Nier Automata пожалует на ПК

Опубликовано: 17.08.2016 16:40:14

Стало известно, что экшен Nier Automata, разрабатываемый Platinum Games и Square Enix, помимо ранее анонсированной PlayStation 4, выйдет и на ПК. Релиз игры должен состояться в первом кварте 2017 года одновременно на двух платформах. Точная дата выхода пока не сообщается.

В Nier Automata вам предстоит выступить в роли девушки-андроида и столкнуться со злыми роботами в динамичных сражениях.

 

Скриншот игры NieR Automata

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)18.08.2016 17:52:28
Первопечатник писал(а):
На ПК и одновременно с PS4, очень подозрительно.
Опасаешься, что будет кривой порт с консоли?
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)18.08.2016 14:44:31
На ПК и одновременно с PS4, очень подозрительно.
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)18.08.2016 13:02:26
Nier Automata пожалует на ПК - это хорошая новость.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)18.08.2016 01:52:51
Dimas8071 писал(а):
Найн найн найн такие игры должны быть эксклюзивом PS, я не против пусть радуют пкашников но через годик ибо в чем смысл консоли?
В том, чтобы комфортно играть.
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)18.08.2016 00:38:24
Сообщение отредактировано пользователем 18.08.2016 00:38:44
Найн найн найн такие игры должны быть эксклюзивом PS, я не против пусть радуют пкашников но через годик ибо в чем смысл консоли?
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)17.08.2016 17:53:16
оо, я так расстроился из за того что она только на писюшке, а тут такая радость, я прям воспрял духом, и да, надеюсь это будет нормальная адаптация на пк
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.08.2016 17:41:07
А вот это хорошая новость, последняя демонстрация с боссом очень понравилась.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)17.08.2016 17:36:05
ПК боярин одобрительно кивает.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)17.08.2016 17:03:52
Пацаны это классная игра, я не терял надежд что она на пк выйдет, ждём эту классную и динамичную игру.
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.08.2016 16:44:00
Во, другое дело!
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Людям с арахнофобией не смотреть – геймплей Nioh с GamescomCtrl + стрелка влево Konami анонсировала кооперативный экшен Metal Gear SurviveCtrl + стрелка вправо