Вторжение России в Украину

Немного информации о Heavy Rain от Eurogamer

Опубликовано: 17.12.2009 13:10:41
Поделиться:  

Сотрудникам Eurogamer посчастливилось раньше других ознакомиться с Heavy Rain, взглянув на интерактивную демонстрацию данного проекта. Они решили рассказать о своих впечатлениях в небольшой статье, опубликованной на их сайте. Автор говорит о том, что игра получилась весьма сильно ориентированной на взрослую аудиторию. Но это не только из-за темной атмосферы и тематики проекта, а в большей степени благодаря своему геймплею. Игра ожидает от вас очень взрослых решений и ответов на возникающие вопросы.

Например, в одной из первых сцен вам предстоит возможность поиграть с собственными детьми. Только от вашего решения будет зависеть результат игры – вы сможете как победить, так и поддаться. Heavy Rain предполагает именно то, что вы поддадитесь своим чадам, как настоящий любящий отец, и дадите им в полной мерее насладиться победой.

Более того, в игре есть огромное количество способов прохождения одного и того же уровня. Это хорошо демонстрируется в пяти роликах, которые показывают одну и ту же сцену в пяти различных вариантах прохождения. Ролики можно просмотреть тут: вариант прохождения 1, вариант прохождения 2, вариант прохождения 3, вариант прохождения 4 и вариант прохождения 5.

 

Heavy Rain screenshots

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Новый патч для Modern Warfare 2Ctrl + стрелка влево Выпущен редактор мира для The Sims 3Ctrl + стрелка вправо