Вторжение России в Украину

Nintendo представили 3DS

Опубликовано: 16.06.2010 15:17:48
Поделиться:  

Nintendo объявили название и характеристики своей новой консоли на пресс-конференции во время выставки E3 2010. Называться новое портативное устройство будет 3DS и, как говорит само название, консоль будет отображать 3D изображение. Причем технология, используемая в 3DS, позволяет просматривать 3D изображение без использования очков.

Визуально новая карманная консоль похожа на свою предшественницу, хотя и есть небольшие изменения. Верхний экран теперь стал более широким и его размер составляет 3.53 дюймов, а разрешение - 800x240 пикселей (по ширине 400 точек отображают изображение для одного глаза, а другие 400 для другого, за счет чего и строится 3D изображение). Нижний экран немного меньше - 3.02 дюйма по диагонали с разрешением 320x240 пикселей. Представители Nintendo также сообщили о том, что новая консоль будет иметь лучшие графические возможности. Кроме этого, в дополнение к крестовине появится аналоговый стик.

3DS будет также снабжена гироскопом и датчиком движения. Новая консоль будет полностью совместима с играми для DSi. Кроме возможности отображать изображения в 3D, делать фотографии также можно будет в 3D режиме, благодаря использованию двух видеокамер, находящихся на задней крышке карманной консоли.

Уровень 3D эффекта можно будет регулировать с помощью специального слайдера, так что при желании его можно будет полностью отключить. Как и раньше, для связи с другими устройствами будет использоваться Wi-Fi.

 

Nintendo представили 3DS
3DS в одном из возможных цветовых исполнениях

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Pac-Man Party в честь 30-тилетия Pac-ManCtrl + стрелка влево Arma 2: Операция Стрела выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо