Next Car Game уже в Steam

Опубликовано: 15.01.2014 16:38:51

Гоночный проект Next Car Game, разработкой которого занимаются Bugbear Entertainment, уже доступен в Стиме. В рамках программы раннего доступа, желающие могут уже сейчас приобрести игру, являющуюся духовным наследником оригинального FlatOut. Стоимость Next Car Game для покупателей из России составляет 449 рублей, а желающим прикупить расширенное издание придется отдать 549 деревянных.

При этом разработчики предупреждают, что на данный момент это еще ранняя версия с очень ограниченным контентом и множеством багов. Пока в Next Car Game доступно три трека и два автомобиля, а новые материалы и исправления ошибок будут поставляться в виде обновлений.

 

Скриншот игры Next Car Game: Wreckfest

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)29.01.2014 14:23:21
Нечего себе ценик, дороговато как то за демку.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)17.01.2014 20:21:59
после выхода полной версии будет в разы дороже arma 3 тому пример
Капо
neowolf (уровень 13)16.01.2014 13:54:15
Ранний доступ всегда дорогой
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.01.2014 08:43:48
Ну ништяк. Скачаю на выходных
Рекрут
VV01N (уровень 3)16.01.2014 04:05:14
mexanik писал(а):
игра нормально. мне понравился краш тест в демо. думаю куплю когда будет акция) (если будет)
Ага сейчас зашёл в стим и мне там написано, что она 1000 стоит и ещё уже -20% классная акция, покупай!
Запасной игрок
mexanik (уровень 9)16.01.2014 00:07:27
игра нормально. мне понравился краш тест в демо. думаю куплю когда будет акция) (если будет)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)15.01.2014 23:39:43
Прометей писал(а):
Полностью поддерживаю. Лучше уж потерпеть и сыграть в отполированную игру, чем торопится и ловить баги в сырой версии.
ну так кто ж вас заставляет:) На данном этапе покупка игры-это чисто поддержка разработчика, а вовсе не покупка игры как таковая. Думаю, убью двух зайцев сразу-куплю и поддержу разработчика, но поиграю только когда она официально релизнется:)
Помощник учителя
STEP (уровень 14)15.01.2014 23:12:19
теперь она в стиме стала дороже...
999р и скидка в 20% того она стоит 799р
делюкс издание же со скидкой стоит 1175, эх надо было купить пока она стоила 449р
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.01.2014 20:18:22
ТимаНСН писал(а):
Не хочу себе убивать нервы)) Вот выйдет игра полностью потом сыграю.
Полностью поддерживаю. Лучше уж потерпеть и сыграть в отполированную игру, чем торопится и ловить баги в сырой версии.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.01.2014 19:06:53
sahavdov123 писал(а):
А как там камера над машиной не сильно болтается.
Над машиной камеры вроде нет, но если ты имеешь ввиду замеру от третьего лица, то всё нормально.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Cruiser и Hangar – новые карты для Killzone Shadow FallCtrl + стрелка влево Детали класса Assault в EvolveCtrl + стрелка вправо