Nosgoth – новая игра в серии Legacy of Kain

Опубликовано: 26.09.2013 10:40:02

Компания Square Enix анонсировала проект Nosgoth – бесплатную командную многопользовательскую игру, действия которой развиваются в мрачном фэнтезийном мире Legacy of Kain. Сражаться можно будет на стороне вампиров или людей, причем геймплей за каждую фракцию уникален. Монстры обладают сверхъестественными способностями и за мгновение могут разорвать противника, если успеют подобраться к жертве вплотную. Люди полагаются на специальное оборудование и мощное дальнобойное оружие.

Игра разрабатывается студией Psyonix и будет распространяться через Steam. Уже сейчас на официальном сайте можно подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 25)22.10.2013 17:18:42
Если бы Каин мог плакать, он бы заплакал, если бы Разиель мог умереть, он бы умер от горя.
Мрак, маразм, ересь.
Капитан
Skyimp (уровень 15)21.10.2013 20:28:59
Не вижу Носгота, не вижуууу... это даже не похоже на него... хотя бы расскажите через сколько лет после последней части LoK это происходит... хотя, может я прослушал?
Начинающий геймер
Hero333 (уровень 3)16.10.2013 14:39:03
Очень интересный проект, будет интересно посмотреть на конечный результат. Единственное за что можно переживать, так это баланс - очень не просто будет сделать стороны одинаковыми по силе.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.09.2013 09:34:57
Зачем многопользовательскую? Сериал Legacy of Kain всегда славился крутейшим сюжетом. Это ж не стрелялка какая-нибудь там... Лучше бы заделали продолжение. Не знаю, увидел в ролике еще один дебильный контырстрайк.
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)27.09.2013 08:51:48
Amdusciass писал(а):
чтобы срубить бабла на фанатах серии
она походу будет f2p, так что платить никто не заставляет
Начинающий геймер
Amdusciass (уровень 3)26.09.2013 21:56:29
серия Legacy of Kain : 1. Legacy of Kain: Blood Omen, 2. Legacy of Kain: Blood Omen 2
3. Legacy of Kain: Soul Reaver,4. Legacy of Kain: Soul Reaver 2,5. Legacy of Kain: Defiance
6. Legacy of Kain: Prodigal Sons (Beta 1). Вполне можно былобы заделать отличное продолжение с улучшением в виде открытого мира и тд. Но нет же надо выпустить онлайнку, чтобы срубить бабла на фанатах серии, и плевать что онлайнка будет шлаком через год, два, как и основная масса всех онлайн игра выпускаемых в огромных количествах в наши дни...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)26.09.2013 11:45:49
Черт!!! Вполне хорошо... НО, почему бы не перезапустить серию, именно сингл?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.09.2013 10:55:58
лучше бы сделали новую полноценную Legacy of Kain
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Call of Duty: Ghosts отправится в средневековьеCtrl + стрелка влево Дата релиза Worms Revolution ExtremeCtrl + стрелка вправо