Немного информации о главных героях FFXV

Опубликовано: 13.06.2013 09:12:46

В сети появились сканы японского журнала Jump с краткой информацией о главных героях игры Final Fantasy XV, до недавних пор известной под названием Final Fantasy Versus XIII. Также представлены имена актеров, которые озвучивают персонажей в японской версии.

 

Noctis Lucis Caelum (Tatsuhisa Suzuki)

Принц королевства Lucis, обладающий взором, способным предчувствовать смерть других. Близкие друзья называют его Noct.

 

Noctis

 

Gladiolus Amicitia (Kenta Miyake)

Старший сын в семье, задача которой – из поколения в поколение защищать королевскую семью. Очень близкий друг Ноктиса, даже ближе, чем его родной брат.

 

Gladiolus

 

Ignis Scientia (Mamoru Miyano)

Друг Ноктиса с самого детства, получивший хорошее образование, подходящее офицеру. Он понимает Ноктиса и тот может во всем на него положиться.

 

Ignis

 

Prompto Argentum (Tetsuya Kakihara)

Друг Ноктиса, который еще со школьных времен плохо влиял на принца. Несмотря на то, что его часто заносит, в нем есть очень хорошая черта – он всегда готов придти на помощь своим друзьям.

 

Prompto

 

Cor Leonis (Hiroki Touchi)

Глава королевской охраны и один из трех самых сильных бойцов в Lucis'е. Хотя он и достаточно суров с Ноктисом и остальными, он человек чести и очень серьезно относится к клятвам, данным королю и стране.

 

Cor

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)20.09.2014 20:43:39
tunight писал(а):
Могли бы и персонажей не делать главных, а так я читаю один принц другие его охраняют, вот в 12 главного нету, все равны. Не люблю когда другие от кого то зависят.
Двенадцатую уж очень слишком, как бы это сказать.... "американизировали" что ли.
Но все же, даже в FF 12, как бы там не складывался геймплей и управление над персонажами, главным героем/героиней принято считать либо Ваана, либо принцессу Аше.
Игровой разум
tunight (уровень 23)20.09.2014 18:15:42
Могли бы и персонажей не делать главных, а так я читаю один принц другие его охраняют, вот в 12 главного нету, все равны. Не люблю когда другие от кого то зависят.
Игровой разум
Сема (уровень 24)13.06.2013 17:40:43
AlexF1 писал(а):
Батенька, интересно Ваше мнение о возможном варианте отсутствия играбельных персонажей женского пола.
Тааакс....значит не будет девушек они говорят? Королевские гиганты и стальные бегемоты?!shok Что же делать то тогда?
Лех,ну хотя бы там есть Стелла)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.06.2013 17:27:46
Сема писал(а):
+ Открыть спойлер
Состав то что надо, и для меня это самое то!
Опять же,глянул фан-сайты,там уже вовсю плюются по поводу дизайна персонажей)
Типа у г.Номуры,из серии к серии,все герои одинаково похожи)
Ну так извините меня,у каждого гейм-дизайнера свой собственный стиль. Возьмем к примеру Хайяо Миядзаки: человек настоящий гений и профессионал своего дела,но ведь и у него все девочки чем то похожи на Наусику.

Надеюсь, он и дальше будет радовать нас своим трудом,не смотря на свою высокую теперь должность)

И все же мне немного интересно,как бы это все выглядело, если бы все это доверили Ёшитаке Амано)
Он очень классный аниме-дизайнер (D: Vampire Hunter) и неплохой человек,но вот его арты по Final Fantasy.....пусть лучше и в дальнейшем это будут всего лишь арты)
Tidus:
Батенька, интересно Ваше мнение о возможном варианте отсутствия играбельных персонажей женского пола.
Игровой разум
Сема (уровень 24)13.06.2013 17:19:23
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2013 17:22:40
Состав то что надо, и для меня это самое то!
Опять же,глянул фан-сайты,там уже вовсю плюются по поводу дизайна персонажей)
Типа у г.Номуры,из серии к серии,все герои одинаково похожи)
Ну так извините меня,у каждого гейм-дизайнера свой собственный стиль. Возьмем к примеру Хайяо Миядзаки: человек настоящий гений и профессионал своего дела,но ведь и у него все девочки чем то похожи на Наусику.

Надеюсь, он и дальше будет радовать нас своим трудом,не смотря на свою высокую теперь должность)

И все же мне немного интересно,как бы это все выглядело, если бы все это доверили Ёшитаке Амано)
Он очень классный аниме-дизайнер (D: Vampire Hunter) и неплохой человек,но вот его арты по Final Fantasy.....пусть лучше и в дальнейшем это будут всего лишь арты)
Tidus:
Squall:
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.06.2013 16:47:05
Дюка писал(а):
Я так полагаю, что Алексу нравятся девушки. А мне то все равно. Меня состав героев устраивает полностью.
Понимаю, просто реакция у Ала была бурная. А вообще я уверен, что из игры они не исчезнут, так что бояться нечего. Просто они будут чаще повернуты к игроку лицом а не... спиной)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)13.06.2013 16:43:27
Cap писал(а):
А что тут такого? Нарушение какой-нибудь традиции FF? Не вижу тут ничего страшного. Хотя вам виднее.
Я так полагаю, что Алексу нравятся девушки. А мне то все равно. Меня состав героев устраивает полностью.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.06.2013 16:23:49
Дюка писал(а):
Вроде бы разработчики говорили, что среди играбельных персонажей девушек не будет.
AlexF1 писал(а):
shokОни чего там, с дубу рухнули????
А что тут такого? Нарушение какой-нибудь традиции FF? Не вижу тут ничего страшного. Хотя вам виднее.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.06.2013 11:40:07
Дюка писал(а):
Пока ни в одном ролике, где показывали бои, не было девушек. Хотя Шкварки любят секретничать, не любят сразу открывать все карты.
Надеюсь, что все-таки это они секретничают.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)13.06.2013 11:36:03
AlexF1 писал(а):
shokОни чего там, с дубу рухнули????
Пока ни в одном ролике, где показывали бои, не было девушек. Хотя Шкварки любят секретничать, не любят сразу открывать все карты.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Некоторые подробности мультиплеера Watch DogsCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Batman: Arkham Origins на E3 2013Ctrl + стрелка вправо