Скриншоты Assassin's Creed III с закрытого показа на PAX East

Опубликовано: 07.04.2012 09:09:14

В сети появилось четыре скриншота с закрытого показа геймплея Assassin's Creed III для консоли PlayStation 3 на PAX East 2012. Скриншоты представляют далеко не финальную версию игры, так что делать какие-либо окончательные выводы по ним рано.

 

Неофициальные скриншоты Assassin's Creed III

 

Неофициальные скриншоты Assassin's Creed III

 

Неофициальные скриншоты Assassin's Creed III

 

Неофициальные скриншоты Assassin's Creed III

 

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Sebrant (уровень 4)07.05.2012 15:38:35
NeoFlash писал(а):
Обычно после анонса в GameInformer'е серией статей до появления следующих новостей приходится ждать несколько месяцев.
Ясно. Будем значит ждать.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.05.2012 07:59:55
Sebrant писал(а):
Кто знает, когда будут следующие новости? В каком месяце?
Обычно после анонса в GameInformer'е серией статей до появления следующих новостей приходится ждать несколько месяцев.
Геймер
Sebrant (уровень 4)07.05.2012 05:55:26
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2012 13:44:27
Чёт с новостями они заглохли. :( ващпе. Уже месяц ничего нового нет.

Добавлено позже:
Кто знает, когда будут следующие новости? В каком месяце?
Штаб-сержант
никич (уровень 6)05.05.2012 10:36:07
блин когда геймплей будет?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)10.04.2012 14:56:03
Decoy писал(а):
что то не очень и понравились скрины, но ладно ещё есть время у разрабов, к тому же геймплей никто не показывал,может в динамике смотрится лучше
Если ты про графику, то это PS3. =__=
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.04.2012 14:54:07
что то не очень и понравились скрины, но ладно ещё есть время у разрабов, к тому же геймплей никто не показывал,может в динамике смотрится лучше
Активный геймер
Т-34 (уровень 5)10.04.2012 14:50:43
Я уверен что графо и сюжет полутче будет чем в придыдущей части
Штаб-сержант
никич (уровень 6)10.04.2012 14:35:40
лучше бы новое видио покозали
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.04.2012 12:22:11
Даже если это фейк, то конечный результат будет примерно таким же. Надоело уже, конечно, что для главгера они берут одну и ту же модель. Что в Иерусалиме, что в Риме, что в Америке - осанка рода Дезмондов не меняется...
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.04.2012 11:33:15
Жду не дождусь!Графа лучше будет,а пока все супер !
Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Новый трейлер DefianceCtrl + стрелка влево Геймплей видео Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо