Next Car Game уже в Steam

Опубликовано: 15.01.2014 15:38:51

Гоночный проект Next Car Game, разработкой которого занимаются Bugbear Entertainment, уже доступен в Стиме. В рамках программы раннего доступа, желающие могут уже сейчас приобрести игру, являющуюся духовным наследником оригинального FlatOut. Стоимость Next Car Game для покупателей из России составляет 449 рублей, а желающим прикупить расширенное издание придется отдать 549 деревянных.

При этом разработчики предупреждают, что на данный момент это еще ранняя версия с очень ограниченным контентом и множеством багов. Пока в Next Car Game доступно три трека и два автомобиля, а новые материалы и исправления ошибок будут поставляться в виде обновлений.

 

Скриншот игры Wreckfest

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)29.01.2014 13:23:21
Нечего себе ценик, дороговато как то за демку.
Игровой мастер
Hellgast (уровень 14)17.01.2014 19:21:59
после выхода полной версии будет в разы дороже arma 3 тому пример
Капо
neowolf (уровень 13)16.01.2014 12:54:15
Ранний доступ всегда дорогой
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)16.01.2014 07:43:48
Ну ништяк. Скачаю на выходных
Рекрут
VV01N (уровень 3)16.01.2014 03:05:14
mexanik писал(а):
игра нормально. мне понравился краш тест в демо. думаю куплю когда будет акция) (если будет)
Ага сейчас зашёл в стим и мне там написано, что она 1000 стоит и ещё уже -20% классная акция, покупай!
Запасной игрок
mexanik (уровень 9)15.01.2014 23:07:27
игра нормально. мне понравился краш тест в демо. думаю куплю когда будет акция) (если будет)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)15.01.2014 22:39:43
Прометей писал(а):
Полностью поддерживаю. Лучше уж потерпеть и сыграть в отполированную игру, чем торопится и ловить баги в сырой версии.
ну так кто ж вас заставляет:) На данном этапе покупка игры-это чисто поддержка разработчика, а вовсе не покупка игры как таковая. Думаю, убью двух зайцев сразу-куплю и поддержу разработчика, но поиграю только когда она официально релизнется:)
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)15.01.2014 22:12:19
теперь она в стиме стала дороже...
999р и скидка в 20% того она стоит 799р
делюкс издание же со скидкой стоит 1175, эх надо было купить пока она стоила 449р
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.01.2014 19:18:22
ТимаНСН писал(а):
Не хочу себе убивать нервы)) Вот выйдет игра полностью потом сыграю.
Полностью поддерживаю. Лучше уж потерпеть и сыграть в отполированную игру, чем торопится и ловить баги в сырой версии.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.01.2014 18:06:53
sahavdov123 писал(а):
А как там камера над машиной не сильно болтается.
Над машиной камеры вроде нет, но если ты имеешь ввиду замеру от третьего лица, то всё нормально.
Вышла демоверсия The Evil Within 2ИГРЫ Вышла демоверсия The Evil Within 2 Начиная с сегодняшнего дня, любой желающий может бесплатно оценить The Evil Within 2. Бесплатная демоверсия игры от студии Tango Gameworks и компании Bethesda Softworks доступна... Трейлер Metro: Exodus с The Game Awards 2017ИГРЫ Трейлер Metro: Exodus с The Game Awards 2017 На TGA 2017 было показано много трейлеров, и один из них был посвящен Metro: Exodus – третьей игре в серии проектов по романам Дмитрия Глуховского. В новой части игрокам вновь предстоит... Анонс Fade to SilenceИГРЫ Анонс Fade to Silence THQ Nordic и Black Forest Games во время The Game Awards 2017 анонсировали новую ролевую игру на выживание Fade to Silence, ранний доступ к которой откроется в Steam 14 декабря. Полноценный же релиз обещают в августе 2018 года... Все победители The Game Awards 2017МЕРОПРИЯТИЯ Все победители The Game Awards 2017 Определились победители The Game Awards 2017 – ежегодной церемонии награждения, которая проводится в конце года. Предлагаем вашему вниманию список номинантов, среди которых выделены призеры различных номинаций... The Legend of Zelda стала игрой года по версии TGA 2017ИГРЫ The Legend of Zelda стала игрой года по версии TGA 2017 Объявлена игра года по версии The Game Awards 2017 – эксклюзив для консолей Nintendo, ролевая игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме нее в номинантах значились... Новый трейлер и дата релиза A Way OutИГРЫ Новый трейлер и дата релиза A Way Out Во время The Game Awards 2017 был показан новый трейлер кооперативного приключения A Way Out, который поближе знакомит с главными героями, Лео и Винсентом. Первый любит решать дела с применением грубой силы...
Cruiser и Hangar – новые карты для Killzone Shadow FallCtrl + стрелка влево Детали класса Assault в EvolveCtrl + стрелка вправо