Fortnite

Неприятности в SimCity

Опубликовано: 15.10.2012 12:17:15

Electronic Arts опубликовала четыре новых скриншота градостроительного симулятора SimCity, изображающих стихийные и другие бедствия. Жителей города ожидают землетрясения, метеоритные дожди, торнадо и даже возможность оказаться внутри инопланетной тарелки.

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.10.2012 13:38:15
Nightman писал(а):
Ну НЛО это уже чересчур))
Ещё бы и зомби запустили.

Добавлено позже:
Нехватает разлома плит как в 2012.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)16.10.2012 04:13:58
ДОмики падают блоками... ну хоть так
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.10.2012 18:06:27
Инопланетяне в SimCity.., это действительно весело. Что только не придумают, чтобы народ завлечь)
Хотя вот стихийные бедствия, это и впраду интересно, аж хочется попробовать)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)15.10.2012 17:32:50
Apofeo писал(а):
На счет этого не знаю, но в видео показали разрезание постройки зеленым лучом)
Ну тогда хоть какое-то разнообразие))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.10.2012 17:31:11
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 17:31:18
Nightman писал(а):
Вырвать целый дом, вместе с фундаментом?)))
На счет этого не знаю, но в видео показали разрезание постройки зеленым лучом)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)15.10.2012 17:30:18
Apofeo писал(а):
Почему? Наоборот весело. Инопланетяне смогут внести что-то новое в геймплей, в отличие от метеоритного дождя.
Вырвать целый дом, вместе с фундаментом?)))
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)15.10.2012 17:29:59
Apofeo писал(а):
Почему? Наоборот весело. Инопланетяне смогут внести что-то новое в геймплей, в отличие от метеоритного дождя.
Зелёный лучик вместо горящих шариков...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.10.2012 17:28:27
Nightman писал(а):
Ну НЛО это уже чересчур))
Почему? Наоборот весело. Инопланетяне смогут внести что-то новое в геймплей, в отличие от метеоритного дождя.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)15.10.2012 17:27:00
Ну НЛО это уже чересчур))
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.10.2012 16:36:36
Прикольный градострой. Почему я раньше его не видел. Надо будет попробовать поиграть. Надеюсь будет не очень сложно отстраиваться после катастроф.
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Вей Шень станет охотником на нечистьCtrl + стрелка влево Dead Space Liberation – новая графическая новеллаCtrl + стрелка вправо