Neocore Games работают над Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr

Опубликовано: 15.07.2015 20:30:15

Neocore Games и Games Workshop анонсировали Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr – сэндбокс экшен-РПГ, где игрок окажется в самом центре секретной войны в роли агента вечно бдящей Инквизиции. Согласно обещаниям, сюжетная кампания не будет значить окончание геймплея – можно будет продолжить путешествие по игровой вселенной, выполняя всевозможные задания. При этом создатели проекта обещают длительное время после релиза поддерживать интерес к игре регулярным пополнением контента.

По мнению Neocore Games, вселенная Warhammer 40,000 очень хорошо подходит под жанр экшен-РПГ. Надеемся, что в итоге получится как минимум хороший проект, учитывая весьма неплохие игры этих разработчиков из серии The Incredible Adventures of Van Helsing.

Более детальной информации касательно Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr пока нет, известно лишь, что релиз ожидается где-то в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Pauls_82 (уровень 9)24.07.2015 19:25:39
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2015 19:27:25
Di_oXid писал(а):
эйзенхорн не стал еретиком, он просто радикал, и держит себя в рамках.

а так, даёшЪ больше годных игр по вахе!
Вообще то по законам Империума он и есть еретик. Использование сил хаоса это и есть ересь.
И я если чесно сильно удивлен почему до сих пор было слишком мало игр по этой вселенной!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.07.2015 18:37:46
KARAS-666 писал(а):
Надеюсь по сюжету можно будет стать еретиком используя хаос как в Инквизиторе Эйзенхорне.smile
эйзенхорн не стал еретиком, он просто радикал, и держит себя в рамках.

а так, даёшЪ больше годных игр по вахе!
Игровой мастер
KARAS-666 (уровень 14)16.07.2015 15:42:15
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2015 15:42:31
Надеюсь по сюжету можно будет стать еретиком используя хаос как в Инквизиторе Эйзенхорне.smile
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)16.07.2015 13:38:05
Если будет похоже на Shadow of Mordor и надо будет выслеживать и мочить еретиков, то я только рад. smile
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)16.07.2015 02:47:17
Fallen_Angel писал(а):
Интересно я дождусь анонса стратегии по вселенной Warhammer?! Ведь собственно за стратегии мне и полюбилась эта вселенная.
Я если честно тоже полюбил её за стратегии.) Помню мне ещё в 8 лет дядка подарил первый Dawn Of War.) Замечательная стратегия до сих пор играю) Но сейчас думаю жанр стратегии как таковой не ценится, потому что сейчас идёт оказуаливание (надеюсь правильно написал) игр ну а стратегии никогда особо казуальными не были. Так что печаль беда.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)16.07.2015 01:21:32
Интересно я дождусь анонса стратегии по вселенной Warhammer?! Ведь собственно за стратегии мне и полюбилась эта вселенная.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.07.2015 21:36:42
Ролёвка по Вахе это очень здорово. Если разрабам хватит таланта и умения. Я лично не верю что хватит, но пока нам ничего не показали, буду верить и надеяться.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.07.2015 21:33:18
И опять мимо,Аааа не поганьте такое название игры ерундой.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Пролог к StarCraft 2: Legacy of the Void уже вышелCtrl + стрелка влево Геймплей Just Cause 3 с E3 2015Ctrl + стрелка вправо