NieR Automata вышла на PS4

Опубликовано: 07.03.2017 17:33:12

Далекое будущее уже наступило вместе с релизом NieR Automata на PlayStation 4. Пока игра доступна на территории США, а 10 марта она доберется и до нас. Также 17 марта к будущему смогут присоединиться пользователи ПК.

В NieR Automata вам предстоит взять под свое управление андроида 2B и раскрыть тайны Земли, захваченной механизированными существами и оставленной человечеством.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дюка (уровень 26)09.03.2017 19:50:04
kidrock_05
Сема (уровень 25)09.03.2017 19:49:08
UltraRare писал(а):
Для более глубокого погружения? ))
Графиня у нас мастерица по косплею)
Странник
UltraRare (уровень 1)09.03.2017 19:39:15
Графиня писал(а):
костюм почти готов
Для более глубокого погружения? ))
Графиня писал(а):
А чем Denuvo мешает нормально играть в игру? Если только пиратам)) А так взял лицензию и сидишь спокойно))
Мне ничем не помешает, а обладателям лицензии в случае апгрейда может)
Feliks (уровень 26)09.03.2017 19:37:53
Графиня писал(а):
А чем Denuvo мешает нормально играть в игру? Если только пиратам)) А так взял лицензию и сидишь спокойно))
Ну ходят слухи, что из-за данной защиты оптимизация игр падает. Не знаю, на сколько это правда, но если так, то плохо.
Графиня (уровень 23)09.03.2017 19:30:21
Предзаказ готов, геймпад на всякий случай готов, костюм почти готов и ждать еще неделю так же готоваsmile
UltraRare писал(а):
На PC игра будет с denuvo, поэтому на счёт брать/не брать мнения расходятся)
А чем Denuvo мешает нормально играть в игру? Если только пиратам)) А так взял лицензию и сидишь спокойно))
Странник
UltraRare (уровень 1)09.03.2017 19:01:26
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2017 19:01:54
На PC игра будет с denuvo, поэтому на счёт брать/не брать мнения расходятся)
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)08.03.2017 16:21:27
оценки есть? брать? удалась?
Сема (уровень 25)07.03.2017 18:24:30
Люблю девушек-андроидов)
Полноценный релиз Serious Sam VR: The Last HopeИГРЫ Полноценный релиз Serious Sam VR: The Last Hope Студия Croteam и компания Devolver Digital объявили о полноценном выходе своего VR-шутера Serious Sam VR: The Last Hope в онлайн-магазине Steam. 11 месяцев игра находилась в Steam Early Access, но теперь... Релиз Vampyr перенесли на 2018 годИГРЫ Релиз Vampyr перенесли на 2018 год Компания DONTNOD Entertainment огорчила любителей вампиров и жанра РПГ, объявив, что выход их игры Vampyr переносится с ноября 2017 года на весну 2018 года. Как обычно в этих случаях, разработчики съехали на появившиеся... Новый трейлер Left AliveИГРЫ Новый трейлер Left Alive На днях компания Square Enix анонсировала новую игру под названием Left Alive, что разрабатывается создателями Armored Core и Metal Gear. Вместе с анонсом был показан тизер трейлер, из которого мало что было понятно. Теперь разработчики... Геймплей трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7ИГРЫ Геймплей трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7 Компания Capcom к выставке Tokyo Game Show 2017 подготовила видео с демонстрацией геймплея дополнения Not a Hero для хоррора Resident Evil 7, которое позволит поиграть за Криса Рэдфилда. Напомним... Final Fantasy IX вышла на PS4ИГРЫ Final Fantasy IX вышла на PS4 Компания Square Enix сегодня выпустила на PlatyStation 4 одну из лучших частей Final Fantasy – FFIX. Об этом было объявлено во время пресс-конференции Sony, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017. Также был выпущен релизный трейлер... Новый геймплей трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый геймплей трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Нацисты захватили Америку, превратили Манхэттен в ядерную пустошь и обнесли стеной Новый Орлеан. Они ведут себя, как им вздумается, идут туда, куда хотят, и забирают все, что попадется им на глаза. Но Би Джея не устраивает...
Релизный трейлер LEGO WorldsCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Crusader Kings II: Monks and MysticsCtrl + стрелка вправо