Немного информации о Resident Evil 6

Опубликовано: 24.01.2012 13:15:00

Обновлено: 24.01.2012

Информация относительно многопользовательского и кооперативного режимов игры была убрана со страницы проекта в Xbox.com Marketplace.

 

Оригинал новости за 23.01.2012

На прошлой неделе состоялся анонс игры Resident Evil 6, которая находилась в разработке уже два года. После этого у игроков появилось много вопросов касательно новой части знаменитой серии, на которые создатели игры ответили в Twitter.

В Resident Evil 6 эпицентром заражения зомби станет новый город Tall Oak, который населяет 70 тысяч живых мертвецов. Там развернется сюжетная линия за одного из главных персонажей игры, Леона Кеннеди.

Зомби будут немного отличаться от привычных и не будут похожи на встречаемых в предыдущих частях серии.

 

Скриншот игры Resident Evil 6

 

В игре нас ждут элементы survival-horror'а в сочетании с классическими моментами Resident Evil. Правда не понятно, что этим хотели сказать разработчики, так как основным в первых играх серии как раз и был сурвайвал хоррор.

Система управления будет переработана и в ней появятся новые возможности.

Перед релизом игры разработчики дадут возможность поиграть в демоверсию.

Согласно информации с Xbox.com Marketplace, в Resident Evil 6 будет кооперативный оффлайн режим на 2 человек, а в онлайне кооператив поддерживает до 6 человек. Кроме этого будет многопользовательский режим с поддержкой до 8 игроков.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.01.2012 14:05:41
DannyDog писал(а):
Сам то понял, что написал? Закрыли, так закрыли.
Я то понял. Наверно ты не понял.
1) Я говорю, что игра еще не вышла. Как ты можешь судить, страшная она будет или нет?
2)Я имел в виду: ты говоришь, что когда-то игра была такой устрашающей, что страшно было зайти с следующую комнату. А я говорю, что стой тогда на пороге(то есть если игра не нравится, в нее и играть не хочется и хочется уйти, но игра все же будет иметь "элементы страха"). Вот и говорю - стой тогда на пороге.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)24.01.2012 13:38:21
Только что прочитал что ее два года проэктироют...Можно сказть что три года...ППЦ соклько долго ждать.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)24.01.2012 10:15:38
PHIL писал(а):

Ну если он для тебя не будет страшен?...(раз ты экстрасэнс и знаешь, какая будет игра xD), то будешь стоять на пороге :)
Сам то понял, что написал? Закрыли, так закрыли.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2012 23:11:09
DannyDog писал(а):
+ Открыть спойлер
Все комментировать не буду. Начну с того, что разработчики клепают - это подобие "RE" по-одной причине, потому, что рубят бабки, это так. Зашлифовали под аля Call of Duty, тока вместо русских, без образные зомби, имею ввиду последние две серии. Не пойму почему пошла мода все трансформировать в экшен?! Где тот устрашающий хоррор из-за которого боишься войти в следующую комнату или на улицу?! Где страх перед потерей патронов, которые на вес
жизни?! Где те головоломки которые были?! Где атмосфера?! Где это все?! Нету! Нам дают тупой боевик, с не интересными сюжетными линиями. т.д.!

Я ЗА нововведения, но я против потери всего выше перечисленного!

Я ничего не понял, по поводу рейтинга, при чем здесь рейтинг? Я высказываю свое мнение, всем тем, кто смотрит данные новости. Просто печально смотреть на большинство комментариев. Я просто думаю, что есть такие люди, которые не играли 10 лет назад в первый "RE". И таких как я не понимают. ИМХО.
По поводу рейтинга: я говорю, что зачем несколько раз писать "похоронили игру"? Все и так понятно. Можно сказать, что такими повторными фразами ты хочешь себе рейтинг набить, вот я о чем.

Где тот устрашающий хоррор из-за которого боишься войти в следующую комнату или на улицу?!
Ну если он для тебя не будет страшен?...(раз ты экстрасэнс и знаешь, какая будет игра xD), то будешь стоять на пороге :)
В общем, что будет - то будет. Мы ничего не изменим, как я уже говорил. Все, закрыли тему.
Второй лейтенант
miKSer (уровень 13)23.01.2012 22:54:55
Очередной отстой от CAPCOM хм... не удивительно
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)23.01.2012 20:55:56
PHIL писал(а):
Я понимаю... Так говорят потому, что привыкаешь к чему-то, а потом это меняют. В данном случае, как я понимаю, жанр. Может ее и "похоронили"(можно понять как "опустили" игру, или про нее забыли), и тут же ее "возродили" в двух смыслах: выйдет новая часть и + с изменениями. Кому-то да, эти новости с "изменениями" не нравятся, и ждать ее может не будут, но настоящие фанаты этой игры, думаю, несмотря ни на что, все равно будут ее ждать. И не правильно отвечать за всех, что всем "плевать". Каждый по разному отнесся к этому релизу, как понимаю я, большинство рады.
И мне понравилась фраза "разработчикам....плевать на мнение игроков". Разработчикам не напливать, ты ошибаешься. Они не станут производить то, что не будет приносить прибыль. Они не будут опрашивать всех геймеров мира, с вопросом "Как лучше возродить игру"(или что-то в этом роде...). Они решили, они сделали. Надо им наоборот сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что они продолжают трудиться над новой частью этой серии. Улучшится графика, добавят какие-то новые примочки может быть... Мы может только читать новости, смотреть ролики и скриншоты, и гадать, какова будет игра. Но не вижу смысла повторять одни и те же "комментарии-недовольства" по поводу того, что не нравится, тем самым набивая себе рейтинг. Ну подумаешь, переделают хоррор на экшн. А по сути герои те же будут, атмосфера останется(можно надеяться).
Короче.... ждем-с новых новостей касательно этой RE6.
Все комментировать не буду. Начну с того, что разработчики клепают - это подобие "RE" по-одной причине, потому, что рубят бабки, это так. Зашлифовали под аля Call of Duty, тока вместо русских, без образные зомби, имею ввиду последние две серии. Не пойму почему пошла мода все трансформировать в экшен?! Где тот устрашающий хоррор из-за которого боишься войти в следующую комнату или на улицу?! Где страх перед потерей патронов, которые на вес жизни?! Где те головоломки которые были?! Где атмосфера?! Где это все?! Нету! Нам дают тупой боевик, с не интересными сюжетными линиями. т.д.!

Я ЗА нововведения, но я против потери всего выше перечисленного!

Я ничего не понял, по поводу рейтинга, при чем здесь рейтинг? Я высказываю свое мнение, всем тем, кто смотрит данные новости. Просто печально смотреть на большинство комментариев. Я просто думаю, что есть такие люди, которые не играли 10 лет назад в первый "RE". И таких как я не понимают. ИМХО.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.01.2012 19:43:23
Посмотрим, что из этого всего получится. Игру все равно дождусь и приобрету. А там уже и буду довать оценку.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)23.01.2012 18:46:50
Надеюсь, ставку сделают на хоррор.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2012 18:23:02
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2012 18:24:19
DannyDog писал(а):
Либо разработчики, разучились делать хоррор, или им плевать на мнение игроков. Я думаю по большой части публики, всем плевать на экшен, а тут он со всех щелей прёт. Повторюсь уже в который раз - Похоронили серию.
Я понимаю... Так говорят потому, что привыкаешь к чему-то, а потом это меняют. В данном случае, как я понимаю, жанр. Может ее и "похоронили"(можно понять как "опустили" игру, или про нее забыли), и тут же ее "возродили" в двух смыслах: выйдет новая часть и + с изменениями. Кому-то да, эти новости с "изменениями" не нравятся, и ждать ее может не будут, но настоящие фанаты этой игры, думаю, несмотря ни на что, все равно будут ее ждать. И не правильно отвечать за всех, что всем "плевать". Каждый по разному отнесся к этому релизу, как понимаю я, большинство рады.
И мне понравилась фраза "разработчикам....плевать на мнение игроков". Разработчикам не напливать, ты ошибаешься. Они не станут производить то, что не будет приносить прибыль. Они не будут опрашивать всех геймеров мира, с вопросом "Как лучше возродить игру"(или что-то в этом роде...). Они решили, они сделали. Надо им наоборот сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что они продолжают трудиться над новой частью этой серии. Улучшится графика, добавят какие-то новые примочки может быть... Мы может только читать новости, смотреть ролики и скриншоты, и гадать, какова будет игра. Но не вижу смысла повторять одни и те же "комментарии-недовольства" по поводу того, что не нравится, тем самым набивая себе рейтинг. Ну подумаешь, переделают хоррор на экшн. А по сути герои те же будут, атмосфера останется(можно надеяться).
Короче.... ждем-с новых новостей касательно этой RE6.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.01.2012 17:40:13
Как по мне,ничего не измениться...
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Вступительный ролик SWTORCtrl + стрелка влево Даты выхода ряда игр в Xbox LIVE ArcadeCtrl + стрелка вправо