Неприятности в SimCity

Опубликовано: 15.10.2012 11:17:15

Electronic Arts опубликовала четыре новых скриншота градостроительного симулятора SimCity, изображающих стихийные и другие бедствия. Жителей города ожидают землетрясения, метеоритные дожди, торнадо и даже возможность оказаться внутри инопланетной тарелки.

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.10.2012 12:38:15
Nightman писал(а):
Ну НЛО это уже чересчур))
Ещё бы и зомби запустили.

Добавлено позже:
Нехватает разлома плит как в 2012.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)16.10.2012 03:13:58
ДОмики падают блоками... ну хоть так
Дезмонд
FireStels (уровень 24)15.10.2012 17:06:27
Инопланетяне в SimCity.., это действительно весело. Что только не придумают, чтобы народ завлечь)
Хотя вот стихийные бедствия, это и впраду интересно, аж хочется попробовать)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)15.10.2012 16:32:50
Apofeo писал(а):
На счет этого не знаю, но в видео показали разрезание постройки зеленым лучом)
Ну тогда хоть какое-то разнообразие))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.10.2012 16:31:11
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 16:31:18
Nightman писал(а):
Вырвать целый дом, вместе с фундаментом?)))
На счет этого не знаю, но в видео показали разрезание постройки зеленым лучом)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)15.10.2012 16:30:18
Apofeo писал(а):
Почему? Наоборот весело. Инопланетяне смогут внести что-то новое в геймплей, в отличие от метеоритного дождя.
Вырвать целый дом, вместе с фундаментом?)))
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)15.10.2012 16:29:59
Apofeo писал(а):
Почему? Наоборот весело. Инопланетяне смогут внести что-то новое в геймплей, в отличие от метеоритного дождя.
Зелёный лучик вместо горящих шариков...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.10.2012 16:28:27
Nightman писал(а):
Ну НЛО это уже чересчур))
Почему? Наоборот весело. Инопланетяне смогут внести что-то новое в геймплей, в отличие от метеоритного дождя.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)15.10.2012 16:27:00
Ну НЛО это уже чересчур))
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.10.2012 15:36:36
Прикольный градострой. Почему я раньше его не видел. Надо будет попробовать поиграть. Надеюсь будет не очень сложно отстраиваться после катастроф.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Вей Шень станет охотником на нечистьCtrl + стрелка влево Dead Space Liberation – новая графическая новеллаCtrl + стрелка вправо