No Man's Sky – игра с неограниченными возможностями исследования

Опубликовано: 08.12.2013 02:56:26

В рамках VGX 2013 состоялся анонс No Man's Sky. Это игра от Hello Games с полностью открытым миром, где каждая звезда, каждая планета, каждый континент, каждая гора, каждое дерево и каждый камешек на земле процедурно генерируются. Это значит, что мир уникален при каждом его создании, а границ для исследования просто не существует.

Саундтрек видео: 65daysofstatic – Debutante

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fox (уровень 17)11.12.2013 23:49:59
Графика мне уже нравится. Буду ждать больше новостей, потому что пока слишком рано делать выводы. Если они реализуют идею и правильно преподнесут, то игра получится невероятная. Но всё-таки исследования весьма любопытная и сложная тема для реализации. Либо игра будет шикарна, либо скучна - посмотрим.
Геймер-ветеран
Ghost_Maxim (уровень 9)11.12.2013 23:04:03
Хм, интересно - это наверно будет современный minecraft!))) Жаль инфы по игре мало.
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)11.12.2013 07:28:07
Дико красиво и безумно по своей идее! Надеюсь, что не оплошают ребята, и да...ждем на консолях в случае успешного запуска, у пекарей хватает эксклюзивов derisive
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)10.12.2013 16:28:25
Выглядит классно, давненько такого не было
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)10.12.2013 14:18:57
Слишком красиво что бы быть правдой. Посмотрим...
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)10.12.2013 07:34:43
Очень круто, люблю такие игры, но очень сомневаюсь про их "генерируемость".
Игровой профи
wayvik (уровень 13)09.12.2013 22:56:38
Да все зависит от реализации, просто летать из системы в систему и осматривать генерируемые миры будет недостаточно, должно быть какое то провидение, направление сюжетное от которого хотелось бы отклониться, найти нечто загадочное и конечно крафт, совершенствование корабля, либо смена корабля и совершенствование
Игровой мастер
Crylixi (уровень 14)09.12.2013 14:31:13
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2013 14:33:20
Именно эту игру я буду ждать. Надеюсь все же, что разработчики не бросят эту игру .

Было бы превосходно если б в эту игру добавят систему крафта.
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)09.12.2013 14:06:59
fmn1959 писал(а):
Для любителей больших, ну очень больших путешествий. Жаль, в этой разработке экшена маловато будет.
ну а ты что хочешь???? игру разрабатывают всего 4 человека...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)09.12.2013 11:08:10
Для любителей больших, ну очень больших путешествий. Жаль, в этой разработке экшена маловато будет.
Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Telltale Games посягнула на престолCtrl + стрелка влево Демонстрация возможностей движка Snowdrop на VGX 2013Ctrl + стрелка вправо