Некоторые игры с PS2 будут доступны на PS4 совсем скоро

Опубликовано: 05.12.2015 11:46:43, NeoFlash

Компания Sony официально объявила, что уже с завтрашнего дня в PSN появится возможность купить некоторые игры с PS2 для консоли PS4. Это будут Dark Cloud, Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Rogue Galaxy, The Mark of Kri, Twisted Metal: Black и War of the Monsters. Кроме этого PaRappa the Rapper 2 и The King of Fighters 2000 в версии для PS4 будут показаны на PlayStation Experience 2015, а уже в ближайшее время появятся и в цифровом магазине.

Версии для PS4 классических игр не просто запускаются на эмуляторе, но работают в более высоком разрешении и поддерживают специально подготовленные для них трофеи. Добавлена и поддержка таких функций, как Remote Play, Live Broadcast, Share Play, Activity Feeds и Second Screen.

В ближайшем будущем компания Sony планирует перенести еще больше популярных игр с PS2 на PS4.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)07.12.2015 00:00:15
Kirill83Rus писал(а):
Забыли только указать в новостьи о стоимостьи данных игр. Стоимость каждой 15 Бачинских. При том нет разницы есть ли у вас данная игра на диске. Все эти игры приобретаются в цифре вновь.
Интересно, а Rogue Galaxy этот цифровой также будет на середине игры зависать на PS4, как и раньше на PS2? rofl
Ну косарь и правда дорого для нашей страны и населения, тут я согласен с одной из половин "респондентов", а вот за 300 рублей я бы не глядя приобрел этот контент, исключительно из-за ностальгического отношения к этим проектам, пускай валяются на аккаунте. grin

Добавлено позже:
Skyimp писал(а):
А говорят на Вите нет игр ._.
Да много чё говорят, про PS3 тоже не мало было сказано в своё время, да и на PS4 намекают, что коренных jRPG там совсем не осталось rofl

Добавлено позже:
tiru писал(а):
PS1 со всеми Теккенами и прочим есть на Вите, вряд ли будет и на PS4.
Нужно больше увольнений сотрудников и выхода их на пенсию по возрасту! Тогда из-за отсутствия новых идей мы ремейки этого обязательно увидим, скажем, на PS5 smile
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)06.12.2015 15:03:59
Забыли только указать в новостьи о стоимостьи данных игр. Стоимость каждой 15 Бачинских. При том нет разницы есть ли у вас данная игра на диске. Все эти игры приобретаются в цифре вновь.

Добавлено позже:
Многие в инете весьма возмушены. Игроки раделились на два лагеря.Для одних это дорого для других так же. Но вторые мотивируют тем что можно дождатся какой-либо распродажи очередной в PSN да приобрестьи по дешевле. Но на фоне конкурента в лице Майков с из реализацией поддержки это все не выйгришно.
Капитан
Skyimp (уровень 15)05.12.2015 18:51:11
tiru писал(а):
PS1 со всеми Теккенами и прочим есть на Вите, вряд ли будет и на PS4.
А говорят на Вите нет игр ._.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)05.12.2015 18:46:05
Skyimp писал(а):
Нет Персоны, нет Грандии, нет Теккенов, нет Сайлент Хилла... кхм... ну жду когда возьмутся за PS1
PS1 со всеми Теккенами и прочим есть на Вите, вряд ли будет и на PS4.
Капитан
Skyimp (уровень 15)05.12.2015 18:35:17
Нет Персоны, нет Грандии, нет Теккенов, нет Сайлент Хилла... кхм... ну жду когда возьмутся за PS1
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.12.2015 15:51:40
А у нас и на эмуляторе хорошо летает.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)05.12.2015 15:38:04
До чего классные игры раньше делали... С удовольствие бы переиграл.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)05.12.2015 14:24:55
Наконец-то, думаю, после этого продажи консолей увеличатся. Если б не кризис, тоже купил ))
Игровой мастер
VIP_PAGE (уровень 14)05.12.2015 14:08:17
Своих игр не завезли, с PS3 портанули почти всё что можно было, теперь взялись за игры с PS2... с нетерпением жду Silent Hill и Crash Bandicoot на PS4.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)05.12.2015 13:07:37
ну и замечательно,разрабы просто удивили
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Детали дополнений Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Прямая трансляция DreamHack 2015 с МосквыCtrl + стрелка вправо