Fortnite

Nier Automata пожалует на ПК

Опубликовано: 17.08.2016 17:40:14

Стало известно, что экшен Nier Automata, разрабатываемый Platinum Games и Square Enix, помимо ранее анонсированной PlayStation 4, выйдет и на ПК. Релиз игры должен состояться в первом кварте 2017 года одновременно на двух платформах. Точная дата выхода пока не сообщается.

В Nier Automata вам предстоит выступить в роли девушки-андроида и столкнуться со злыми роботами в динамичных сражениях.

 

Скриншот игры NieR Automata

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
Angelus (уровень 11)18.08.2016 18:52:28
Первопечатник писал(а):
На ПК и одновременно с PS4, очень подозрительно.
Опасаешься, что будет кривой порт с консоли?
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)18.08.2016 15:44:31
На ПК и одновременно с PS4, очень подозрительно.
Энсин
Angelus (уровень 11)18.08.2016 14:02:26
Nier Automata пожалует на ПК - это хорошая новость.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)18.08.2016 02:52:51
Dimas8071 писал(а):
Найн найн найн такие игры должны быть эксклюзивом PS, я не против пусть радуют пкашников но через годик ибо в чем смысл консоли?
В том, чтобы комфортно играть.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)18.08.2016 01:38:24
Сообщение отредактировано пользователем 18.08.2016 01:38:44
Найн найн найн такие игры должны быть эксклюзивом PS, я не против пусть радуют пкашников но через годик ибо в чем смысл консоли?
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)17.08.2016 18:53:16
оо, я так расстроился из за того что она только на писюшке, а тут такая радость, я прям воспрял духом, и да, надеюсь это будет нормальная адаптация на пк
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)17.08.2016 18:41:07
А вот это хорошая новость, последняя демонстрация с боссом очень понравилась.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)17.08.2016 18:36:05
ПК боярин одобрительно кивает.
Игровой разум
tunight (уровень 23)17.08.2016 18:03:52
Пацаны это классная игра, я не терял надежд что она на пк выйдет, ждём эту классную и динамичную игру.
Игровой разум
Сема (уровень 24)17.08.2016 17:44:00
Во, другое дело!
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Людям с арахнофобией не смотреть – геймплей Nioh с GamescomCtrl + стрелка влево Konami анонсировала кооперативный экшен Metal Gear SurviveCtrl + стрелка вправо