Neocore Games работают над Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr

Опубликовано: 15.07.2015 21:30:15

Neocore Games и Games Workshop анонсировали Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr – сэндбокс экшен-РПГ, где игрок окажется в самом центре секретной войны в роли агента вечно бдящей Инквизиции. Согласно обещаниям, сюжетная кампания не будет значить окончание геймплея – можно будет продолжить путешествие по игровой вселенной, выполняя всевозможные задания. При этом создатели проекта обещают длительное время после релиза поддерживать интерес к игре регулярным пополнением контента.

По мнению Neocore Games, вселенная Warhammer 40,000 очень хорошо подходит под жанр экшен-РПГ. Надеемся, что в итоге получится как минимум хороший проект, учитывая весьма неплохие игры этих разработчиков из серии The Incredible Adventures of Van Helsing.

Более детальной информации касательно Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr пока нет, известно лишь, что релиз ожидается где-то в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Pauls_82 (уровень 9)24.07.2015 20:25:39
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2015 20:27:25
Di_oXid писал(а):
эйзенхорн не стал еретиком, он просто радикал, и держит себя в рамках.

а так, даёшЪ больше годных игр по вахе!
Вообще то по законам Империума он и есть еретик. Использование сил хаоса это и есть ересь.
И я если чесно сильно удивлен почему до сих пор было слишком мало игр по этой вселенной!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.07.2015 19:37:46
KARAS-666 писал(а):
Надеюсь по сюжету можно будет стать еретиком используя хаос как в Инквизиторе Эйзенхорне.smile
эйзенхорн не стал еретиком, он просто радикал, и держит себя в рамках.

а так, даёшЪ больше годных игр по вахе!
Игровой мастер
KARAS-666 (уровень 14)16.07.2015 16:42:15
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2015 16:42:31
Надеюсь по сюжету можно будет стать еретиком используя хаос как в Инквизиторе Эйзенхорне.smile
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)16.07.2015 14:38:05
Если будет похоже на Shadow of Mordor и надо будет выслеживать и мочить еретиков, то я только рад. smile
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)16.07.2015 03:47:17
Fallen_Angel писал(а):
Интересно я дождусь анонса стратегии по вселенной Warhammer?! Ведь собственно за стратегии мне и полюбилась эта вселенная.
Я если честно тоже полюбил её за стратегии.) Помню мне ещё в 8 лет дядка подарил первый Dawn Of War.) Замечательная стратегия до сих пор играю) Но сейчас думаю жанр стратегии как таковой не ценится, потому что сейчас идёт оказуаливание (надеюсь правильно написал) игр ну а стратегии никогда особо казуальными не были. Так что печаль беда.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)16.07.2015 02:21:32
Интересно я дождусь анонса стратегии по вселенной Warhammer?! Ведь собственно за стратегии мне и полюбилась эта вселенная.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.07.2015 22:36:42
Ролёвка по Вахе это очень здорово. Если разрабам хватит таланта и умения. Я лично не верю что хватит, но пока нам ничего не показали, буду верить и надеяться.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.07.2015 22:33:18
И опять мимо,Аааа не поганьте такое название игры ерундой.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Пролог к StarCraft 2: Legacy of the Void уже вышелCtrl + стрелка влево Геймплей Just Cause 3 с E3 2015Ctrl + стрелка вправо