Немного подробностей мультиплеера Black Ops II

Опубликовано: 31.08.2012 11:38:59

Появились новые подробности мультиплеера Black Ops 2. С согласия гейм-директора Дэвида Вондерхара (David Vonderhaar), постоянные смерти исключены, как "не дающие второго шанса".

"Не будет ряда из сплошных дерзких смертей, которые оставляют некоторых парней в состоянии ступора при мультиплеере," – продолжает Дэвид. "Не будет Final Stand'а, Last Stand'а или его эквивалента, в мультиплеере не будет возможности оживить своего напарника. Но будет дополнительная функция, позволяющая игрокам услышать последние слова умирающего, кем же он был убит. Мы дали название этому перку – Голос Мести (Revenge Voice). Нам нравится эта штука, она достаточно веселая."

Релиз Black Ops II запланирован на ноябрь этого года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)03.09.2012 14:06:22
великі карти не дуже подобаються, да й графіка не подарок
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)01.09.2012 10:29:08
По ролику могу судить что не торт, но и не шлак, которым раньше показывали и пока очень далеко до MW и MW2. Карта уж очень кемперская, что возвращает в BO, где их обилие. Про звук скажу одно, он просто ужасен во всех смыслах. В MW2 и 3 он во много раз лучше. Также я заметил что у оружии отдача на нуле. Да и изменении особых не заметил. Брать не буду, уж лучше в MW2 поиграю.
FRAG_ER писал(а):
Пфф, и что изменилось то со времен CoD2? Даже иконка смерти с черепком оттуда)
Это даже на шутку как то не тянет.
CoD - это аркада от мозга до костей. За хардкором нужно обращаться в другие игры.
klaid_79 писал(а):
Мульт по графе хуже чем МВ2 grin
Я тоже это заметил, что по графике отстает, но получше BO и MW3 выглядит.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)01.09.2012 00:15:04
Мульт по графе хуже чем МВ2 grin
Капрал
Smitti (уровень 4)31.08.2012 17:37:00
Ребят будем судить когда выйдет думаю будет лучше других
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.08.2012 15:13:29
FRAG_ER писал(а):
Пфф, и что изменилось то со времен CoD2? Даже иконка смерти с черепком оттуда)
Это даже на шутку как то не тянет.
Это же колда! Это уже их фишка.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)31.08.2012 15:09:25
FRAG_ER, ну а чего еще можно от штопальной конторы ожидать?
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)31.08.2012 15:04:26
Пфф, и что изменилось то со времен CoD2? Даже иконка смерти с черепком оттуда)
Это даже на шутку как то не тянет.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.08.2012 12:37:43
Мульт интересный...И я как всегда не сыграю
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)31.08.2012 12:35:21
По сути изменений в мультиплеере не так много.Но все равно в это я буду играть.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)31.08.2012 12:29:48
прикольно но они много видео вроде повыпускали) там штук 6 еще
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Третий дневник разработчиков F1 2012Ctrl + стрелка влево ZombiU – побег из Букингемского дворцаCtrl + стрелка вправо