Скриншоты Assassin's Creed III с закрытого показа на PAX East

Опубликовано: 07.04.2012 10:09:14

В сети появилось четыре скриншота с закрытого показа геймплея Assassin's Creed III для консоли PlayStation 3 на PAX East 2012. Скриншоты представляют далеко не финальную версию игры, так что делать какие-либо окончательные выводы по ним рано.

 

Неофициальные скриншоты Assassin's Creed III

 

Неофициальные скриншоты Assassin's Creed III

 

Неофициальные скриншоты Assassin's Creed III

 

Неофициальные скриншоты Assassin's Creed III

 

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Sebrant (уровень 4)07.05.2012 16:38:35
NeoFlash писал(а):
Обычно после анонса в GameInformer'е серией статей до появления следующих новостей приходится ждать несколько месяцев.
Ясно. Будем значит ждать.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.05.2012 08:59:55
Sebrant писал(а):
Кто знает, когда будут следующие новости? В каком месяце?
Обычно после анонса в GameInformer'е серией статей до появления следующих новостей приходится ждать несколько месяцев.
Геймер
Sebrant (уровень 4)07.05.2012 06:55:26
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2012 14:44:27
Чёт с новостями они заглохли. :( ващпе. Уже месяц ничего нового нет.

Добавлено позже:
Кто знает, когда будут следующие новости? В каком месяце?
Штаб-сержант
никич (уровень 6)05.05.2012 11:36:07
блин когда геймплей будет?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)10.04.2012 15:56:03
Decoy писал(а):
что то не очень и понравились скрины, но ладно ещё есть время у разрабов, к тому же геймплей никто не показывал,может в динамике смотрится лучше
Если ты про графику, то это PS3. =__=
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.04.2012 15:54:07
что то не очень и понравились скрины, но ладно ещё есть время у разрабов, к тому же геймплей никто не показывал,может в динамике смотрится лучше
Активный геймер
Т-34 (уровень 5)10.04.2012 15:50:43
Я уверен что графо и сюжет полутче будет чем в придыдущей части
Штаб-сержант
никич (уровень 6)10.04.2012 15:35:40
лучше бы новое видио покозали
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.04.2012 13:22:11
Даже если это фейк, то конечный результат будет примерно таким же. Надоело уже, конечно, что для главгера они берут одну и ту же модель. Что в Иерусалиме, что в Риме, что в Америке - осанка рода Дезмондов не меняется...
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.04.2012 12:33:15
Жду не дождусь!Графа лучше будет,а пока все супер !
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Новый трейлер DefianceCtrl + стрелка влево Геймплей видео Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо