Next Xbox – не пропустите прямую трансляцию

Опубликовано: 21.05.2013 14:49:17, NeoFlash

Сегодня важный день для каждого геймера, ведь вечером состоится презентация новой консоли компании Microsoft. Прямую трансляцию мероприятия можно будет посмотреть на Xbox.com – обещают показать саму консоль, а также объявлены к демонстрации некоторые проекты, такие как COD Ghosts и новая FIFA. Начало трансляции запланировано на 21:00 МСК (20:00 по Киеву).

 

Next Xbox

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)22.05.2013 17:33:41
Hoso писал(а):
А почему? Если ты настоящий геймер, тогда обязательно это важно для тебя. Ведь X-box один из самых лучших консолей. И полно геймеров играют на ней.
Я настоящий геймер и не признаю консоли. 12 лет на ПК сидел, там и останусь. Я играл на консолях чисто из-за эксклюзивов, и то - некоторых. А было бы на компе, вообще бы про консоли эти не вспоминал с ихними мувами, да геймпадами.
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)21.05.2013 18:42:03
Animix писал(а):
а повтор?
Предпочитаю онлайн

Добавлено позже:
Mr_Omich писал(а):
надеюсь будет интересней, чем презентация PS4
А разве она была? shok
Дезмонд
FireStels (уровень 25)21.05.2013 18:26:39
Классно! Надо будет обязательно посмотреть.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.05.2013 18:06:50
Опаньки!
Надо бы сделать уроки до этого времени. Грех большой не посмотреть!
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)21.05.2013 18:06:50
надеюсь будет интересней, чем презентация PS4
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.05.2013 18:05:45
надеюсь они хоть все сразу покажут и геймпад и консоль, новый кинект по возможности. и надеюсь что официально объявят что новая консоль не будет требовать постоянное интернет соединение.
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)21.05.2013 18:03:33
Надо не пропустить презентацию
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)21.05.2013 17:45:44
Лучше пойду спать,а утром посмотрю отдельно самые интересные на мой взгляд моменты)
Чудо Господне
Animix (уровень 14)21.05.2013 17:21:46
Egor4299 писал(а):
Обязательно гляну, такое всего несколько раз в жизни!)
а повтор?
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.05.2013 16:59:53
С нетерпением буду ждать презентацию, надеюсь будет что-то стоящее!
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Знакомство с историей БэтгёрлCtrl + стрелка влево Запись на бета-тест Dawngate и первый взгляд на игруCtrl + стрелка вправо