Next Xbox – не пропустите прямую трансляцию

Опубликовано: 21.05.2013 13:49:17, NeoFlash

Сегодня важный день для каждого геймера, ведь вечером состоится презентация новой консоли компании Microsoft. Прямую трансляцию мероприятия можно будет посмотреть на Xbox.com – обещают показать саму консоль, а также объявлены к демонстрации некоторые проекты, такие как COD Ghosts и новая FIFA. Начало трансляции запланировано на 21:00 МСК (20:00 по Киеву).

 

Next Xbox

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)22.05.2013 16:33:41
Hoso писал(а):
А почему? Если ты настоящий геймер, тогда обязательно это важно для тебя. Ведь X-box один из самых лучших консолей. И полно геймеров играют на ней.
Я настоящий геймер и не признаю консоли. 12 лет на ПК сидел, там и останусь. Я играл на консолях чисто из-за эксклюзивов, и то - некоторых. А было бы на компе, вообще бы про консоли эти не вспоминал с ихними мувами, да геймпадами.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)21.05.2013 17:42:03
Animix писал(а):
а повтор?
Предпочитаю онлайн

Добавлено позже:
Mr_Omich писал(а):
надеюсь будет интересней, чем презентация PS4
А разве она была? shok
Дезмонд
FireStels (уровень 24)21.05.2013 17:26:39
Классно! Надо будет обязательно посмотреть.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.05.2013 17:06:50
Опаньки!
Надо бы сделать уроки до этого времени. Грех большой не посмотреть!
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)21.05.2013 17:06:50
надеюсь будет интересней, чем презентация PS4
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.05.2013 17:05:45
надеюсь они хоть все сразу покажут и геймпад и консоль, новый кинект по возможности. и надеюсь что официально объявят что новая консоль не будет требовать постоянное интернет соединение.
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)21.05.2013 17:03:33
Надо не пропустить презентацию
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)21.05.2013 16:45:44
Лучше пойду спать,а утром посмотрю отдельно самые интересные на мой взгляд моменты)
Чудо Господне
Animix (уровень 14)21.05.2013 16:21:46
Egor4299 писал(а):
Обязательно гляну, такое всего несколько раз в жизни!)
а повтор?
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.05.2013 15:59:53
С нетерпением буду ждать презентацию, надеюсь будет что-то стоящее!
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим...
Знакомство с историей БэтгёрлCtrl + стрелка влево Запись на бета-тест Dawngate и первый взгляд на игруCtrl + стрелка вправо