Немного подробностей мультиплеера Black Ops II

Опубликовано: 31.08.2012 12:38:59

Появились новые подробности мультиплеера Black Ops 2. С согласия гейм-директора Дэвида Вондерхара (David Vonderhaar), постоянные смерти исключены, как "не дающие второго шанса".

"Не будет ряда из сплошных дерзких смертей, которые оставляют некоторых парней в состоянии ступора при мультиплеере," – продолжает Дэвид. "Не будет Final Stand'а, Last Stand'а или его эквивалента, в мультиплеере не будет возможности оживить своего напарника. Но будет дополнительная функция, позволяющая игрокам услышать последние слова умирающего, кем же он был убит. Мы дали название этому перку – Голос Мести (Revenge Voice). Нам нравится эта штука, она достаточно веселая."

Релиз Black Ops II запланирован на ноябрь этого года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)03.09.2012 15:06:22
великі карти не дуже подобаються, да й графіка не подарок
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)01.09.2012 11:29:08
По ролику могу судить что не торт, но и не шлак, которым раньше показывали и пока очень далеко до MW и MW2. Карта уж очень кемперская, что возвращает в BO, где их обилие. Про звук скажу одно, он просто ужасен во всех смыслах. В MW2 и 3 он во много раз лучше. Также я заметил что у оружии отдача на нуле. Да и изменении особых не заметил. Брать не буду, уж лучше в MW2 поиграю.
FRAG_ER писал(а):
Пфф, и что изменилось то со времен CoD2? Даже иконка смерти с черепком оттуда)
Это даже на шутку как то не тянет.
CoD - это аркада от мозга до костей. За хардкором нужно обращаться в другие игры.
klaid_79 писал(а):
Мульт по графе хуже чем МВ2 grin
Я тоже это заметил, что по графике отстает, но получше BO и MW3 выглядит.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)01.09.2012 01:15:04
Мульт по графе хуже чем МВ2 grin
Капрал
Smitti (уровень 4)31.08.2012 18:37:00
Ребят будем судить когда выйдет думаю будет лучше других
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.08.2012 16:13:29
FRAG_ER писал(а):
Пфф, и что изменилось то со времен CoD2? Даже иконка смерти с черепком оттуда)
Это даже на шутку как то не тянет.
Это же колда! Это уже их фишка.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)31.08.2012 16:09:25
FRAG_ER, ну а чего еще можно от штопальной конторы ожидать?
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)31.08.2012 16:04:26
Пфф, и что изменилось то со времен CoD2? Даже иконка смерти с черепком оттуда)
Это даже на шутку как то не тянет.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.08.2012 13:37:43
Мульт интересный...И я как всегда не сыграю
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)31.08.2012 13:35:21
По сути изменений в мультиплеере не так много.Но все равно в это я буду играть.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)31.08.2012 13:29:48
прикольно но они много видео вроде повыпускали) там штук 6 еще
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Третий дневник разработчиков F1 2012Ctrl + стрелка влево ZombiU – побег из Букингемского дворцаCtrl + стрелка вправо