Fortnite

Neverwinter Online – класс Бесстрашный Воин и ранний старт ОБТ

Опубликовано: 10.12.2013 16:11:46

Компания Perfect World Europe объявляет о начале раннего старта открытого бета-тестирования Neverwinter Online! С сегодняшнего дня все обладатели наборов «Герой Севера» и «Хранитель Невервинтера» получили доступ к игровому миру и уже начали его покорение!

Кроме того, разработчики продолжают рассказывать о классах в игре Neverwinter Online, которые будут доступны с самого начала открытого бета-тестирования. Помимо полностью локализованного видеоролика, вы сможете узнать о новом Пути Идеала для Бесстрашного Воина.

Первый в бою, последний в отступлении! Бесстрашные войны верят, что щиты лишь обременяют настоящего воина и снижают эффективность. Врожденные инстинкты позволяют воинам управлять их оружием и разить сердца противников со смертельной точностью и быстротой. В пылу сражения воины могут с лихвой реализовать свой убийственный и защитный потенциал. В то время, как основной защитник принимает на себя большую часть повреждений, Бесстрашный воин наносит урон противникам, защищая других участников группы от возможной опасности из засады. И если защитник выведен из битвы, Бесстрашный воин становится первым, по кому будет нанесен урон, сохранив, таким образом, группу в безопасности.

Вместе с выходом обновления «Шэдоумантл» Бесстрашным Воинам будет доступен новый Путь Идеала – Железный авангард. Вы воплощаете физическое совершенство: могучее тело излучает силу, а путь к победе устлан трупами врагов. На поле битвы вам нет равных!

Основным фокусом этого Пути Идеала являются умения контроля и увеличенный урон.

Более подробную информацию, описание способностей и скриншоты Железного авангарда вы найдете в новом выпуске блога разработчиков на официальном сайте Neverwinter Online.

Играть в Neverwinter Online
Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Kuoma (уровень 13)11.12.2013 06:58:01
xiduk писал(а):
Надеюсь судьба Звездных воинов обойдет стороной данный проект)))
ты не один так думаешь
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)11.12.2013 02:25:25
Еще обт не начался а народу уже туча в игре)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.12.2013 21:55:18
Надеюсь судьба Звездных воинов обойдет стороной данный проект)))
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)10.12.2013 19:45:21
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2013 19:45:57
truecall писал(а):
Тут есть какая то своя особенность, я хоть ни не знаю всех ММО проектов, но отличий от того же ВоВа прилично.
Отличий много,но в той игре много доната и она надоедает очень быстро

Добавлено позже:
Europik писал(а):
В жанре ММОРПГ вообще трудно чем-то удивить. В основном все игры копируют своих успешных собратьев или полностью проваливаются, используя свои приемы. Хороших и популярных ММО по пальцам одной руки можно сосчитать. Поглядим на этот экземпляр с выходом.
Я думаю с выходом у него появится еще больше поклонников
Игровой гуру
truecall (уровень 15)10.12.2013 19:41:25
Тут есть какая то своя особенность, я хоть ни не знаю всех ММО проектов, но отличий от того же ВоВа прилично.
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)10.12.2013 19:21:28
Екарный писал(а):
Я играл в эту игру еще на стадии ЗБТ могу сказать что нового там ничего не показано,но мне она понравилась
В жанре ММОРПГ вообще трудно чем-то удивить. В основном все игры копируют своих успешных собратьев или полностью проваливаются, используя свои приемы. Хороших и популярных ММО по пальцам одной руки можно сосчитать. Поглядим на этот экземпляр с выходом.
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)10.12.2013 18:43:48
Skyimp писал(а):
Эээээй... ээээээй... а с двумя мечами можно будет бегать?
Ну я играл и не видел этого
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.12.2013 18:16:38
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2013 18:16:55
Эээээй... ээээээй... а с двумя мечами можно будет бегать?
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)10.12.2013 17:32:22
Я играл в эту игру еще на стадии ЗБТ могу сказать что нового там ничего не показано,но мне она понравилась
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Дополнение Southern Fronts для Company of Heroes 2 уже доступноCtrl + стрелка влево Дата выхода Halo: Spartan Assault для Xbox One и Xbox 360Ctrl + стрелка вправо