Вторжение России в Украину

Немного подробностей мультиплеера Black Ops II

Опубликовано: 31.08.2012 11:38:59
Поделиться:  

Появились новые подробности мультиплеера Black Ops 2. С согласия гейм-директора Дэвида Вондерхара (David Vonderhaar), постоянные смерти исключены, как "не дающие второго шанса".

"Не будет ряда из сплошных дерзких смертей, которые оставляют некоторых парней в состоянии ступора при мультиплеере," – продолжает Дэвид. "Не будет Final Stand'а, Last Stand'а или его эквивалента, в мультиплеере не будет возможности оживить своего напарника. Но будет дополнительная функция, позволяющая игрокам услышать последние слова умирающего, кем же он был убит. Мы дали название этому перку – Голос Мести (Revenge Voice). Нам нравится эта штука, она достаточно веселая."

Релиз Black Ops II запланирован на ноябрь этого года.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)03.09.2012 14:06:22
великі карти не дуже подобаються, да й графіка не подарок
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)01.09.2012 10:29:08
По ролику могу судить что не торт, но и не шлак, которым раньше показывали и пока очень далеко до MW и MW2. Карта уж очень кемперская, что возвращает в BO, где их обилие. Про звук скажу одно, он просто ужасен во всех смыслах. В MW2 и 3 он во много раз лучше. Также я заметил что у оружии отдача на нуле. Да и изменении особых не заметил. Брать не буду, уж лучше в MW2 поиграю.
FRAG_ER писал(а):
Пфф, и что изменилось то со времен CoD2? Даже иконка смерти с черепком оттуда)
Это даже на шутку как то не тянет.
CoD - это аркада от мозга до костей. За хардкором нужно обращаться в другие игры.
klaid_79 писал(а):
Мульт по графе хуже чем МВ2 grin
Я тоже это заметил, что по графике отстает, но получше BO и MW3 выглядит.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)01.09.2012 00:15:04
Мульт по графе хуже чем МВ2 grin
Инкогнито31.08.2012 17:37:00
Ребят будем судить когда выйдет думаю будет лучше других
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)31.08.2012 15:13:29
FRAG_ER писал(а):
Пфф, и что изменилось то со времен CoD2? Даже иконка смерти с черепком оттуда)
Это даже на шутку как то не тянет.
Это же колда! Это уже их фишка.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)31.08.2012 15:09:25
FRAG_ER, ну а чего еще можно от штопальной конторы ожидать?
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)31.08.2012 15:04:26
Пфф, и что изменилось то со времен CoD2? Даже иконка смерти с черепком оттуда)
Это даже на шутку как то не тянет.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)31.08.2012 12:37:43
Мульт интересный...И я как всегда не сыграю
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)31.08.2012 12:35:21
По сути изменений в мультиплеере не так много.Но все равно в это я буду играть.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)31.08.2012 12:29:48
прикольно но они много видео вроде повыпускали) там штук 6 еще
ZombiU – побег из Букингемского дворцаCtrl + стрелка вправо