Вторжение России в Украину

Норды: Герои Севера получат украинскую озвучку

Опубликовано: 22.06.2017 15:40:00
Поделиться:  

«Норды: Герои севера» – MMO-стратегия в фэнтезийном сеттинге, в которой орки, эльфы и драконы под предводительством игрока объединяются для сражения с общим врагом – Снежной Королевой и ее армией зомби. Среди отличительных черт игры – яркая графика и саундтрек от игрового композитора Йеспера Кюда (Assassin's Creed, Borderlands, Hitman).

Бард Рагнар и король Бьерн Всемогущий сопровождают игрока с первых минут путешествия в мире Нордхейма. Голоса им в английской версии игры уже подарили актеры Патрик Уорбертон («Люди в черном 2», голос Джо в «Гриффины») и Джейсон Кэннинг (LEGO Star Wars).

В украинской версии короля Бьерна озвучил актер театра Дмитрий Петров, а его верного помощника, барда Рагнара – участник группы ТНМК Александр «Фоззи» Сидоренко. И если Дмитрий уже участвовал в игровой озвучке ранее («Правила войны», генерал Лапидус), то для Фоззи это был первый подобный опыт.

 

«Очень важно находиться в украиноязычной среде постоянно – разговаривать с людьми, играть в игры. И ТНМК, и студия Plarium Kharkiv родом из одного города, и здесь если и был украинский язык на протяжении многих лет, то это был скорее суржик. Но мы все проходим путь, на котором учимся воспринимать себя как настоящих украинцев. Мне этот путь нравится, надеюсь, что вам тоже».

 

Релиз украинской версии игры «Норды: Герои севера» намечен на июль 2017 года. Игра будет доступна на портале plarium.com, а также в социальной сети Facebook.

 

Норды: Герои Севера получат украинскую озвучку

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Демонстрация сюжетной кампании Total War: WARHAMMER 2Ctrl + стрелка вправо