PS Plus Double Discounts

NieR Automata вышла на PS4

Опубликовано: 07.03.2017 17:33:12

Далекое будущее уже наступило вместе с релизом NieR Automata на PlayStation 4. Пока игра доступна на территории США, а 10 марта она доберется и до нас. Также 17 марта к будущему смогут присоединиться пользователи ПК.

В NieR Automata вам предстоит взять под свое управление андроида 2B и раскрыть тайны Земли, захваченной механизированными существами и оставленной человечеством.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)09.03.2017 19:50:04
kidrock_05
Игровой разум
Сема (уровень 23)09.03.2017 19:49:08
UltraRare писал(а):
Для более глубокого погружения? ))
Графиня у нас мастерица по косплею)
Странник
UltraRare (уровень 1)09.03.2017 19:39:15
Графиня писал(а):
костюм почти готов
Для более глубокого погружения? ))
Графиня писал(а):
А чем Denuvo мешает нормально играть в игру? Если только пиратам)) А так взял лицензию и сидишь спокойно))
Мне ничем не помешает, а обладателям лицензии в случае апгрейда может)
Игровой разум
Feliks (уровень 25)09.03.2017 19:37:53
Графиня писал(а):
А чем Denuvo мешает нормально играть в игру? Если только пиратам)) А так взял лицензию и сидишь спокойно))
Ну ходят слухи, что из-за данной защиты оптимизация игр падает. Не знаю, на сколько это правда, но если так, то плохо.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.03.2017 19:30:21
Предзаказ готов, геймпад на всякий случай готов, костюм почти готов и ждать еще неделю так же готоваsmile
UltraRare писал(а):
На PC игра будет с denuvo, поэтому на счёт брать/не брать мнения расходятся)
А чем Denuvo мешает нормально играть в игру? Если только пиратам)) А так взял лицензию и сидишь спокойно))
Странник
UltraRare (уровень 1)09.03.2017 19:01:26
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2017 19:01:54
На PC игра будет с denuvo, поэтому на счёт брать/не брать мнения расходятся)
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)08.03.2017 16:21:27
оценки есть? брать? удалась?
Игровой разум
Сема (уровень 23)07.03.2017 18:24:30
Люблю девушек-андроидов)
Релизный трейлер Nex MachinaИГРЫ Релизный трейлер Nex Machina Состоялся релиз динамичной shoot 'em up игры Nex Machina от создателей Resogun и Alienation. И если упомянутые проекты были эксклюзивами для консолей от Sony, то этот также посетил ПК. Специально к выходу игры... Видео геймплея Dungeons 3ИГРЫ Видео геймплея Dungeons 3 Компания Kalypso Media опубликовала трейлер с демонстрацией игрового процесса стратегии Dungeons 3, анонсированной в феврале этого года. Как и полагается проектам серии Dungeons, вам предстоит создать подземелье своей мечты... 8 минут геймплея киберпанк-хоррора ObserverИГРЫ 8 минут геймплея киберпанк-хоррора Observer Студия Bloober Team выпустила восемь минут геймплея своего нового киберпанк-хоррора Observer. Действие игры происходит в 2084 году на территории Польши. Мир оживает после «цифровой чумы», которая привела к... Gigantic станет доступна в СНГИГРЫ Gigantic станет доступна в СНГ Стремительно набирающая популярность free-to-play MOBA Gigantic станет доступна в открытом бета-тестировании для стран СНГ в Arc уже сегодня, а 20 июля игра появится в Steam и Xbox One. Пока проект будет доступен только на английском языке... Состоялся релиз Secret World LegendsИГРЫ Состоялся релиз Secret World Legends Компания Funcom выпустила новый трейлер многопользовательской ролевой игры Secret World Legends. Проект является вторым шансом для когда-то популярного онлайн-экшена Secret World, и сегодня стартует его официальный перезапуск... Новый трейлер Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ Новый трейлер Hellblade: Senua’s Sacrifice Ninja Theory выпустила новый трейлер брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. Вместе с кельтской воительницей по имени Сенуа игрокам предстоит отправиться в ад Викингов...
Релизный трейлер LEGO WorldsCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Crusader Kings II: Monks and MysticsCtrl + стрелка вправо