Fortnite

Немного новых скриншотов Batman: Arkham City

Опубликовано: 17.02.2011 12:30:12

В сети появились новые скриншоты экшена Batman: Arkham City, изображающие «красавца» Джокера, Харли Квин, Бэтмена и некоторые игровые локации.

Напомним, что Batman: Arkham City является продолжением успешного проекта Batman: Arkham Asylum, которое предложит игрокам совершенно новую историю, объединяющую вместе классических персонажей и жестоких злодеев вселенной Batman, а также новый и усовершенствованный геймплей. Релиз игры состоится осенью этого года на ПК, PS3 и Xbox 360.

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)26.02.2011 20:19:24
Alan_Wake писал(а):
Я бы поспорил, так как есть еще много игр, которые выходят в 2011 году, а это: Bullestorm, NFS SHIFT 2 Unlished,
MK9, Crysis2 и другие, ну и эта.
у этих игр разные жанры так что сравнивать их не нужно!!!
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)19.02.2011 20:24:07
Люди, расслабьтесь)) У каждого свое мнение
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.02.2011 20:22:44
Kot писал(а):
Я эту игрушку очень сильно жду,больше всех в 2011 году
наверное фан бэтмена)
Казуальный игрок
Alan_Wake (уровень 2)19.02.2011 20:22:28
Kot писал(а):
Я эту игрушку очень сильно жду,больше всех в 2011 году
Я бы поспорил, так как есть еще много игр, которые выходят в 2011 году, а это: Bullestorm, NFS SHIFT 2 Unlished,
MK9, Crysis2 и другие, ну и эта.
Нуб
Kot (уровень 1)19.02.2011 20:19:53
Я эту игрушку очень сильно жду,больше всех в 2011 году
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)17.02.2011 18:33:52
Да, город Arkham полностью во власти психов, и Бетмен спешит на помощь. Надеемся, что и женщина-кошка по близости.
Игровой разум
Devil (уровень 16)17.02.2011 18:31:50
Archangel-daeron писал(а):
Никто не знал, а я БЭТМЕН!!!! БЭТМЕН!!! rofl
Раз ты Бэтмен тогда я Джокерyahoo
Опытный геймер