Вторжение России в Украину

Ni No Kuni II – новая дата релиза

Опубликовано: 12.12.2017 19:15:48
Поделиться:  

Компания Bandai Namco Entertainment в очередной раз сообщила о переносе релиза японской ролевой игры Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Последней датой значилось 19 января 2018 года, но теперь разработчики проекта отложили его выход до 23 марта.

 

«Как вы знаете, студия LEVEL-5 всегда стремится к выпуску игр только лучшего качества. Разработка Ni no Kuni II: Revenant Kingdom проходит очень хорошо, и мы с нетерпением ждем день, когда сможем показать вам результат. Чтобы улучшить игру, мы добавили новые режимы в Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, которые точно порадуют всех игроков. К сожалению, некоторые идеи требуют немного больше времени для реализации и чтобы убедиться, что все работает как задумано и соответствует стандартам качества LEVEL-5 и Bandai Namco Entertainment. Мы сегодня просим вас еще немного подождать и объявляем новую дату выхода – 23 марта 2018 года. Мы расскажем больше об игре в ближайшее время. От лица всей команды LEVEL-5 благодарю вас за поддержку и терпение» – Акихиро Хино, президент студии LEVEL-5.

 

Скриншот игры Ni No Kuni II: Revenant Kingdom

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Второй тизер Living DarkCtrl + стрелка влево Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazardCtrl + стрелка вправо