NieR Automata вышла на PS4

Опубликовано: 07.03.2017 16:33:12

Далекое будущее уже наступило вместе с релизом NieR Automata на PlayStation 4. Пока игра доступна на территории США, а 10 марта она доберется и до нас. Также 17 марта к будущему смогут присоединиться пользователи ПК.

В NieR Automata вам предстоит взять под свое управление андроида 2B и раскрыть тайны Земли, захваченной механизированными существами и оставленной человечеством.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)09.03.2017 18:50:04
kidrock_05
Игровой разум
Сема (уровень 26)09.03.2017 18:49:08
UltraRare писал(а):
Для более глубокого погружения? ))
Графиня у нас мастерица по косплею)
Странник
UltraRare (уровень 1)09.03.2017 18:39:15
Графиня писал(а):
костюм почти готов
Для более глубокого погружения? ))
Графиня писал(а):
А чем Denuvo мешает нормально играть в игру? Если только пиратам)) А так взял лицензию и сидишь спокойно))
Мне ничем не помешает, а обладателям лицензии в случае апгрейда может)
Игровой разум
Feliks (уровень 26)09.03.2017 18:37:53
Графиня писал(а):
А чем Denuvo мешает нормально играть в игру? Если только пиратам)) А так взял лицензию и сидишь спокойно))
Ну ходят слухи, что из-за данной защиты оптимизация игр падает. Не знаю, на сколько это правда, но если так, то плохо.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.03.2017 18:30:21
Предзаказ готов, геймпад на всякий случай готов, костюм почти готов и ждать еще неделю так же готоваsmile
UltraRare писал(а):
На PC игра будет с denuvo, поэтому на счёт брать/не брать мнения расходятся)
А чем Denuvo мешает нормально играть в игру? Если только пиратам)) А так взял лицензию и сидишь спокойно))
Странник
UltraRare (уровень 1)09.03.2017 18:01:26
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2017 18:01:54
На PC игра будет с denuvo, поэтому на счёт брать/не брать мнения расходятся)
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)08.03.2017 15:21:27
оценки есть? брать? удалась?
Игровой разум
Сема (уровень 26)07.03.2017 17:24:30
Люблю девушек-андроидов)
Близится финал Minecraft: Story Mode Season 2ИГРЫ Близится финал Minecraft: Story Mode Season 2 Компания Telltale Games выпустила трейлер пятого заключительного эпизода приключенческой игры Minecraft: Story Mode Season 2, получившего название «Above and Beyond», в которой Джесси наконец получит шанс разделаться... Второй тизер Living DarkИГРЫ Второй тизер Living Dark Разработчики Living Dark продолжили проливать свет на свой проект, опубликовав второй тизер. Всего таких роликов будет пять, так что приготовьтесь в ближайшее время поэтапно узнавать что-то новое... Ni No Kuni II – новая дата релизаИГРЫ Ni No Kuni II – новая дата релиза Компания Bandai Namco Entertainment в очередной раз сообщила о переносе релиза японской ролевой игры Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Последней датой значилось 19 января 2018 года, но теперь разработчики проекта отложили его выход до 23 марта... Охота на Хищника в Ghost Recon WildlandsИГРЫ Охота на Хищника в Ghost Recon Wildlands Ubisoft и FoxNext Games анонсировали смешение вселенных – в Ghost Recon Wildlands можно будет поохотиться на знаменитого Хищника. Главное при этом самому не стать жертвой вселенски известного охотника... Ubisoft проведет глобальное тестирование выделенных серверов For HonorИГРЫ Ubisoft проведет глобальное тестирование выделенных серверов For Honor Компания Ubisoft объявила о том, что все желающие, даже пользователи, которые не приобрели игру, смогут принять участие в тестировании новых выделенных серверов For Honor. Он пройдет с 14 декабря (16:00 МСК) по 18 декабря (16:00 МСК)... Вышло DLC «Приключения стрелка Джо» для  Wolfenstein IIИГРЫ Вышло DLC «Приключения стрелка Джо» для Wolfenstein II Bethesda Softworks выпустила первое из серии запланированных дополнений Wolfenstein II: The New Colossus, входящее в серию «Хроник свободы». В каждом из них у игроков появляется уникальная...
Релизный трейлер LEGO WorldsCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Crusader Kings II: Monks and MysticsCtrl + стрелка вправо