкой занимается немецкая компания Deck13, а в качестве издателя выступает City Interactive.

 

 

Действие нового проекта развернется через 1000 лет после гибели Бога, труп которого превратился в гору, разделившую землю на две части, каждая из которых живет по своим принципам. Это означает, что игрокам предстоит сделать выбор между двумя сторонами на ранней стадии игры.

При создании боевой системы, разработчики вдохновляются такими проектами, как Batman: Arkham City, Dark Souls и Kingdoms of Amalur. Главный упор при создании врагов делается на том, чтобы они были узнаваемы не по внешнему виду, а по поведению и стилю боя.

City Interactive планирует выпустить Project RPG на ПК, Xbox 360 и PS3 в 2013 году.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)21.01.2013 20:28:26
К нищястью если игра и выйдет в этом году то наслодится ( ну или разочароватся ) мы сможем лиш в конце года
Инкогнито03.05.2012 09:06:18
Слишком долго ждать! Но я думаю игра того стоит! Буду ждать.
Инкогнито03.05.2012 09:04:40
обязательно буду следить за новостями
Глава братства
Vaydish (уровень 17)10.04.2012 12:15:06
задумка сюжета заинтриговала, буду следить за новостями.
Активный геймер
Faleg (уровень 5)07.04.2012 19:00:33
Лиж бы релиз не затянули на пару лет,как это обычно делают
Инкогнито06.04.2012 17:16:49
СанчЕ писал(а):
А и вравду напоминает :) Хотелось бы увидеть что то подобное на ПК =)
Пока это только арт,посмотрим что дальше.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)06.04.2012 17:15:07
Сема писал(а):
Чем то напоминает Shadow of the Colossus.
А и вравду напоминает :) Хотелось бы увидеть что то подобное на ПК =)
Игровой профи
kay4321 (уровень 13)06.04.2012 17:14:13
Сема писал(а):
Чем то напоминает Shadow of the Colossus.
вот-вот) тоже вспомнилось.
Инкогнито06.04.2012 16:50:34
kay4321 писал(а):
Картинка действительно красиво смотрится- интрига нарастает.
Чем то напоминает Shadow of the Colossus.
Игровой профи
kay4321 (уровень 13)06.04.2012 16:44:28
oas212 писал(а):
Очень интересно. Смесь боевых систем Бэтмена и Амалура - так это вообще круто. Но меня больше картинка заинтересовала. Красиво смотрится.
Картинка действительно красиво смотрится- интрига нарастает.
Стань первопроходцем Maestia!Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер DeadlightCtrl + стрелка вправо