Немного информации о главных героях FFXV

Опубликовано: 13.06.2013 08:12:46

В сети появились сканы японского журнала Jump с краткой информацией о главных героях игры Final Fantasy XV, до недавних пор известной под названием Final Fantasy Versus XIII. Также представлены имена актеров, которые озвучивают персонажей в японской версии.

 

Noctis Lucis Caelum (Tatsuhisa Suzuki)

Принц королевства Lucis, обладающий взором, способным предчувствовать смерть других. Близкие друзья называют его Noct.

 

Noctis

 

Gladiolus Amicitia (Kenta Miyake)

Старший сын в семье, задача которой – из поколения в поколение защищать королевскую семью. Очень близкий друг Ноктиса, даже ближе, чем его родной брат.

 

Gladiolus

 

Ignis Scientia (Mamoru Miyano)

Друг Ноктиса с самого детства, получивший хорошее образование, подходящее офицеру. Он понимает Ноктиса и тот может во всем на него положиться.

 

Ignis

 

Prompto Argentum (Tetsuya Kakihara)

Друг Ноктиса, который еще со школьных времен плохо влиял на принца. Несмотря на то, что его часто заносит, в нем есть очень хорошая черта – он всегда готов придти на помощь своим друзьям.

 

Prompto

 

Cor Leonis (Hiroki Touchi)

Глава королевской охраны и один из трех самых сильных бойцов в Lucis'е. Хотя он и достаточно суров с Ноктисом и остальными, он человек чести и очень серьезно относится к клятвам, данным королю и стране.

 

Cor

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.09.2014 19:43:39
tunight писал(а):
Могли бы и персонажей не делать главных, а так я читаю один принц другие его охраняют, вот в 12 главного нету, все равны. Не люблю когда другие от кого то зависят.
Двенадцатую уж очень слишком, как бы это сказать.... "американизировали" что ли.
Но все же, даже в FF 12, как бы там не складывался геймплей и управление над персонажами, главным героем/героиней принято считать либо Ваана, либо принцессу Аше.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)20.09.2014 17:15:42
Могли бы и персонажей не делать главных, а так я читаю один принц другие его охраняют, вот в 12 главного нету, все равны. Не люблю когда другие от кого то зависят.
Игровой разум
Сема (уровень 22)13.06.2013 16:40:43
AlexF1 писал(а):
Батенька, интересно Ваше мнение о возможном варианте отсутствия играбельных персонажей женского пола.
Тааакс....значит не будет девушек они говорят? Королевские гиганты и стальные бегемоты?!shok Что же делать то тогда?
Лех,ну хотя бы там есть Стелла)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.06.2013 16:27:46
Сема писал(а):
+ Открыть спойлер
Состав то что надо, и для меня это самое то!
Опять же,глянул фан-сайты,там уже вовсю плюются по поводу дизайна персонажей)
Типа у г.Номуры,из серии к серии,все герои одинаково похожи)
Ну так извините меня,у каждого гейм-дизайнера свой собственный стиль. Возьмем к примеру Хайяо Миядзаки: человек настоящий гений и профессионал своего дела,но ведь и у него все девочки чем то похожи на Наусику.

Надеюсь, он и дальше будет радовать нас своим трудом,не смотря на свою высокую теперь должность)

И все же мне немного интересно,как бы это все выглядело, если бы все это доверили Ёшитаке Амано)
Он очень классный аниме-дизайнер (D: Vampire Hunter) и неплохой человек,но вот его арты по Final Fantasy.....пусть лучше и в дальнейшем это будут всего лишь арты)
Tidus:
Батенька, интересно Ваше мнение о возможном варианте отсутствия играбельных персонажей женского пола.
Игровой разум
Сема (уровень 22)13.06.2013 16:19:23
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2013 16:22:40
Состав то что надо, и для меня это самое то!
Опять же,глянул фан-сайты,там уже вовсю плюются по поводу дизайна персонажей)
Типа у г.Номуры,из серии к серии,все герои одинаково похожи)
Ну так извините меня,у каждого гейм-дизайнера свой собственный стиль. Возьмем к примеру Хайяо Миядзаки: человек настоящий гений и профессионал своего дела,но ведь и у него все девочки чем то похожи на Наусику.

Надеюсь, он и дальше будет радовать нас своим трудом,не смотря на свою высокую теперь должность)

И все же мне немного интересно,как бы это все выглядело, если бы все это доверили Ёшитаке Амано)
Он очень классный аниме-дизайнер (D: Vampire Hunter) и неплохой человек,но вот его арты по Final Fantasy.....пусть лучше и в дальнейшем это будут всего лишь арты)
Tidus:
Squall:
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.06.2013 15:47:05
Дюка писал(а):
Я так полагаю, что Алексу нравятся девушки. А мне то все равно. Меня состав героев устраивает полностью.
Понимаю, просто реакция у Ала была бурная. А вообще я уверен, что из игры они не исчезнут, так что бояться нечего. Просто они будут чаще повернуты к игроку лицом а не... спиной)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)13.06.2013 15:43:27
Cap писал(а):
А что тут такого? Нарушение какой-нибудь традиции FF? Не вижу тут ничего страшного. Хотя вам виднее.
Я так полагаю, что Алексу нравятся девушки. А мне то все равно. Меня состав героев устраивает полностью.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.06.2013 15:23:49
Дюка писал(а):
Вроде бы разработчики говорили, что среди играбельных персонажей девушек не будет.
AlexF1 писал(а):
shokОни чего там, с дубу рухнули????
А что тут такого? Нарушение какой-нибудь традиции FF? Не вижу тут ничего страшного. Хотя вам виднее.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.06.2013 10:40:07
Дюка писал(а):
Пока ни в одном ролике, где показывали бои, не было девушек. Хотя Шкварки любят секретничать, не любят сразу открывать все карты.
Надеюсь, что все-таки это они секретничают.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)13.06.2013 10:36:03
AlexF1 писал(а):
shokОни чего там, с дубу рухнули????
Пока ни в одном ролике, где показывали бои, не было девушек. Хотя Шкварки любят секретничать, не любят сразу открывать все карты.
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал...
Некоторые подробности мультиплеера Watch DogsCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Batman: Arkham Origins на E3 2013Ctrl + стрелка вправо