Ночной кошмар в Mortal Kombat

Опубликовано: 22.07.2011 07:50:53

Вслед за Скарлет, Кенши и Рейном компания Warner Bros анонсировала последнего, четвертого загружаемого бойца, который появится в файтинге Mortal Kombat. Им стал хорошо известный всем персонаж по фильмам серии «Кошмар на улице Вязов» психопат-убийца из ночных кошмаров по имени Фредди Крюгер.

Ниже представлен трейлер, демонстрирующий обладателя перчатки с острыми металлическими лезвиями в действии, в конце которого также сообщается, что Фредди станет доступен нам с 9 августа этого года в PlayStation Store и Xbox Live Marketplace.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 18:58:56
Как говорится, (в этом добавлении) есть свои "+" и "-".
Плюсы: Станет интересней играть, на одного перса больше, да и к тому же за популярного(ну кому как) злодея. Очень мне понравилось его 2-а фаталити! Просто Блескgood И суперсила(ломание костей) тоже ни че так.
Минусы: Как? Почему именно он? Не понимаю, почему ЕГО добавили в МК9? Мне кажется, что он тут практически никто. И соглашусь с мнением пользователя Vaydish ! Лучше бы реально сделали какого-нибудь нового злодея во вселенной Мортал Комбат, например того, кто умеет использовать стихию молнии.
+ Открыть спойлер
А вообще, читаю ниже коменты, и многое у меня просто вызывают смехroflroflrofl
+ Открыть спойлер
Извиняюсь, если кому-то это не понравилось, но я не мог это не сказатьsmile
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)25.07.2011 20:55:50
Закрывайте тему. Это был последний DLC персонаж, хватит выдумывать.
Активный геймер
Dee (уровень 5)25.07.2011 20:55:05
Чужой и Хищник, Брюс Уиллис на подходи и герои комиксов ,Кратос был тоже не в тему
Игровой мастер
impresso (уровень 14)24.07.2011 10:45:09
Росомаха какой-то, а не Фредди =)
Заместитель капо
VoOne (уровень 11)24.07.2011 10:37:20
Вообще бред, еще бы сюда Чужого и Хищнка приплели и прочих героев фильмов, с такими темпами скоро в МК можно будет отследить весь киноматограф=)
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)23.07.2011 17:32:18
вообще Крюгер не к месту тут. Лучше бы уж придумали какого нибудь нового перса для вселенной МК.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)23.07.2011 14:20:31
Shtefan писал(а):
Вытасквают со дна, говоришь? Ты серьезно?
я не гоню на игру, она мне нравится, но вскоре она начнет по-тихой угасать, но этого можно избежать если выдумывать таких персонажей!!!!
Первый лейтенант
runhorror (уровень 14)23.07.2011 09:09:46
Ё, а чё такого? Кому надо, пусть тот и качает. Не хочешь, не играй. Поприкалываться то можно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.07.2011 07:07:35
Russ_lan писал(а):
...вытаскивают игру со дна и дают ей новое дыхание....
Вытасквают со дна, говоришь? Ты серьезно?
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)23.07.2011 03:44:03
че за бредддддд!!!!!!!!!!shokcomando

Добавлено позже:
ну, ладно еще Кратос в игре появился ни с того ни с сего.... вообще из другой среды, а Фрэди... к чему???? Хотя, знаю, чтобы привлечь большее внимание аудитории и повысить интерес, который бы длился долгое время!!!

Добавлено позже:
произвел впечатление!!!!))smile а фаталити оболденные и будоражащее... yahoo этим рекламным ходом, они вытаскивают игру со дна и дают ей новое дыхание, да прикольно, но вселенной игры - это не сочетание!!!!pardon
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Пингвин в Batman: Arkham CityCtrl + стрелка влево Комплектация Survivor Edition игры Resistance 3Ctrl + стрелка вправо