Немного информации о новом Dead Island Riptide

Опубликовано: 31.08.2012 19:04:19

На зарубежном портале Joystiq появилась первая информация об игре Dead Island Riptide. Проект разрабатывается как спин-офф к зомби-экшену Dead Island, и Deep Silver ясно дали понять, что он не является продолжением игры.

Dead Island Riptide разрабатывается на улучшенном движке, а сражения будут сфокусированы на использовании оружия ближнего боя. В игре нас ждет новая система погоды – появятся наводнения и необходимость преодолевать кишащие зомби реки на маленьких лодках. Кроме этого в Dead Island Riptide будут введены форты, которые предстоит укреплять и баррикадировать.

Также сообщается, что игроки смогут импортировать статы своих персонажей из предыдущей части, однако действие проекта развернется в новой локации – архипелаг останется тем же, что и ранее, но вот игрокам придется переехать на другой остров. Релиз Dead Island Riptide состоится в 2013 году, а пока можно взглянуть на первые скриншоты.

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)31.10.2012 22:09:02
На скринах оружка преобладает) Радует если в игре огнестрел теперь будет чаще, а то скушно воевать в рукопашку.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 21:22:45
До сих пор еще не играл в 1-ую часть. Может как-нибудь опробую.
Защитник из Убежища
вованик (уровень 1)01.09.2012 20:48:10
pardonpardonpardon1 часть этой игры была классной надеюсь и эта игра будет классной
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)01.09.2012 20:42:29
Сообщение отредактировано пользователем 01.09.2012 20:42:58
Хмм я надеюсь игра выйдет на много зрелищней чем Dead Island, но все в той же манере где можно было крушить этих проклятых зомби на право и на лево.
butcherbutcherbutcher
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)01.09.2012 15:50:27
LukaIII писал(а):
Надеюсь уныние и отчаяние уйдут из этой части игры.
А по-твоему люди во время ЗА должны румбу отплясывать на могилах что-ли?))
--
Скриншоты неплохие, но мне показалось или некоторые шейдеры стали чуть мультяшнее?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.09.2012 09:34:32
А я что говорил?Не является продолжениеи!!!
А нововведения хорши.Буду ждать
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)01.09.2012 06:09:08
хорошо что решили сделать что то новое может игра и будет лучше чем первая
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.08.2012 22:16:00
Какая хорошая инфа по игре. Наводнения, форты - уже интригуют нововведенияsmile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.08.2012 21:10:50
Ух ты. Наводнения во время зомби-апокалипсиса, это что-то новенькое)
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)31.08.2012 20:07:47
Новость отличная ,не знаю как вам а мне понравилась первая часть ,жду и эту с нетирпением.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Первые скриншоты Sacred 3Ctrl + стрелка влево Сюжетный трейлер The Unfinished SwanCtrl + стрелка вправо