Вторжение России в Украину

Nioh 2 стал доступен на ПК

Опубликовано: 05.02.2021 15:31:12
Поделиться:  

Сегодня KOEI TECMO и Team NINJA выпустили ПК-версию Nioh 2 в виде The Complete Edition, которая доступна в Steam. Кроме трех дополнений («Ученик Тэнгу», «Тьма в столице» и «Первый самурай»), данная версия предлагает поддержку 4K Ultra-HD и 120 кадров в секунду, а также совместимость со сверхширокими мониторами.

Игроки, которые приобретут Nioh 2 - The Complete Edition до 26 февраля, получит бонусы в виде комплектов брони «Sohaya Deserter Garb» и «Ornate Gold Armor». Они доступны в игровом меню в разделе «Дары».

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.02.2021 09:47:24
Mas7er писал(а):
Там проблема в том, что в игре отображаются кнопки от геймпада
Игра типа сама не готова, что в нее будут с клавомыши играть)
Инкогнито08.02.2021 08:52:32
Rega-002 писал(а):
Управление даже ремап не спасает?
Там проблема в том, что в игре отображаются кнопки от геймпада, поэтому пока просто не заучишь наизусть назначение каждой клавиши на клавиатуре, придется каждый раз подглядывать в меню что делает определенная кнопка
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)08.02.2021 04:12:58
Управление даже ремап не спасает?
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)06.02.2021 17:36:13
Mas7er писал(а):
Таки-дальше что?)
Так и ничего , просто пример моей игро-контроллерной практики smile
Инкогнито06.02.2021 11:50:59
Avtor-avtora писал(а):
Я сейчас не припомню ни одного слэшера / экшена на ПК в который можно было играть на геймпаде, а я мучил себя клавомышью
Таки-дальше что?) Ты не припомнишь, другие припомнят. Вот ведь удивительно, люди разные и играют по-разному! scratch_ones_head
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)06.02.2021 09:21:27
Mas7er писал(а):
Ну не совсем уместное сравнение, в подавляющем большинстве игр клавомышь удобна (в некоторых - менее удобна, чем геймпад, а в некоторых даже более), но людям, которые привыкли к клавомыши почти всегда создают нормальные условиях для игр даже в слэшерах и соулзлайках.
Я сейчас не припомню ни одного слэшера / экшена на ПК в который можно было играть на геймпаде, а я мучил себя клавомышью smile
Все ассасины, тени мордора/войны, DMC, приключения Лары / Элой, SW падший орден, МК и ещё наверно много которые я не вспомнил, игрались на геймпаде т.к. удобно. А вот серия ремеков Обитель зла на клавомыши из за того что целится стикером для меня ад.

В таком жанре как соулзлайк я очень привередлив, и такие хиты как Nioh, Sekiro, Dark Souls прошли мимо меня, но если бы нет, то игрались бы однозначно на геймпаде good3

p.s. Исключение Blade of Darkness, тогда у меня ещё не было геймпада pardon
Знаток игр
andystorm (уровень 12)05.02.2021 23:07:11
Shtefan писал(а):
В смысле, это как? И там геймпад и там геймпад, управление уже отработанное, все с ним хорошо.
Не будут же люди на клаве с мышкой в такие игры играть.
Я кстати из тех, кто в такие игры играет на мышке и клаве.
Инкогнито05.02.2021 21:01:55
Shtefan писал(а):
На консоли неудобный браузер. Ну ты ж не полный дебил, чтобы ругать консоль за то, что у нее браузер нехорошоий, просто юзаешь себе с поправкой, что это браузер на консоли.
Ну не совсем уместное сравнение, в подавляющем большинстве игр клавомышь удобна (в некоторых - менее удобна, чем геймпад, а в некоторых даже более), но людям, которые привыкли к клавомыши почти всегда создают нормальные условиях для игр даже в слэшерах и соулзлайках. Но тут имеем дело с портом "привет двухтысячные", что как бы обидно, тем более, что у первой части похожие проблемы были, и разработчики об этом знают. "Никак вы, (цензура), не научитесь!", цитируя великих людей.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.02.2021 18:40:55
Mas7er писал(а):
внезапно, на ПК именно этим люди и занимаются
Ага ага я помню эти ох... замечательные баечки, когда ПеКашники управление в DS ругали, а потом выясняется, что они с клавомыши гамают и плюются. Ну бог им судья, сейчас бы на танцевальном коврике игры проходить и жаловаться, что неудобно.

Добавлено позже:
На консоли неудобный браузер. Ну ты ж не полный дебил, чтобы ругать консоль за то, что у нее браузер нехорошоий, просто юзаешь себе с поправкой, что это браузер на консоли.

Добавлено позже:
"ты ж не полный дебил" – это я про абстрактного гипотетического человека, а не личное обращение.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)05.02.2021 18:29:04
Shtefan писал(а):
В смысле, это как? И там геймпад и там геймпад, управление уже отработанное, все с ним хорошо.
Не будут же люди на клаве с мышкой в такие игры играть.
У некоторых нет геймпада... и ничего, играю себе как-то до сих пор...
Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time перенесли второй разCtrl + стрелка влево World of Tanks появится в SteamCtrl + стрелка вправо