Немного информации о Dark Souls 2

Опубликовано: 17.12.2012 10:24:00

From Software в последнем номере журнала Edge поделились толикой информации относительно своего будущего проекта, Dark Souls 2. Согласно ей, сиквел выступит непосредственным продолжением событий первой части, правда, протекать будет не в Лордране. Графика в игре будет сопоставима с Watch Dogs и Star Wars 1313, а размеры открытого мира Dark Souls 2 – с миром первой части. Авторы оговариваются, что содержимое игры будет более «плотным».

Разработка игры была начата в сентябре 2011 года, и сейчас проект завершен на четверть. From Software не уверены, что закончат работу над игрой к концу 2013-ого.

 

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)19.12.2012 20:07:18
brooh2121 писал(а):
надеюсь сложность игры не упадет настолько, что с 5 банками пробежишь всю игру.
жду с нетерпением выхода игры , так как 1 дарк солс очень понравился!
Не думаю, что они ослабят сложность. Наоборот. Это же фишка серии! Они должны сделать ее еще сложнее! :)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)18.12.2012 12:16:57
Russ_lan писал(а):
mda И как это понимать?
Различного барахла, дополнительных заданий, диалогов будет больше.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)18.12.2012 10:03:08
 
Авторы оговариваются, что содержимое игры будет более «плотным».
mda И как это понимать?
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)17.12.2012 23:14:08
Заставлял меня друган в нее играть на ПС3... Часов 20-25 фармил, дошел до канализаций и забросил нах)
Игровой разум
Сема (уровень 24)17.12.2012 17:39:17
Точнее было бы ее назвать как нибудь иначе.
Devil Soul например.
Ведь все таки это уже третья игра.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)17.12.2012 17:36:30
надеюсь сложность игры не упадет настолько, что с 5 банками пробежишь всю игру.
жду с нетерпением выхода игры , так как 1 дарк солс очень понравился!
Эцио
neekson (уровень 20)17.12.2012 15:30:08
Apofeo писал(а):
Если подсчитать, то получается где-то середина или конец 2014 года. По заверениям разработчиков, сложность игры будет ниже первой части.
Ну да,они сделают нормальное управление и игра упростится сама на 2/3
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.12.2012 15:27:48
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2012 15:28:53
Kastiel1307 писал(а):
Не нижчою. Просто гра стане більш прямою, дружелюбною і зрозумілою. Хардкор в геймплеї залишиться.
Дружелюбный хардкор, какая прелесть^^ Говорилось лишь про более ясный сюжет, ведь из-за запутанной истории первой части физически не оставалось времени изучить большое количество внутриигровых предметов...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)17.12.2012 15:18:48
Apofeo писал(а):
По заверениям разработчиков, сложность игры будет ниже первой части.
Не нижчою. Просто гра стане більш прямою, дружелюбною і зрозумілою. Хардкор в геймплеї залишиться.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.12.2012 15:16:23
 
Разработка игры была начата в сентябре 2011 года, и сейчас проект завершен на четверть. From Software не уверены, что закончат работу над игрой к концу 2013-ого.
Если подсчитать, то получается где-то середина или конец 2014 года. По заверениям разработчиков, сложность игры будет ниже первой части.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Оружие в Dust 514Ctrl + стрелка влево Анонс дополнения The Scorchers для RAGECtrl + стрелка вправо