Fortnite

Ночной кошмар в Mortal Kombat

Опубликовано: 22.07.2011 08:50:53

Вслед за Скарлет, Кенши и Рейном компания Warner Bros анонсировала последнего, четвертого загружаемого бойца, который появится в файтинге Mortal Kombat. Им стал хорошо известный всем персонаж по фильмам серии «Кошмар на улице Вязов» психопат-убийца из ночных кошмаров по имени Фредди Крюгер.

Ниже представлен трейлер, демонстрирующий обладателя перчатки с острыми металлическими лезвиями в действии, в конце которого также сообщается, что Фредди станет доступен нам с 9 августа этого года в PlayStation Store и Xbox Live Marketplace.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 19:58:56
Как говорится, (в этом добавлении) есть свои "+" и "-".
Плюсы: Станет интересней играть, на одного перса больше, да и к тому же за популярного(ну кому как) злодея. Очень мне понравилось его 2-а фаталити! Просто Блескgood И суперсила(ломание костей) тоже ни че так.
Минусы: Как? Почему именно он? Не понимаю, почему ЕГО добавили в МК9? Мне кажется, что он тут практически никто. И соглашусь с мнением пользователя Vaydish ! Лучше бы реально сделали какого-нибудь нового злодея во вселенной Мортал Комбат, например того, кто умеет использовать стихию молнии.
+ Открыть спойлер
А вообще, читаю ниже коменты, и многое у меня просто вызывают смехroflroflrofl
+ Открыть спойлер
Извиняюсь, если кому-то это не понравилось, но я не мог это не сказатьsmile
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)25.07.2011 21:55:50
Закрывайте тему. Это был последний DLC персонаж, хватит выдумывать.
Активный геймер
Dee (уровень 5)25.07.2011 21:55:05
Чужой и Хищник, Брюс Уиллис на подходи и герои комиксов ,Кратос был тоже не в тему
Игровой мастер
impresso (уровень 14)24.07.2011 11:45:09
Росомаха какой-то, а не Фредди =)
Заместитель капо
VoOne (уровень 11)24.07.2011 11:37:20
Вообще бред, еще бы сюда Чужого и Хищнка приплели и прочих героев фильмов, с такими темпами скоро в МК можно будет отследить весь киноматограф=)
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)23.07.2011 18:32:18
вообще Крюгер не к месту тут. Лучше бы уж придумали какого нибудь нового перса для вселенной МК.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)23.07.2011 15:20:31
Shtefan писал(а):
Вытасквают со дна, говоришь? Ты серьезно?
я не гоню на игру, она мне нравится, но вскоре она начнет по-тихой угасать, но этого можно избежать если выдумывать таких персонажей!!!!
Первый лейтенант
runhorror (уровень 14)23.07.2011 10:09:46
Ё, а чё такого? Кому надо, пусть тот и качает. Не хочешь, не играй. Поприкалываться то можно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.07.2011 08:07:35
Russ_lan писал(а):
...вытаскивают игру со дна и дают ей новое дыхание....
Вытасквают со дна, говоришь? Ты серьезно?
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)23.07.2011 04:44:03
че за бредддддд!!!!!!!!!!shokcomando

Добавлено позже:
ну, ладно еще Кратос в игре появился ни с того ни с сего.... вообще из другой среды, а Фрэди... к чему???? Хотя, знаю, чтобы привлечь большее внимание аудитории и повысить интерес, который бы длился долгое время!!!

Добавлено позже:
произвел впечатление!!!!))smile а фаталити оболденные и будоражащее... yahoo этим рекламным ходом, они вытаскивают игру со дна и дают ей новое дыхание, да прикольно, но вселенной игры - это не сочетание!!!!pardon
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Пингвин в Batman: Arkham CityCtrl + стрелка влево Комплектация Survivor Edition игры Resistance 3Ctrl + стрелка вправо