Вторжение России в Украину

Немного информации о Dark Souls 2

Опубликовано: 17.12.2012 10:24:00
Поделиться:  

From Software в последнем номере журнала Edge поделились толикой информации относительно своего будущего проекта, Dark Souls 2. Согласно ей, сиквел выступит непосредственным продолжением событий первой части, правда, протекать будет не в Лордране. Графика в игре будет сопоставима с Watch Dogs и Star Wars 1313, а размеры открытого мира Dark Souls 2 – с миром первой части. Авторы оговариваются, что содержимое игры будет более «плотным».

Разработка игры была начата в сентябре 2011 года, и сейчас проект завершен на четверть. From Software не уверены, что закончат работу над игрой к концу 2013-ого.

 

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)19.12.2012 20:07:18
brooh2121 писал(а):
надеюсь сложность игры не упадет настолько, что с 5 банками пробежишь всю игру.
жду с нетерпением выхода игры , так как 1 дарк солс очень понравился!
Не думаю, что они ослабят сложность. Наоборот. Это же фишка серии! Они должны сделать ее еще сложнее! :)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)18.12.2012 12:16:57
Russ_lan писал(а):
mda И как это понимать?
Различного барахла, дополнительных заданий, диалогов будет больше.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)18.12.2012 10:03:08
 
Авторы оговариваются, что содержимое игры будет более «плотным».
mda И как это понимать?
Инкогнито17.12.2012 23:14:08
Заставлял меня друган в нее играть на ПС3... Часов 20-25 фармил, дошел до канализаций и забросил нах)
Инкогнито17.12.2012 17:39:17
Точнее было бы ее назвать как нибудь иначе.
Devil Soul например.
Ведь все таки это уже третья игра.
Капитан
brooh2121 (уровень 15)17.12.2012 17:36:30
надеюсь сложность игры не упадет настолько, что с 5 банками пробежишь всю игру.
жду с нетерпением выхода игры , так как 1 дарк солс очень понравился!
Инкогнито17.12.2012 15:30:08
Apofeo писал(а):
Если подсчитать, то получается где-то середина или конец 2014 года. По заверениям разработчиков, сложность игры будет ниже первой части.
Ну да,они сделают нормальное управление и игра упростится сама на 2/3
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)17.12.2012 15:27:48
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2012 15:28:53
Kastiel1307 писал(а):
Не нижчою. Просто гра стане більш прямою, дружелюбною і зрозумілою. Хардкор в геймплеї залишиться.
Дружелюбный хардкор, какая прелесть^^ Говорилось лишь про более ясный сюжет, ведь из-за запутанной истории первой части физически не оставалось времени изучить большое количество внутриигровых предметов...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)17.12.2012 15:18:48
Apofeo писал(а):
По заверениям разработчиков, сложность игры будет ниже первой части.
Не нижчою. Просто гра стане більш прямою, дружелюбною і зрозумілою. Хардкор в геймплеї залишиться.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)17.12.2012 15:16:23
 
Разработка игры была начата в сентябре 2011 года, и сейчас проект завершен на четверть. From Software не уверены, что закончат работу над игрой к концу 2013-ого.
Если подсчитать, то получается где-то середина или конец 2014 года. По заверениям разработчиков, сложность игры будет ниже первой части.
Оружие в Dust 514Ctrl + стрелка влево Анонс дополнения The Scorchers для RAGECtrl + стрелка вправо