Fortnite

No Man's Sky выйдет в июне 2016 года

Опубликовано: 27.10.2015 20:51:04

Мы обречены смотреть трейлеры No Man's Sky до следующего лета, зато теперь хотя бы понятно, когда ждать релиза самой игры. Во время презентации Sony на Paris Games Week стало известно, что проект должен, наконец, релизнуться в июне 2016 года.

Свежий трейлер No Man's Sky с посещением процедурно сгенерированных планет прилагается к объявлению примерной даты релиза.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)28.10.2015 18:20:38
VladPlasmius писал(а):
А что очень даже хорошая дата. Не все в отпуск в это время уезжают, а тут можно будет улететь далеко далеко... preved
И посетить не одну планету или курорт как многие.

Да расстроился что выход только в след.году.

Очень жду данную игру.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)28.10.2015 13:47:17
Немного разочарован. Многие в англоязычном сообществе считали, что No Man's Sky должен войти в стартовую линейку игр для Playstation VR, который выходит в первом квартале 2016-го. Ну да ладно, все равно большинство ждущих игру уже наверняка перегорели.
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)28.10.2015 00:21:29
Сообщение отредактировано пользователем 28.10.2015 01:11:42
И как раз деньги на нормальный пк накоплю
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)27.10.2015 22:12:54
А что очень даже хорошая дата. Не все в отпуск в это время уезжают, а тут можно будет улететь далеко далеко... preved
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)27.10.2015 21:58:47
ArtemGamesLP писал(а):
Системные требования будут просто космическими, а весить будет около 300-400 GB, это я так предполагаю
Весить как раз таки много не должна, генерация планет то процедурная.
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)27.10.2015 21:46:38