Вторжение России в Украину

Netflix берется за сериал по Ведьмаку

Опубликовано: 17.05.2017 14:26:47
Поделиться:  

Компания Netflix анонсировала создание сериала по знаменитой вселенной «Ведьмак», где в качестве креативного консультанта выступит сам Анджей Сапковский. Исполнительными продюсерами станут Шон Даниэл (Мумия, Бен-Гур, сериал Пространство) и Джейсон Браун (сериал Пространство), а Томаш Багиньский, ответственный за режиссуру вступительных роликов ко всем частям трилогии игр «Ведьмак» и тизер-трейлера Cyberpunk 2077, будет участвовать в создании по крайней мере одной серии.

Остается ждать каких-либо деталей о сериале, а также о дате его премьеры.

 

Netflix берется за сериал по Ведьмаку

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито26.05.2017 14:36:34
Alexey594 писал(а):
Вёл речь о книгах? Тогда зачем коментировать сериал? В котором все ждут красавцев, из игры.
Я лично очень хочу там видеть Соера из остаться в живых) В роли Геральта. Не помню имя актёра.
Главное-характер а не внешность. Внешность в игре можно нарисовать любую, и актера тоже любого подобрать. Вообще не понимаю что мы тут обсуждаем.
Майор
Alexey594 (уровень 17)26.05.2017 14:30:06
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2017 14:31:03
Mas7er писал(а):
Причем тут внешность О_о я вообще о книгах по большей части речь вел
Вёл речь о книгах? Тогда зачем коментировать сериал? В котором все ждут красавцев, из игры.
Я лично очень хочу там видеть Соера из остаться в живых) В роли Геральта. Не помню имя актёра.
Инкогнито25.05.2017 13:08:37
Alexey594 писал(а):
Цири? Геральт? Это лучшие персонажи игр. А главное самые красавчики.
По моему ты просто сам некрасивый, вот и завидуешь)
Причем тут внешность О_о я вообще о книгах по большей части речь вел
Майор
Alexey594 (уровень 17)25.05.2017 10:42:32
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2017 10:43:27
Mas7er писал(а):
Я не против)мне наоборот герои саги не очень нравятся (особенно женские персонажи, включая Цири, Йеннифер и Трисс, да и Геральт поднадоел). Зато сама вселенная очень крутая.
Цири? Геральт? Это лучшие персонажи игр. А главное самые красавчики.
По моему ты просто сам некрасивый, вот и завидуешь)
Инкогнито17.05.2017 23:04:29
СтейсиДжеккс писал(а):
Везде говорят, что "по мотивам". А значит, снять могут что угодно, вплоть до обучения в школе ведьмаков лет за 200 до Геральта.
Я не против)мне наоборот герои саги не очень нравятся (особенно женские персонажи, включая Цири, Йеннифер и Трисс, да и Геральт поднадоел). Зато сама вселенная очень крутая.
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)17.05.2017 17:47:57
Я бы не распалялся так. Анонса о том, что это будет сериал про Геральта ещё не было. Везде говорят, что "по мотивам". А значит, снять могут что угодно, вплоть до обучения в школе ведьмаков лет за 200 до Геральта.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)17.05.2017 17:25:48
Тео писал(а):
Было бы интересно, если на роль пригласили косплеера Maul'а.
Только не его, он не достоин. Пусть дальше делает косплеи, но в качестве роли я его не вижу.
Игровой разум
Тео (уровень 20)17.05.2017 15:05:07
А было бы интересно, если бы на роль Геральта пригласили косплеера Maul'а.)))
У него очень красивые... глаза.

Игровой разум
LagProphet (уровень 18)17.05.2017 14:43:14
Только попробуйте кого-то кроме Михала Жебровского на роль Геральта поставить. crazy