Немного информации о Dark Souls 2

Опубликовано: 17.12.2012 10:24:00

From Software в последнем номере журнала Edge поделились толикой информации относительно своего будущего проекта, Dark Souls 2. Согласно ей, сиквел выступит непосредственным продолжением событий первой части, правда, протекать будет не в Лордране. Графика в игре будет сопоставима с Watch Dogs и Star Wars 1313, а размеры открытого мира Dark Souls 2 – с миром первой части. Авторы оговариваются, что содержимое игры будет более «плотным».

Разработка игры была начата в сентябре 2011 года, и сейчас проект завершен на четверть. From Software не уверены, что закончат работу над игрой к концу 2013-ого.

 

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)19.12.2012 20:07:18
brooh2121 писал(а):
надеюсь сложность игры не упадет настолько, что с 5 банками пробежишь всю игру.
жду с нетерпением выхода игры , так как 1 дарк солс очень понравился!
Не думаю, что они ослабят сложность. Наоборот. Это же фишка серии! Они должны сделать ее еще сложнее! :)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)18.12.2012 12:16:57
Russ_lan писал(а):
mda И как это понимать?
Различного барахла, дополнительных заданий, диалогов будет больше.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)18.12.2012 10:03:08
 
Авторы оговариваются, что содержимое игры будет более «плотным».
mda И как это понимать?
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)17.12.2012 23:14:08
Заставлял меня друган в нее играть на ПС3... Часов 20-25 фармил, дошел до канализаций и забросил нах)
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.12.2012 17:39:17
Точнее было бы ее назвать как нибудь иначе.
Devil Soul например.
Ведь все таки это уже третья игра.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)17.12.2012 17:36:30
надеюсь сложность игры не упадет настолько, что с 5 банками пробежишь всю игру.
жду с нетерпением выхода игры , так как 1 дарк солс очень понравился!
Эцио
neekson (уровень 20)17.12.2012 15:30:08
Apofeo писал(а):
Если подсчитать, то получается где-то середина или конец 2014 года. По заверениям разработчиков, сложность игры будет ниже первой части.
Ну да,они сделают нормальное управление и игра упростится сама на 2/3
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.12.2012 15:27:48
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2012 15:28:53
Kastiel1307 писал(а):
Не нижчою. Просто гра стане більш прямою, дружелюбною і зрозумілою. Хардкор в геймплеї залишиться.
Дружелюбный хардкор, какая прелесть^^ Говорилось лишь про более ясный сюжет, ведь из-за запутанной истории первой части физически не оставалось времени изучить большое количество внутриигровых предметов...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)17.12.2012 15:18:48
Apofeo писал(а):
По заверениям разработчиков, сложность игры будет ниже первой части.
Не нижчою. Просто гра стане більш прямою, дружелюбною і зрозумілою. Хардкор в геймплеї залишиться.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.12.2012 15:16:23
 
Разработка игры была начата в сентябре 2011 года, и сейчас проект завершен на четверть. From Software не уверены, что закончат работу над игрой к концу 2013-ого.
Если подсчитать, то получается где-то середина или конец 2014 года. По заверениям разработчиков, сложность игры будет ниже первой части.
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Оружие в Dust 514Ctrl + стрелка влево Анонс дополнения The Scorchers для RAGECtrl + стрелка вправо