Вторжение России в Украину

Немного новой информации о Fallout 76

Опубликовано: 30.05.2018 21:05:49
Поделиться:  

С анонса Fallout 76 прошло несколько часов, однако игровому сообществу до сих пор до конца неясно, что же проект будет из себя представлять. Если верить актуальным утечкам, то ожидает нас подобие «выживастиков» типа Rust и DayZ.

Для компании Bethesda новая игра является своего рода экспериментом, т.к. ее корни растут из мультиплеерного режима к Fallout 4. Объемные наработки в четвертую часть не вошли, но отказываться от них девелоперы не стали – так и родился продукт Fallout 76. Важно отметить, что, несмотря на мультиплеерные компоненты, в игре появится сюжетная кампания с главным квестом и дополнительными миссиями.

И хотя релиз Fallout 4 состоялся относительно недавно, в Fallout 76 геймплей будет значительно переработан. Строительство останется, но при этом разработчики добавят множество механик для выживания в мире и, собственно, взаимодействия с другими геймерами.

Что касается названия проекта, то цифра «76» – это номер убежища, о котором прежде упоминалось и в Fallout 4, и в DLC Mothership Zeta для Fallout 3. Исследовать его изнутри тогда было нельзя, но известно, что в нем, в отличие от других бункеров, не ставились никакие опыты. Наконец, открыться двери этого убежища должны были через два десятка лет с момента завершения ядерной войны – т.е. в 2097 году, когда как в трейлере Fallout 76 указан уже 2102 год.

 

Fallout 76 картинка трейлер

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)31.05.2018 14:40:43
Кстати, а кто песню исполняет? Песня Джона Денвера, но голос не его
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)31.05.2018 10:26:27
поживем- увидим... и всё рано ,как выйдет, найдутся и яростные сторонники... и яростные противники
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)31.05.2018 06:30:32
Начинает возбуждать меня анонсик
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)31.05.2018 06:05:51
Хотели что то новенькое и необычное, надоели серии колд и фарграев с батлами, нате Вам.smile
"Спокойно Козлодоев, сядем сгамаем все."
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)31.05.2018 00:40:11
Tankist28rus писал(а):
Инсайдеры говорят что будет что-то похожее на стимовские выживалки вроде Rust и пр. Только не враннем доступе и от Fallout.
Bethesda решила одним махом показать поделкам раннего доступа, кто тут главный?)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)31.05.2018 00:17:17
Инсайдеры говорят что будет что-то похожее на стимовские выживалки вроде Rust и пр. Только не враннем доступе и от Fallout.
Альтаир
STEP (уровень 19)30.05.2018 23:42:19
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2018 23:42:34
Mas7er писал(а):
Пока всё те же слухи, что и при анонсе того тизера. Ждем официальной информации и не паникуем раньше времени.
Но ведь паниковать раньше времени от части полезно, так как если всё окажется именно так, то ты этого ожидал, а ежели не так, то приятный сюрприз! =D
Инкогнито30.05.2018 21:37:31
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2018 21:45:39
Пока всё те же слухи, что и при анонсе того тизера. Ждем официальной информации и не паникуем раньше времени.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)30.05.2018 21:34:27
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2018 21:39:04
А я говорил - они возьмут сову другой жанр, и натянут его на глобус сеттинг Fallout. Отличная идея! Это ведь так удачно получилось в случае с С&С! Давайте-ка нам мультиплеерную выживалку в Fallout! Ура, товарищи!
Идея: людей много, мест в убежище мало, да начнется Fallout 76: Battle Royale!
Альтаир
STEP (уровень 19)30.05.2018 21:30:59
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2018 21:31:07
Если будет нечто подобное из раста или дейз только в антураже фолыча, я пожалуй пас... ибо фолыч 4 имел свою изюминку, но не более, а тут просто наработки из него, для мульты, да ещё если сравнивать с теми играми что лично мне и даром не нужны.
Бесплатная порция контента для Warhammer: Vermintide 2Ctrl + стрелка влево Игры PlayStation Plus в июне 2018 годаCtrl + стрелка вправо