Next Car Game уже в Steam

Опубликовано: 15.01.2014 16:38:51

Гоночный проект Next Car Game, разработкой которого занимаются Bugbear Entertainment, уже доступен в Стиме. В рамках программы раннего доступа, желающие могут уже сейчас приобрести игру, являющуюся духовным наследником оригинального FlatOut. Стоимость Next Car Game для покупателей из России составляет 449 рублей, а желающим прикупить расширенное издание придется отдать 549 деревянных.

При этом разработчики предупреждают, что на данный момент это еще ранняя версия с очень ограниченным контентом и множеством багов. Пока в Next Car Game доступно три трека и два автомобиля, а новые материалы и исправления ошибок будут поставляться в виде обновлений.

 

Скриншот игры Wreckfest

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)29.01.2014 14:23:21
Нечего себе ценик, дороговато как то за демку.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)17.01.2014 20:21:59
после выхода полной версии будет в разы дороже arma 3 тому пример
Капо
neowolf (уровень 13)16.01.2014 13:54:15
Ранний доступ всегда дорогой
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.01.2014 08:43:48
Ну ништяк. Скачаю на выходных
Рекрут
VV01N (уровень 3)16.01.2014 04:05:14
mexanik писал(а):
игра нормально. мне понравился краш тест в демо. думаю куплю когда будет акция) (если будет)
Ага сейчас зашёл в стим и мне там написано, что она 1000 стоит и ещё уже -20% классная акция, покупай!
Запасной игрок
mexanik (уровень 9)16.01.2014 00:07:27
игра нормально. мне понравился краш тест в демо. думаю куплю когда будет акция) (если будет)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)15.01.2014 23:39:43
Прометей писал(а):
Полностью поддерживаю. Лучше уж потерпеть и сыграть в отполированную игру, чем торопится и ловить баги в сырой версии.
ну так кто ж вас заставляет:) На данном этапе покупка игры-это чисто поддержка разработчика, а вовсе не покупка игры как таковая. Думаю, убью двух зайцев сразу-куплю и поддержу разработчика, но поиграю только когда она официально релизнется:)
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)15.01.2014 23:12:19
теперь она в стиме стала дороже...
999р и скидка в 20% того она стоит 799р
делюкс издание же со скидкой стоит 1175, эх надо было купить пока она стоила 449р
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.01.2014 20:18:22
ТимаНСН писал(а):
Не хочу себе убивать нервы)) Вот выйдет игра полностью потом сыграю.
Полностью поддерживаю. Лучше уж потерпеть и сыграть в отполированную игру, чем торопится и ловить баги в сырой версии.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.01.2014 19:06:53
sahavdov123 писал(а):
А как там камера над машиной не сильно болтается.
Над машиной камеры вроде нет, но если ты имеешь ввиду замеру от третьего лица, то всё нормально.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Cruiser и Hangar – новые карты для Killzone Shadow FallCtrl + стрелка влево Детали класса Assault в EvolveCtrl + стрелка вправо