Fortnite

Нелинейность миссий Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 25.03.2011 11:01:32

Недавно в сети появился трейлер Deus Ex: Human Revolution, показывающий различные способы прохождения первого задания. На этот раз портал 1UP опубликовал еще один ролик, демонстрирующий различный подход к прохождению одного и того же задания на примере одной из игровых миссий.

Как видно из ролика, можно просто пойти в лобовую атаку, попробовать прокрасться незаметно, нейтрализуя неприятелей со спины, а также использовать альтернативный путь – убивать врагов со снайперской винтовки, а защитную стационарную башню настроить на уничтожение всех, кто станет у вас на пути.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Gramavik (уровень 14)29.03.2011 10:26:25
игра вообще пока не понравилась,чем больше смотрю,тем меньше хочется в это играть
Капрал
farfurt (уровень 4)26.03.2011 14:33:33
это хорошо люблю такие)
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)25.03.2011 20:08:16
Да интересно !!!
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)25.03.2011 19:31:58
игра норм но графа чёто не впечатлила
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)25.03.2011 19:04:13
XANTER26 писал(а):
Круто здела что можно 3 варианта прохождения мисии
Эта в роликах показывают три варианта - а так их должно быть куда больше.
Геймер
XANTER26 (уровень 4)25.03.2011 18:55:29
Круто здела что можно 3 варианта прохождения мисии
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.03.2011 16:15:00
PHIL писал(а):
Наоборот - прокачка, это прикольно и интересно, а не ходить, мочится, и быть уже прокаченым.
Мне кажется рпг это интересный жанр.
Согласен! drinks Если б это было не РПГ пропало бы нелинейность игры ...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2011 16:13:30
BlacK писал(а):
меня убивает что это РПГ
Наоборот - прокачка, это прикольно и интересно, а не ходить, мочится, и быть уже прокаченым.
Мне кажется рпг это интересный жанр.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.03.2011 16:11:51
BlacK писал(а):
меня убивает что это РПГ
А чем это плохо?mda
Опытный геймер