Вторжение России в Украину

Need for Speed: The Run – гонка в Долине Смерти

Опубликовано: 26.07.2011 14:31:29
Поделиться:  

На портале IGN был опубликован геймплей трейлер гоночной игры Need for Speed: The Run, в котором демонстрируется напряженная гонка. Автомобили соревнуются в каньонах Долины Смерти, а главный герой находится за рулем Porsche GTR. Графически все действие смотрится невероятно красиво – не зря используется движок Frostbite 2.

Релиз Need for Speed: The Run запланирован на 17 ноября этого года.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито05.08.2011 19:32:53
а мне видео много чего показало)
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)27.07.2011 17:30:35
Не знаю как вам, а мне и графа в shift 2 плохой показалась, а здесь уж подавно.

Добавлено позже:
Как будто первый и второй ролик - это две разные гонки!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 17:15:01
Круть! Не знаю другим, но мне графика нравится. Как раз такие гонки по мне! :)neo
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)27.07.2011 17:07:26
А мне как то не оч понравилось...наверно нфска опять разочарует=)
White писал(а):
Думаю быстро надоест .
я согласен так же думаю.
о лицухе речи не идет буду ждать пиратку=)
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)27.07.2011 15:00:59
Думаю быстро надоест .
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)27.07.2011 12:17:59
Di_oXid писал(а):
топовые системы себе не все могут позволить) обычно они стоят у тех кто сам ещё не зарабатывает)
Не совсем согласен - у меня до того, как я начал сам зарабатывать, всегда был убогий комп, на котором не все игры даже на минималках запускались, не говоря уже про то, чтобы идти без тормозов. Сейчас стараюсь поддерживать уровень железа на уровне, чтобы все игры шли на максимальных настройках качества.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)27.07.2011 12:16:22
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2011 12:15:56
TwIX писал(а):
Издеваешся наврятли она будет работать на xp да и зачем это нужно , она всеравно непотянет у тех кто неможет поставить себе windows 7 в плане системок...
это ты издеваешся, если хорошо оптимизировать то на средних настройках может работать на старых компах. топовые системы себе не все могут позволить) обычно они стоят у тех кто сам ещё не зарабатывает)
P.S.xp рулит ИМХО

Добавлено позже:
к тому же движок не тупо взять из бф3 и вставлен сюда, а переделан под нужны нфс
Игровой разум
DannyX (уровень 19)27.07.2011 11:41:22
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2011 11:41:44
вова писал(а):
в хот пурсьюит графа покруче!
это так кажется, когда сам играешь графика кажется намного круче чем на видео или скриншотах
Инкогнито27.07.2011 10:44:05
а машина не чё так
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.07.2011 10:08:08
вова писал(а):
в хот пурсьюит графа покруче!
Нет, не круче.

Добавлено позже:
Страшное дело- почему это все хаят графику НФС, если все конкуренты(гонки других девелоперов) жесточайшим образом хряпают висячку в эстетическом плане?
Анонс первого DLC для Duke Nukem ForeverCtrl + стрелка влево Улучшения AI игроков в NHL 12Ctrl + стрелка вправо