Невидимость в Crysis 2

Опубликовано: 26.02.2011 14:58:34

Несмотря на недавнюю утечку предрелизного билда Crysis 2, Electronic Arts продолжают активно рекламировать свой новый шутер, выпуская все новые и новые трейлеры. На этот раз нам показывают использование функции невидимости нанокостюма, которая позволяет незаметно подкрадываться к ничего не подозревающим жертвам.

Напоминаем, что 1 марта выходит многопользовательская демоверсия Crysis 2 на ПК, а релиз самой игры состоится 25 марта.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Action (уровень 13)01.11.2011 07:52:03
LoLLiPoP писал(а):
Саундтрек не подскажите? :)
New York, New York - Digital Daggers
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)12.03.2011 21:46:12
да я сыгранул в копию чет не очень много багов там было
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)12.03.2011 11:04:44
Коркмазов писал(а):
она че у вас ещё не вышла я уже её прошол ну вы даёте

Добавлено позже:
первая часть поприколу тоже
ты бету играл.....а мы ждем лицуху...большая разницаacute
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.03.2011 22:16:31
Коркмазов писал(а):
она че у вас ещё не вышла я уже её прошол ну вы даёте

Добавлено позже:
первая часть поприколу тоже

Ну не всем же ловят кайф от прохождения недоделанной беты)
Казуальный игрок
Коркмазов (уровень 2)11.03.2011 22:12:11
она че у вас ещё не вышла я уже её прошол ну вы даёте

Добавлено позже:
первая часть поприколу тоже
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)28.02.2011 13:02:34
PHIL писал(а):
оооохххххх, как в нее охота погамать, почуствовать защитником родной Земли, преодолевая разные сложности и уничтожая пришелбцевbeach)
Не знаю как те, кто все скачивает, но я думаю ее нужно приобрести в лицензионном виде!!!
Это зе вася тэбэ нэ какой-тэ суттер, а сам Крайзыс и 2!!!!!!!!buba
Согласен игра стоящая, подумываю над приобретением коллекционки и всем советую goodgoodgood Надеюсь боссы там будет не менее крутые и массивные чем в первой части
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2011 21:12:23
оооохххххх, как в нее охота погамать, почуствовать защитником родной Земли, преодолевая разные сложности и уничтожая пришелбцевbeach)
Не знаю как те, кто все скачивает, но я думаю ее нужно приобрести в лицензионном виде!!!
Это зе вася тэбэ нэ какой-тэ суттер, а сам Крайзыс и 2!!!!!!!!buba
Второй лейтенант
Action (уровень 13)27.02.2011 17:29:16
Неплохо
Игровой профи
LoLLiPoP (уровень 13)27.02.2011 12:57:27
Саундтрек не подскажите? :)
Геймер-ветеран
Bugorok (уровень 9)27.02.2011 11:40:12
поскорее бы вышла эта игруха =)
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Результаты приветствия от Новый ДискCtrl + стрелка влево Новый трейлер Dawn of War II - RetributionCtrl + стрелка вправо