WH40k: DOW3

Need for Speed: The Run – гонка в Долине Смерти

Опубликовано: 26.07.2011 15:31:29

На портале IGN был опубликован геймплей трейлер гоночной игры Need for Speed: The Run, в котором демонстрируется напряженная гонка. Автомобили соревнуются в каньонах Долины Смерти, а главный герой находится за рулем Porsche GTR. Графически все действие смотрится невероятно красиво – не зря используется движок Frostbite 2.

Релиз Need for Speed: The Run запланирован на 17 ноября этого года.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)05.08.2011 20:32:53
а мне видео много чего показало)
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)27.07.2011 18:30:35
Не знаю как вам, а мне и графа в shift 2 плохой показалась, а здесь уж подавно.

Добавлено позже:
Как будто первый и второй ролик - это две разные гонки!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 18:15:01
Круть! Не знаю другим, но мне графика нравится. Как раз такие гонки по мне! :)neo
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)27.07.2011 18:07:26
А мне как то не оч понравилось...наверно нфска опять разочарует=)
White писал(а):
Думаю быстро надоест .
я согласен так же думаю.
о лицухе речи не идет буду ждать пиратку=)
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)27.07.2011 16:00:59
Думаю быстро надоест .
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)27.07.2011 13:17:59
Di_oXid писал(а):
топовые системы себе не все могут позволить) обычно они стоят у тех кто сам ещё не зарабатывает)
Не совсем согласен - у меня до того, как я начал сам зарабатывать, всегда был убогий комп, на котором не все игры даже на минималках запускались, не говоря уже про то, чтобы идти без тормозов. Сейчас стараюсь поддерживать уровень железа на уровне, чтобы все игры шли на максимальных настройках качества.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)27.07.2011 13:16:22
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2011 13:15:56
TwIX писал(а):
Издеваешся наврятли она будет работать на xp да и зачем это нужно , она всеравно непотянет у тех кто неможет поставить себе windows 7 в плане системок...
это ты издеваешся, если хорошо оптимизировать то на средних настройках может работать на старых компах. топовые системы себе не все могут позволить) обычно они стоят у тех кто сам ещё не зарабатывает)
P.S.xp рулит ИМХО

Добавлено позже:
к тому же движок не тупо взять из бф3 и вставлен сюда, а переделан под нужны нфс
Игровой разум
DannyX (уровень 16)27.07.2011 12:41:22
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2011 12:41:44
вова писал(а):
в хот пурсьюит графа покруче!
это так кажется, когда сам играешь графика кажется намного круче чем на видео или скриншотах
Начинающий геймер
IronMaks (уровень 3)27.07.2011 11:44:05
а машина не чё так
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.07.2011 11:08:08
вова писал(а):
в хот пурсьюит графа покруче!
Нет, не круче.

Добавлено позже:
Страшное дело- почему это все хаят графику НФС, если все конкуренты(гонки других девелоперов) жесточайшим образом хряпают висячку в эстетическом плане?
Названа дата выхода Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Названа дата выхода Marvel vs. Capcom: Infinite Файтинг Marvel vs. Capcom: Infinite – продолжающий серию Marvel vs. Capcom, где в роли бойцов выступают герои вселенной Marvel и компании Capcom, – был анонсирован в конце прошлого года во время PlayStation Experience... Релизный трейлер What Remains of Edith FinchИГРЫ Релизный трейлер What Remains of Edith Finch Сегодня на ПК и PlayStation 4 состоялся релиз нового проекта от создателей The Unfinished Swan под названием What Remains of Edith Finch. Это приключенческая игра, посвященная истории одной семьи, проживающей Вашингтоне... В сеть утекли детали Call of Duty: WWIIСЛУХИ В сеть утекли детали Call of Duty: WWII На прошлой неделе состоялся официальный анонс Call of Duty: WWII, а вот первые детали нам обещают представить на этой неделе вместе с премьерным трейлером. Но от интернета сложно что-то утаить... Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживаетсяИГРЫ Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживается Разработчики Resident Evil 7 обратились к фанатам с не самой приятной новостью – релиз бесплатного обновления Not a Hero задерживается, так что не ждите его появления этой весной, как планировалось ранее... Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War IIIИГРЫ Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War III 27 апреля состоится релиз стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War III, а с сегодняшнего дня и до 24 апреля пройдет открытое бета-тестирование проекта. В преддверии этих события разработчики выпустили новый трейлер... Краткий обзор Sniper: Ghost Warrior 3 от разработчиковИГРЫ Краткий обзор Sniper: Ghost Warrior 3 от разработчиков Всего несколько дней остается до релиза Sniper: Ghost Warrior 3, и разработчики предлагают еще раз взглянуть на все, что ждет вас в игре. Вжившись в роль элитного снайпера, вы окажитесь в огромном отрытом мире, передышку в котором...
Анонс первого DLC для Duke Nukem ForeverCtrl + стрелка влево Улучшения AI игроков в NHL 12Ctrl + стрелка вправо