Вторжение России в Украину

Next-gen версии Metal Gear Solid 5 будут выглядеть красивее

Опубликовано: 13.06.2013 11:05:53
Поделиться:  

Показанная в самом начале презентации Microsoft на E3 2013 демонстрация Metal Gear Solid V: The Phantom Pain не отражает уровень детализации, который будет в версии на next-gen консолях. Трейлер демонстрирует графику, воспроизведенную на ПК, по характеристикам схожему с PlayStation 3 и Xbox 360. На данный момент компания работает над тем, чтобы выжать максимум возможного из текущего поколения железа. После они начнут работать над next-gen версиями игры, для которых увеличат разрешение текстур, а также повысят качество моделей и эффектов. При этом версии для PlayStation 4 и Xbox One будут работать на 60 fps и в большем разрешении.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
TrueSunday (уровень 10)16.07.2013 06:09:31
А ведь Ground Zeroes изначально планировался на ПеКа ( пруф ), но как оказалось GZ это и есть пятая часть и следовательно есть вероятность, что MGS5 выйдет на компы.
Опытный геймер
Pitkersson (уровень 7)19.06.2013 21:51:18
Ну вот, блин, я не видел ни одной плохой части MGS: сохраняется старый и знакомый стиль игры. P.S. Snake and Ocelot Forever.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)13.06.2013 20:29:04
Внимание, последние новости!
Идея выпустить игру на ПК есть, но она не приоритетная на данный момент.

Давайте на этом и закончим, а то уже сплошной оффтоп идет, а не обсуждение видео.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)13.06.2013 20:24:38
Cap писал(а):
Стоп! Разве ее не собирались на ПК выпускать? Или я путаю?...
Был слушок, мол кодзима намекал что все может быть.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)13.06.2013 20:14:07
Cap писал(а):
Стоп! Разве ее не собирались на ПК выпускать? Или я путаю?...
Это Metal Gear Rising собирались выпускать на ПК. Но вполне возможно, что и эту сделают для ПК.
Полковник
Hippo46 (уровень 21)13.06.2013 20:13:19
Cap писал(а):
Стоп! Разве ее не собирались на ПК выпускать? Или я путаю?...
Да нууу, наврятли я все еще "Snake Eater" на ПК жду.
Инкогнито13.06.2013 20:11:29
Железо - моя головная боль, но грейдить (хотя бы до релиза не будуmda) ... - это при условии, что эта игра на ПК всё-таки выйдет. Меня терзают смутные сомнения...
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)13.06.2013 20:07:56
Стоп! Разве ее не собирались на ПК выпускать? Или я путаю?...
Инкогнито13.06.2013 20:06:30
 
демонстрирует графику, воспроизведенную на ПК
Как будто издеваются для пекешников! Будем надеяться, что на ПК выйдет как нибудь.

 
компания работает над тем, чтобы выжать максимум возможного из текущего поколения железа
Тогда терпения, и удачи разработчикам.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 18:10:12
Ради next-gen графики стоит брать консоль. Но было бы еще лучше если бы такая картинка была и на ПК версиях игр.
Deadfall Adventures выйдет в сентябреCtrl + стрелка влево Открытый мир в новой Mirror's EdgeCtrl + стрелка вправо