Вторжение России в Украину

Немного информации о главных героях FFXV

Опубликовано: 13.06.2013 09:12:46
Поделиться:  

В сети появились сканы японского журнала Jump с краткой информацией о главных героях игры Final Fantasy XV, до недавних пор известной под названием Final Fantasy Versus XIII. Также представлены имена актеров, которые озвучивают персонажей в японской версии.

 

Noctis Lucis Caelum (Tatsuhisa Suzuki)

Принц королевства Lucis, обладающий взором, способным предчувствовать смерть других. Близкие друзья называют его Noct.

 

Noctis

 

Gladiolus Amicitia (Kenta Miyake)

Старший сын в семье, задача которой – из поколения в поколение защищать королевскую семью. Очень близкий друг Ноктиса, даже ближе, чем его родной брат.

 

Gladiolus

 

Ignis Scientia (Mamoru Miyano)

Друг Ноктиса с самого детства, получивший хорошее образование, подходящее офицеру. Он понимает Ноктиса и тот может во всем на него положиться.

 

Ignis

 

Prompto Argentum (Tetsuya Kakihara)

Друг Ноктиса, который еще со школьных времен плохо влиял на принца. Несмотря на то, что его часто заносит, в нем есть очень хорошая черта – он всегда готов придти на помощь своим друзьям.

 

Prompto

 

Cor Leonis (Hiroki Touchi)

Глава королевской охраны и один из трех самых сильных бойцов в Lucis'е. Хотя он и достаточно суров с Ноктисом и остальными, он человек чести и очень серьезно относится к клятвам, данным королю и стране.

 

Cor

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито20.09.2014 20:43:39
tunight писал(а):
Могли бы и персонажей не делать главных, а так я читаю один принц другие его охраняют, вот в 12 главного нету, все равны. Не люблю когда другие от кого то зависят.
Двенадцатую уж очень слишком, как бы это сказать.... "американизировали" что ли.
Но все же, даже в FF 12, как бы там не складывался геймплей и управление над персонажами, главным героем/героиней принято считать либо Ваана, либо принцессу Аше.
Дезмонд
tunight (уровень 26)20.09.2014 18:15:42
Могли бы и персонажей не делать главных, а так я читаю один принц другие его охраняют, вот в 12 главного нету, все равны. Не люблю когда другие от кого то зависят.
Инкогнито13.06.2013 17:40:43
AlexF1 писал(а):
Батенька, интересно Ваше мнение о возможном варианте отсутствия играбельных персонажей женского пола.
Тааакс....значит не будет девушек они говорят? Королевские гиганты и стальные бегемоты?!shok Что же делать то тогда?
Лех,ну хотя бы там есть Стелла)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)13.06.2013 17:27:46
Сема писал(а):
+ Открыть спойлер
Состав то что надо, и для меня это самое то!
Опять же,глянул фан-сайты,там уже вовсю плюются по поводу дизайна персонажей)
Типа у г.Номуры,из серии к серии,все герои одинаково похожи)
Ну так извините меня,у каждого гейм-дизайнера свой собственный стиль. Возьмем к примеру Хайяо Миядзаки: человек настоящий гений и профессионал своего дела,но ведь и у него все девочки чем то похожи на Наусику.

Надеюсь, он и дальше будет радовать нас своим трудом,не смотря на свою высокую теперь должность)

И все же мне немного интересно,как бы это все выглядело, если бы все это доверили Ёшитаке Амано)
Он очень классный аниме-дизайнер (D: Vampire Hunter) и неплохой человек,но вот его арты по Final Fantasy.....пусть лучше и в дальнейшем это будут всего лишь арты)
Tidus:
Батенька, интересно Ваше мнение о возможном варианте отсутствия играбельных персонажей женского пола.
Инкогнито13.06.2013 17:19:23
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2013 17:22:40
Состав то что надо, и для меня это самое то!
Tidus:
Squall:
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)13.06.2013 16:47:05
Дюка писал(а):
Я так полагаю, что Алексу нравятся девушки. А мне то все равно. Меня состав героев устраивает полностью.
Понимаю, просто реакция у Ала была бурная. А вообще я уверен, что из игры они не исчезнут, так что бояться нечего. Просто они будут чаще повернуты к игроку лицом а не... спиной)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)13.06.2013 16:43:27
Cap писал(а):
А что тут такого? Нарушение какой-нибудь традиции FF? Не вижу тут ничего страшного. Хотя вам виднее.
Я так полагаю, что Алексу нравятся девушки. А мне то все равно. Меня состав героев устраивает полностью.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)13.06.2013 16:23:49
Дюка писал(а):
Вроде бы разработчики говорили, что среди играбельных персонажей девушек не будет.
AlexF1 писал(а):
shokОни чего там, с дубу рухнули????
А что тут такого? Нарушение какой-нибудь традиции FF? Не вижу тут ничего страшного. Хотя вам виднее.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)13.06.2013 11:40:07
Дюка писал(а):
Пока ни в одном ролике, где показывали бои, не было девушек. Хотя Шкварки любят секретничать, не любят сразу открывать все карты.
Надеюсь, что все-таки это они секретничают.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)13.06.2013 11:36:03
AlexF1 писал(а):
shokОни чего там, с дубу рухнули????
Пока ни в одном ролике, где показывали бои, не было девушек. Хотя Шкварки любят секретничать, не любят сразу открывать все карты.
Некоторые подробности мультиплеера Watch DogsCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Batman: Arkham Origins на E3 2013Ctrl + стрелка вправо