Вторжение России в Украину

Ночной кошмар в Mortal Kombat

Опубликовано: 22.07.2011 07:50:53
Поделиться:  

Вслед за Скарлет, Кенши и Рейном компания Warner Bros анонсировала последнего, четвертого загружаемого бойца, который появится в файтинге Mortal Kombat. Им стал хорошо известный всем персонаж по фильмам серии «Кошмар на улице Вязов» психопат-убийца из ночных кошмаров по имени Фредди Крюгер.

Ниже представлен трейлер, демонстрирующий обладателя перчатки с острыми металлическими лезвиями в действии, в конце которого также сообщается, что Фредди станет доступен нам с 9 августа этого года в PlayStation Store и Xbox Live Marketplace.

новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 18:58:56
Как говорится, (в этом добавлении) есть свои "+" и "-".
Плюсы: Станет интересней играть, на одного перса больше, да и к тому же за популярного(ну кому как) злодея. Очень мне понравилось его 2-а фаталити! Просто Блескgood И суперсила(ломание костей) тоже ни че так.
Минусы: Как? Почему именно он? Не понимаю, почему ЕГО добавили в МК9? Мне кажется, что он тут практически никто. И соглашусь с мнением пользователя Vaydish ! Лучше бы реально сделали какого-нибудь нового злодея во вселенной Мортал Комбат, например того, кто умеет использовать стихию молнии.
+ Открыть спойлер
А вообще, читаю ниже коменты, и многое у меня просто вызывают смехroflroflrofl
+ Открыть спойлер
Извиняюсь, если кому-то это не понравилось, но я не мог это не сказатьsmile
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)25.07.2011 20:55:50
Закрывайте тему. Это был последний DLC персонаж, хватит выдумывать.
Активный геймер
Dee (уровень 5)25.07.2011 20:55:05
Чужой и Хищник, Брюс Уиллис на подходи и герои комиксов ,Кратос был тоже не в тему
Игровой разум
impresso (уровень 17)24.07.2011 10:45:09
Росомаха какой-то, а не Фредди =)
Капо
VoOne (уровень 13)24.07.2011 10:37:20
Вообще бред, еще бы сюда Чужого и Хищнка приплели и прочих героев фильмов, с такими темпами скоро в МК можно будет отследить весь киноматограф=)
Глава братства
Vaydish (уровень 17)23.07.2011 17:32:18
вообще Крюгер не к месту тут. Лучше бы уж придумали какого нибудь нового перса для вселенной МК.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)23.07.2011 14:20:31
Shtefan писал(а):
Вытасквают со дна, говоришь? Ты серьезно?
я не гоню на игру, она мне нравится, но вскоре она начнет по-тихой угасать, но этого можно избежать если выдумывать таких персонажей!!!!
Лейтенант-майор
runhorror (уровень 16)23.07.2011 09:09:46
Ё, а чё такого? Кому надо, пусть тот и качает. Не хочешь, не играй. Поприкалываться то можно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.07.2011 07:07:35
Russ_lan писал(а):
...вытаскивают игру со дна и дают ей новое дыхание....
Вытасквают со дна, говоришь? Ты серьезно?
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)23.07.2011 03:44:03
че за бредддддд!!!!!!!!!!shokcomando

Добавлено позже:
ну, ладно еще Кратос в игре появился ни с того ни с сего.... вообще из другой среды, а Фрэди... к чему???? Хотя, знаю, чтобы привлечь большее внимание аудитории и повысить интерес, который бы длился долгое время!!!

Добавлено позже:
произвел впечатление!!!!))smile а фаталити оболденные и будоражащее... yahoo этим рекламным ходом, они вытаскивают игру со дна и дают ей новое дыхание, да прикольно, но вселенной игры - это не сочетание!!!!pardon
Комплектация Survivor Edition игры Resistance 3Ctrl + стрелка вправо