Nioh выйдет на ПК

Опубликовано: 02.10.2017 15:24:28

Эксклюзивная PS4-игра Nioh потеряет это звание в ноябре этого года. Компания Koei Tecmo сообщила о том, что проект станет доступен пользователям ПК в виде Nioh: Complete Edition. В состав ПК-версии войдет оригинальная игра вместе с тремя DLC: Dragon of the Nort, Defiant Honour и Bloodshed’s End. На ПК проект будет распространяться только в цифровом виде через Steam и станет доступен 7 ноября.

 

Скриншот игры Nioh

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 28)02.10.2017 18:57:45
miharozhnov писал(а):
Главное, дожить до такой игры.
kkrieger дождались и это дождемся.))
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)02.10.2017 18:31:03
fmn1959 писал(а):
100гб, тьфу, жду игру на террабайтник! В рамку на стену повешу.
Главное, дожить до такой игры.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 28)02.10.2017 17:55:43
100гб, тьфу, жду игру на террабайтник! В рамку на стену повешу.
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)02.10.2017 17:39:41
Feliks писал(а):
А что вас удивляет? По-моему уже пора привыкнут к тому, что современные игры весьма тяжелы.
По теме. О игре ничего не знаю. Посмотрю сейчас на ютубе. Возможно понравится.
Ну 60 или 70 гб, откуда 100? Там на всю игру монстров 20.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)02.10.2017 17:19:00
INK писал(а):
100 гб свободного места.....чтооо???
А что вас удивляет? По-моему уже пора привыкнут к тому, что современные игры весьма тяжелы.
По теме. О игре ничего не знаю. Посмотрю сейчас на ютубе. Возможно понравится.
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)02.10.2017 17:12:54
100 гб свободного места.....чтооо???
Игровой разум
Сема (уровень 26)02.10.2017 17:12:50
Порубаем демонов в капусту!
Эцио
Денис16 (уровень 20)02.10.2017 16:24:25
Отлично
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)02.10.2017 16:04:41
Хорошая новость.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 25)02.10.2017 15:52:52
Ай молодца, ребята, и сашими съесть, и семпая порадовать. Но, как пекарю, новость приятна)
Названа дата релиза Final Fantasy XV на ПК, анонс Royal EditionИГРЫ Названа дата релиза Final Fantasy XV на ПК, анонс Royal Edition Компания Square Enix объявила дату релиза Final Fantasy XV на ПК, а также анонсировала Royal Edition для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Выход Windows Edition и «королевского» издания состоится в один день, 6 марта... Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and FallИГРЫ Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall Выход Civilization VI: Rise and Fall уже не за горами – расширенная версия шестой Цивилизации должна поступить в продажу 6 февраля. Пока же разработчики решили поделиться с нами небольшим видео... Nintendo представили Nintendo LaboТЕХНОЛОГИИ Nintendo представили Nintendo Labo Компания Nintendo представила интерактивную платформу Nintendo Labo, которая совместно с Nintendo Switch позволит воплощать ваши идеи в реальность и придумывать новые способы игры. Релиз Nintendo Labo состоится 27 апреля 2018 года... Дебютный геймплей трейлер Masters of AnimaИГРЫ Дебютный геймплей трейлер Masters of Anima Focus Home Interactive и Passtech Games выпустили дебютный трейлер игры Masters of Anima, демонстрирующий геймплей. В роли главного героя Отто вам предстоит отправиться на поиски похищенной невесты... Названа дата выхода DLC «Незримые» для Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Названа дата выхода DLC «Незримые» для Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft сообщила, что DLC под названием «Незримые» для игры Assassin’s Creed: Origins выйдет уже 23 января 2018 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Также Ubisoft объявила даты выхода следующих... Dark Souls Remastered выйдет уже этой веснойИГРЫ Dark Souls Remastered выйдет уже этой весной Слухи о том, что Dark Souls Remastered должна была быть анонсирована на Nintendo Direct, подтвердились – игра действительно получит ремастер-версию, которая выйдет 25 мая 2018 года.
Состоялся релиз FIFA 18Ctrl + стрелка вправо