Вторжение России в Украину

Никаких помех со Schneider Electric

Опубликовано: 01.07.2014 15:27:57
Поделиться:  

Очередной конкурс на страницах всенародно любимого сайта (Gamer-Info – прим. Кэпа) подошел к своему логическому завершению. Не ожидали мы столько прекрасных работ, потому и думы наши относительно распределения призовых мест изрядно затянулись. В конце концов, редакция сайта совместно с многоуважаемым спонсором Schneider Electric все же определилась с тройкой победителей. Вот она:

1) fmn1959. Полностью удовлетворяя названию конкурса, эта работа не испытала никаких помех, и пришла одна из первых. Безоговорочная победа и прекрасный пример всем любителям прислать работы лишь к финалу соревнования.

2) Lenik. Эту работу можно смело назвать ударом по площади. За звание самого надежного устройства в кадре соревновались шарик, коляска, контрацептив и девушка. Наши поздравления, прорыв количеством на призовую строчку удался.

3) Hoso. Неизвестно, в каких секретных лабораториях участник сконструировал точные копии проектора советских времен, но выглядит он точно, как настоящий! Мы даже почти поверили, что это он проецирует изображение, а не Hoso нарисовал волка на стене. За что почетное третье место.

 

Креатив участников бил как из ключа, и чуть не избил нас до слез: чтобы охватить всех наших фаворитов, понадобилось бы никак не меньше десяти призов. Не расстраивайтесь все те, кто не увидел свое имя среди победителей, потому что мы уже расстроились по этому поводу за вас. Всем улыбок, позитивного завершения лета и, конечно же, удачи в следующих конкурсах!

 

 

 

Надежность важна во всем – компьютеры не могут работать без надежного источника энергии, а от надежности систем автомобиля зависят не только драгоценные доли секунды в соревнованиях, но и жизнь гонщика.

Состоялся релиз GRID Autosport, и мы совместно с компанией Schneider Electric, хорошо известной по бренду APC, объявляем о старте нового творческого конкурса. На этот раз рисовать не придется – достаточно проявить фантазию и разжиться фотоаппаратом, роль которого в последнее время постепенно занимают мобилы. Задача проста – найти самое надежное устройство (естественно, в вашем понимании и представлении), после чего сфотографироваться рядом с ним. И еще одно небольшое, но не менее важное условие – в руки (или куда хватит вашей фантазии) нужно взять бумажку с нарисованным/распечатанным логотипом спонсора нашего конкурса – Schneider Electric. Логотип должен быть хорошо различим, но качество его исполнения никак не повлияет на оценивание вашей работы.

Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи портала Gamer-Info (регистрация бесплатная и занимает менее минуты), проживающие на территории СНГ. Конкурс начинается 1 июля 2014 года, а результаты будут объявлены 31 июля.

 

Никаких помех со Schneider Electric

 

Победителями будут выбраны самые интересные фотографии по мнению представителей компании Schneider Electric и администраторов портала Gamer-Info.

 

Конкурсные работы необходимо отправлять с электронного адреса, указанного в профиле пользователя Gamer-Info на адрес admin@gamer-info.com с пометкой «Никаких помех со Schneider Electric» в теме. Работы на конкурс принимаются до 29 июля 2014 года включительно (крайний срок – 23:59 МСК). Работы, присланные после 29 июля, принимать участие в конкурсе не будут.

От одного пользователя принимается только одна работа. Присланная фотография должна быть хорошего качества с минимальным разрешением в 1000 точек по меньшей стороне. Пользователям, отправляющим на конкурс снимки плохого качества, может быть отказано в участии в конкурсе.

Присланные работы размещаются на странице конкурса администрацией в срок до 5 рабочих дней с момента отправки. С вопросами «почему моя работа еще не размещена» обращайтесь только в том случае, если ваша работа не была размещена в течение 5 рабочих дней с момента отправки.

 

Призы

 

1 место – ИБП APC Back-UPS BX1100CI + цифровая ПК-версия GRID Autosport

2 место – стабилизатор APC Line-R 1200VA + цифровая ПК-версия GRID Autosport

3 место – 6-розеточный сетевой фильтр APC APC PH6T3-RS + цифровая ПК-версия GRID Autosport

 

* Также все участники конкурса в течение 24 часов ПОСЛЕ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ получат 250 очков рейтинга на аккаунт Gamer-Info

 

Работы участников конкурса

Работа пользователя FaktorРабота пользователя aktoРабота пользователя TamerlanРабота пользователя fmn1959Работа пользователя merzРабота пользователя SlavyanРабота пользователя Grey87Работа пользователя INextsРабота пользователя zero100101Работа пользователя proGenaРабота пользователя cyb0rgРабота пользователя postelmenРабота пользователя Aleksandr111Работа пользователя FeliksРабота пользователя FORZASРабота пользователя tatnv0101Работа пользователя ФейсерРабота пользователя ИльюхаРабота пользователя LenikРабота пользователя HosoРабота пользователя KillSwitchРабота пользователя kirill1998lpРабота пользователя Hippo46Работа пользователя FireStelsРабота пользователя Castano

 

Правила проведения конкурса:

  1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь портала Gamer-Info. Заблокированные за нарушение правил пользователи теряют право участия в конкурсе. В конкурсе также не принимают участие администраторы и модераторы портала Gamer-Info.
  2. Запрещается регистрировать несколько аккаунтов одним человеком для попытки увеличения шансов на победу. При нарушении этого правила возможна блокировка всех аккаунтов пользователя.
  3. Приз может быть отправлен за счет организаторов и спонсоров конкурса только в пределах стран СНГ. Мы не делаем жесткого ограничения по месту проживания участников, но в другие страны приз может быть доставлен только после оплаты его пересылки.
  4. Прием работ на конкурс заканчивается 29 июля 2014 года в 23:59 МСК.
  5. Администрация имеет право отказать в приеме работы любому пользователю без указания причин.
  6. Итоги конкурса будут объявлены 31 июля 2014 года на данной странице. Победитель будет определен администраторами Gamer-Info.
  7. Администрация портала Gamer-Info оставляет за собой право менять правила проведения конкурса по своему усмотрению, публикуя изменения на данной странице портала.
новыестарые188 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)04.09.2014 12:45:45
Я приветствую всех, кто читает или будет читать данный коммент. Все по честному и по настоящему на нашем Gamer-Info. Сегодня я получил свой приз!!! С утра гремит музыка и соседи прямо купаются в волнах моего счастья))) Люди верьте в удачу и она будет с Вами.
Благодарю GI, Schneider Electric за приз и персонально Shtefa за содействие по доставке.
Инкогнито26.08.2014 16:22:39
+ Открыть спойлер
Lenik писал(а):
Видимых повреждений на посылке не было, либо были тщательно замаскированы, судя по 3й фотке. В каком-то месте надежности не хватает. Дареному коню в зубы конечно не смотрят, но все равно не очень приятно получать "такие" призы...
Думаю что в этом стоит винить работников нашей "доблестной" почты. Ибо всем давно известно, как они работают.
Игровой разум
Lenik (уровень 16)26.08.2014 15:07:32
Добрый день всем! Сегодня случилась радостное событие - наконец пришел долгожданный приз!!! В предвкушении долго расклеивали почтовую желтую ленту, накрученную в несколько слоев по всем углам тяжеленькой посылки... Ииии... Вот он предстал во всей красе. "Хоть раз пригодился по назначению," - сказал муж, снимая треснувший пенопласт:
Видимых повреждений на посылке не было, либо были тщательно замаскированы, судя по 3й фотке. В каком-то месте надежности не хватает. Дареному коню в зубы конечно не смотрят, но все равно не очень приятно получать "такие" призы...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)02.08.2014 11:35:29
SANYA2012 писал(а):
Поздравляю победителей,но особенно fmn1959.Четко получилось,дружище!!!
Спасибо, друг.)))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)02.08.2014 10:52:04
Поздравляю победителей,но особенно fmn1959.Четко получилось,дружище!!!
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 26)02.08.2014 05:19:38
поздрям всех)_
я б немного иначе выбрал)
но все равно рад за победителей)
Почетный геймер
aleksey161 (уровень 8)01.08.2014 20:59:36
ВО-во-во!!! Castano молоточек!
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)01.08.2014 18:35:30
Двух из трёх угадал. Хосо удивил)
Красаучеги. Всем добра.
Игровой разум
Lenik (уровень 16)31.07.2014 19:15:26
Сообщение отредактировано пользователем 31.07.2014 19:21:02
Всем большое-пребольшое спасибо! Очень неожиданно было победить в конкурсе. Поздравляю fmn1959 и Hoso с заслуженной победой!pig_ball
Сержант-майор
AntiviRUS (уровень 10)31.07.2014 18:57:57
Ну да, 34-ка это мощно и в войне победила и в конкурсе ... Мои поздравления победителям!
Hot Wheels Car Pack для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Стала известна официальная цена на Xbox One в РоссииCtrl + стрелка вправо