Fortnite

No Man's Sky – игра с неограниченными возможностями исследования

Опубликовано: 08.12.2013 03:56:26

В рамках VGX 2013 состоялся анонс No Man's Sky. Это игра от Hello Games с полностью открытым миром, где каждая звезда, каждая планета, каждый континент, каждая гора, каждое дерево и каждый камешек на земле процедурно генерируются. Это значит, что мир уникален при каждом его создании, а границ для исследования просто не существует.

Саундтрек видео: 65daysofstatic – Debutante

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fox (уровень 18)12.12.2013 00:49:59
Графика мне уже нравится. Буду ждать больше новостей, потому что пока слишком рано делать выводы. Если они реализуют идею и правильно преподнесут, то игра получится невероятная. Но всё-таки исследования весьма любопытная и сложная тема для реализации. Либо игра будет шикарна, либо скучна - посмотрим.
Геймер-ветеран
Ghost_Maxim (уровень 9)12.12.2013 00:04:03
Хм, интересно - это наверно будет современный minecraft!))) Жаль инфы по игре мало.
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)11.12.2013 08:28:07
Дико красиво и безумно по своей идее! Надеюсь, что не оплошают ребята, и да...ждем на консолях в случае успешного запуска, у пекарей хватает эксклюзивов derisive
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)10.12.2013 17:28:25
Выглядит классно, давненько такого не было
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)10.12.2013 15:18:57
Слишком красиво что бы быть правдой. Посмотрим...
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)10.12.2013 08:34:43
Очень круто, люблю такие игры, но очень сомневаюсь про их "генерируемость".
Игровой профи
wayvik (уровень 13)09.12.2013 23:56:38
Да все зависит от реализации, просто летать из системы в систему и осматривать генерируемые миры будет недостаточно, должно быть какое то провидение, направление сюжетное от которого хотелось бы отклониться, найти нечто загадочное и конечно крафт, совершенствование корабля, либо смена корабля и совершенствование
Игровой мастер
Crylixi (уровень 14)09.12.2013 15:31:13
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2013 15:33:20
Именно эту игру я буду ждать. Надеюсь все же, что разработчики не бросят эту игру .

Было бы превосходно если б в эту игру добавят систему крафта.
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)09.12.2013 15:06:59
fmn1959 писал(а):
Для любителей больших, ну очень больших путешествий. Жаль, в этой разработке экшена маловато будет.
ну а ты что хочешь???? игру разрабатывают всего 4 человека...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)09.12.2013 12:08:10
Для любителей больших, ну очень больших путешествий. Жаль, в этой разработке экшена маловато будет.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Telltale Games посягнула на престолCtrl + стрелка влево Демонстрация возможностей движка Snowdrop на VGX 2013Ctrl + стрелка вправо