Вторжение России в Украину

Nioh 2 анонсирован на ПК и PS5

Опубликовано: 13.11.2020 16:46:05
Поделиться:  

Tecmo Koei и Team Ninja анонсировали выход Nioh 2 на ПК. Состоится релиз игры в Steam 5 февраля 2021 года в виде Complete Edition. Полное издание включит в себя помимо базовой версии три DLC: «Ученик Тэнгу», «Столица во тьме» и «Первый самурай». ПК-версия получит поддержку 4K Ultra-HD и 120 кадров в секунду, а также совместимость со сверхширокими экранами. Эта же версия станет доступна на PS4 и PS5. Тажке на обладатели PS5 получат ремастер-версию Nioh.

Помимо этого, создатели серии представили сборник «Коллекция Nioh» для PS5, который также выйдет 5 февраля.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.11.2020 09:03:34
Mas7er писал(а):
Ерунда, спокойно ждал многих игр год из тех, что в EGS эксклюзивами уходили.
Я Капхэд и того дольше ждал, Hades жду до сих пор а Ori буду ждать всегда.
Ждать мы умеем)
Игровой профи
Valterblack (уровень 13)14.11.2020 04:03:21
Mas7er писал(а):
Ерунда, спокойно ждал многих игр год из тех, что в EGS эксклюзивами уходили.
И судя по отличным продажам этих игр в Стиме - я далеко не один такой.
Полностью согласен. К тому же к моменту выхода в стиме уже все DLC имеются.
Инкогнито13.11.2020 21:29:17
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2020 21:30:04
Sailas77 писал(а):
Временная эксклюзивность на год работает почти так же, как постоянная. Если сильно захочется опробовать игру, то ждать год не захочется.
Ерунда, спокойно ждал многих игр год из тех, что в EGS эксклюзивами уходили.
И судя по отличным продажам этих игр в Стиме - я далеко не один такой.
Знаток игр
Sailas77 (уровень 12)13.11.2020 19:35:22
Mas7er писал(а):
Временный эксклюзив PS, первая часть тоже не сразу на ПК вышла.
Но хорошо, что у Сони бабла теперь хватает только на временные эксклюзивы от сторонних разработчиков.
Временная эксклюзивность на год работает почти так же, как постоянная. Если сильно захочется опробовать игру, то ждать год не захочется.
Инкогнито13.11.2020 19:26:59
Shtefan писал(а):
А ее на ПК не было? Тогда я счастлив, что еще больше людей вкусят это совершенство геймплея!
Временный эксклюзив PS, первая часть тоже не сразу на ПК вышла.
Но хорошо, что у Сони бабла теперь хватает только на временные эксклюзивы от сторонних разработчиков.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.11.2020 17:46:42
А ее на ПК не было? Тогда я счастлив, что еще больше людей вкусят это совершенство геймплея!
Дата следующей демонстрации Cyberpunk 2077Ctrl + стрелка влево Дата релиза в свежем тизере DeathloopCtrl + стрелка вправо