Некоторые игры с PS2 будут доступны на PS4 совсем скоро

Опубликовано: 05.12.2015 11:46:43, NeoFlash

Компания Sony официально объявила, что уже с завтрашнего дня в PSN появится возможность купить некоторые игры с PS2 для консоли PS4. Это будут Dark Cloud, Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Rogue Galaxy, The Mark of Kri, Twisted Metal: Black и War of the Monsters. Кроме этого PaRappa the Rapper 2 и The King of Fighters 2000 в версии для PS4 будут показаны на PlayStation Experience 2015, а уже в ближайшее время появятся и в цифровом магазине.

Версии для PS4 классических игр не просто запускаются на эмуляторе, но работают в более высоком разрешении и поддерживают специально подготовленные для них трофеи. Добавлена и поддержка таких функций, как Remote Play, Live Broadcast, Share Play, Activity Feeds и Second Screen.

В ближайшем будущем компания Sony планирует перенести еще больше популярных игр с PS2 на PS4.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)07.12.2015 00:00:15
Kirill83Rus писал(а):
Забыли только указать в новостьи о стоимостьи данных игр. Стоимость каждой 15 Бачинских. При том нет разницы есть ли у вас данная игра на диске. Все эти игры приобретаются в цифре вновь.
Интересно, а Rogue Galaxy этот цифровой также будет на середине игры зависать на PS4, как и раньше на PS2? rofl
Ну косарь и правда дорого для нашей страны и населения, тут я согласен с одной из половин "респондентов", а вот за 300 рублей я бы не глядя приобрел этот контент, исключительно из-за ностальгического отношения к этим проектам, пускай валяются на аккаунте. grin

Добавлено позже:
Skyimp писал(а):
А говорят на Вите нет игр ._.
Да много чё говорят, про PS3 тоже не мало было сказано в своё время, да и на PS4 намекают, что коренных jRPG там совсем не осталось rofl

Добавлено позже:
tiru писал(а):
PS1 со всеми Теккенами и прочим есть на Вите, вряд ли будет и на PS4.
Нужно больше увольнений сотрудников и выхода их на пенсию по возрасту! Тогда из-за отсутствия новых идей мы ремейки этого обязательно увидим, скажем, на PS5 smile
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)06.12.2015 15:03:59
Забыли только указать в новостьи о стоимостьи данных игр. Стоимость каждой 15 Бачинских. При том нет разницы есть ли у вас данная игра на диске. Все эти игры приобретаются в цифре вновь.

Добавлено позже:
Многие в инете весьма возмушены. Игроки раделились на два лагеря.Для одних это дорого для других так же. Но вторые мотивируют тем что можно дождатся какой-либо распродажи очередной в PSN да приобрестьи по дешевле. Но на фоне конкурента в лице Майков с из реализацией поддержки это все не выйгришно.
Капитан
Skyimp (уровень 15)05.12.2015 18:51:11
tiru писал(а):
PS1 со всеми Теккенами и прочим есть на Вите, вряд ли будет и на PS4.
А говорят на Вите нет игр ._.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)05.12.2015 18:46:05
Skyimp писал(а):
Нет Персоны, нет Грандии, нет Теккенов, нет Сайлент Хилла... кхм... ну жду когда возьмутся за PS1
PS1 со всеми Теккенами и прочим есть на Вите, вряд ли будет и на PS4.
Капитан
Skyimp (уровень 15)05.12.2015 18:35:17
Нет Персоны, нет Грандии, нет Теккенов, нет Сайлент Хилла... кхм... ну жду когда возьмутся за PS1
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.12.2015 15:51:40
А у нас и на эмуляторе хорошо летает.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)05.12.2015 15:38:04
До чего классные игры раньше делали... С удовольствие бы переиграл.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)05.12.2015 14:24:55
Наконец-то, думаю, после этого продажи консолей увеличатся. Если б не кризис, тоже купил ))
Игровой мастер
VIP_PAGE (уровень 14)05.12.2015 14:08:17
Своих игр не завезли, с PS3 портанули почти всё что можно было, теперь взялись за игры с PS2... с нетерпением жду Silent Hill и Crash Bandicoot на PS4.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)05.12.2015 13:07:37
ну и замечательно,разрабы просто удивили
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Детали дополнений Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Прямая трансляция DreamHack 2015 с МосквыCtrl + стрелка вправо