Вторжение России в Украину

Nintendo представили Nintendo Labo

Опубликовано: 18.01.2018 11:05:00
Поделиться:  

Компания Nintendo представила интерактивную платформу Nintendo Labo, которая совместно с Nintendo Switch позволит воплощать ваши идеи в реальность и придумывать новые способы игры. Релиз Nintendo Labo состоится 27 апреля 2018 года.

Наборы Nintendo Labo будут содержать модульные листы картона, из которых вы сможете собрать интерактивные аксессуары под названием Toy-Con, что в сочетании с Nintendo Switch и контроллерами Joy-Con смогут стать фортепиано, роботом, мотоциклом или чем-нибудь другим. Сам процесс сборки уже можно расценивать, как увлекательную игру, а хорошо разобравшись с технологией, можно будет придумывать и свои способы игры.

Готовые Toy-Con можно будет раскрасить и добавить наклейки, сделав их уникальными. В день релиза вместе с Nintendo Labo в продажу поступит комплект «Дизайн», где будут содержаться трафареты, наклейки и цветные ленты.

 

«Наша цель – дарить улыбки всем, кто знаком с Nintendo. – заявил Сатору Сибата, президент Nintendo of Europe. – Nintendo Labo приглашает абсолютно всех совершить новые открытия и играть по-новому на Nintendo Switch. Лично я надеюсь, что многим семьям понравится вместе собирать наборы и весело проводить время».

 

27 апреля выйдет два набора Nintendo LaboАссорти и Робот. В них вы найдете все необходимое для творчества, включая материалы и программное обеспечение.

 

Состав набора «Ассорти»:

  • Радиоуправляемая машинка. Вставив правый и левый контроллеры Joy-Con в собранную машинку, вы сможете управлять ею на сенсорном экране Nintendo Switch, а благодаря функции вибрации HD в контроллерах Joy-Con машинка будет передвигаться в выбранном вами направлении. В набор входят материалы для создания двух машинок.
  • Удочка Toy-Con. Вы получите возможность собрать удочку с вращающейся катушкой, соединенную шнуром с закрепленной на подставке консолью Nintendo Switch. После этого на экране консоли появятся различные виды экзотических рыб, которые вы сможете половить собранной удочкой.
  • Дом Toy-Con. Вставляя различные блоки в проемы по бокам дома, вы сможете взаимодействовать с милым созданием на экране консоли на лицевой стороне дома. Блоки различной формы распознаются инфракрасной камерой движения в правом контроллере Joy-Con, закрепленном на крыше дома.
  • Мотоцикл Toy-Con. Вставив с каждой стороны руля Joy-Con'ы, вы получите возможность управлять мотоциклом на экране Nintendo Switch.
  • Фортепиано Toy-Con. Соберите фортепиано на 13 клавиш, затем вставьте в него Nintendo Switch и Joy-Con'ы. После этого вы сможете сочинять свою музыку, нажимая на клавиши, а вставив другие предметы, получите новые звуковые эффекты.

 

Nintendo представили Nintendo Labo

 

Набор «Робот» позволит вам создать носимый костюм робота. Вставив левый и правый контроллеры Joy-Con в соответствующие вырезы на рюкзаке и шлеме, вы сможете управлять роботом на экране телевизора с подключенной к нему Nintendo Switch.

 

Nintendo представили Nintendo Labo

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)21.01.2018 14:47:16
бабки тянут ни за что
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)19.01.2018 21:17:56
Мне идея понравилась. Все гениальное просто. Но стоимость данной продукции дороговата. Плюс долговечность картона весьма мала.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)19.01.2018 04:29:18
Как используют б/у картон на Руси?
1. Для катаний с горок.
2. Розжиг или веер для мангала/костра
3. Когтеточка для кота
4. NEW! Бюджетные аксессуары для SWITCH!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)18.01.2018 13:26:49
YeOlde_Monk писал(а):
Продавать картон))) Ай-да японцы, ай-да молодцы)
Надо попридержать коробки из под бытовой техники, чтобы потом на авито как расходники для Nintendo Labo продавать :D
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)18.01.2018 13:15:52
Продавать картон))) Ай-да японцы, ай-да молодцы)
Инкогнито18.01.2018 13:00:51
Это настолько необычно выглядит, что аж круто! Ох, если бы мне показали такое в детстве... smile
Гранд-мастер джедай
UREI (уровень 26)18.01.2018 12:53:56
BlackSite11 писал(а):
Продавать эксклюзивный картон - гениально! Идея забавная, с таким подходом наверняка популярной будет, да еще если и трафареты отдельно можно найти.
Найти можно, но вся эта фича с контройлерами не будет работать без картриджа.
 
Запуск Nintendo Labo в Европе и России состоится 27 апреля 2018-го. За «Ассорти» придётся отдать 4 799 рублей, за «Робота» — 5 499 рублей, а за набор «Дизайн» со всякими наклейками, трафаретами и цветной лентой — 699 рублей. Русский язык в списке локализаций не заявлен.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)18.01.2018 12:18:35
Меня только смущает звук картона, когда его собирать надо будет. Хотя в наушниках можно.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)18.01.2018 12:03:26
Очумелые ручки в действии? Будем ждать ВР шлем из пятилитровой бутылки.
Креативно, но зачем?
Инкогнито18.01.2018 11:51:34
В этом что-то есть однозначно
Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and FallCtrl + стрелка вправо