Вторжение России в Украину

Немного информации о новом Dead Island Riptide

Опубликовано: 31.08.2012 18:04:19
Поделиться:  

На зарубежном портале Joystiq появилась первая информация об игре Dead Island Riptide. Проект разрабатывается как спин-офф к зомби-экшену Dead Island, и Deep Silver ясно дали понять, что он не является продолжением игры.

Dead Island Riptide разрабатывается на улучшенном движке, а сражения будут сфокусированы на использовании оружия ближнего боя. В игре нас ждет новая система погоды – появятся наводнения и необходимость преодолевать кишащие зомби реки на маленьких лодках. Кроме этого в Dead Island Riptide будут введены форты, которые предстоит укреплять и баррикадировать.

Также сообщается, что игроки смогут импортировать статы своих персонажей из предыдущей части, однако действие проекта развернется в новой локации – архипелаг останется тем же, что и ранее, но вот игрокам придется переехать на другой остров. Релиз Dead Island Riptide состоится в 2013 году, а пока можно взглянуть на первые скриншоты.

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито31.10.2012 21:09:02
На скринах оружка преобладает) Радует если в игре огнестрел теперь будет чаще, а то скушно воевать в рукопашку.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 20:22:45
До сих пор еще не играл в 1-ую часть. Может как-нибудь опробую.
Защитник из Убежища
вованик (уровень 1)01.09.2012 19:48:10
pardonpardonpardon1 часть этой игры была классной надеюсь и эта игра будет классной
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)01.09.2012 19:42:29
Сообщение отредактировано пользователем 01.09.2012 19:42:58
Хмм я надеюсь игра выйдет на много зрелищней чем Dead Island, но все в той же манере где можно было крушить этих проклятых зомби на право и на лево.
butcherbutcherbutcher
Инкогнито01.09.2012 14:50:27
LukaIII писал(а):
Надеюсь уныние и отчаяние уйдут из этой части игры.
А по-твоему люди во время ЗА должны румбу отплясывать на могилах что-ли?))
--
Скриншоты неплохие, но мне показалось или некоторые шейдеры стали чуть мультяшнее?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)01.09.2012 08:34:32
А я что говорил?Не является продолжениеи!!!
А нововведения хорши.Буду ждать
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)01.09.2012 05:09:08
хорошо что решили сделать что то новое может игра и будет лучше чем первая
Инкогнито31.08.2012 21:16:00
Какая хорошая инфа по игре. Наводнения, форты - уже интригуют нововведенияsmile
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)31.08.2012 20:10:50
Ух ты. Наводнения во время зомби-апокалипсиса, это что-то новенькое)
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)31.08.2012 19:07:47
Новость отличная ,не знаю как вам а мне понравилась первая часть ,жду и эту с нетирпением.
Первые скриншоты Sacred 3Ctrl + стрелка влево Сюжетный трейлер The Unfinished SwanCtrl + стрелка вправо