Need for Speed: The Run – гонка по Чикаго

Опубликовано: 14.06.2011 08:09:22

Electronic Arts опубликовала в сети новый трейлер к игре Need for Speed: The Run, получивший название Death from Above. Он полностью создан из нарезок геймплея, причем в видео с E3 уже были практически все представленные здесь кадры. Единственное отличие заключается в том, что на этот раз они представлены в красочно смонтированном виде.

В самом конце ролика показывается анонс следующего трейлера, который выйдет под названием Buried Alive, а его действия развернутся в Колорадо.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)01.08.2011 17:13:49
небудет здесь РПГ просто обрывки из роликов компании показали
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)01.08.2011 16:07:20
псвита рулит писал(а):
хм вишел какойто гибрид штоли гонок и рпг понимаю физика на машину норм но зачем вставлять рпг в гонку тогде лутше срубитса в гта 4 онлайне
это не рпг, просто ролики с QTE
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)27.06.2011 10:18:14
должна получиться не плохой) в стиле новых форсажей)
Игровой разум
Мирослав (уровень 16)18.06.2011 16:15:20
Russ_lan писал(а):
последний раз играл в Underground 2)))pardonfool
все мне надо становиться более современным))))
Играй в Most Wantedrofl
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)17.06.2011 18:16:52
последний раз играл в Underground 2)))pardonfool
все мне надо становиться более современным))))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)15.06.2011 16:48:48
Abdul05 писал(а):
И всё? Почти тоже самое то что и во втором ролике
то же самое сказано в новостях
Геймер со стажем
moscow256 (уровень 6)15.06.2011 16:45:29
Наконец-то добавили настоящего экшена в NFS! От этого, считаю, игра будет мощнее.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)15.06.2011 16:18:55
Abdul05 писал(а):
И всё? Почти тоже самое то что и во втором ролике
все геймплей кадры и есть со второго ролика. Обычно новость сначала читают, а потом смотрят, чтобы не писать глупых комментариев.
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)15.06.2011 16:07:15
И всё? Почти тоже самое то что и во втором ролике
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)15.06.2011 09:34:11
Но текстуры чела на видео конечно отстой..в 2011 году могли и получше сделать графу.
Mihail писал(а):
Сделано на движке Фростбайт что и Батлефилд 3, движок Унреал Энджийн 3 отдыхает.
Это сарказм))
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Трейлер к релизу Transformers: Dark of the MoonCtrl + стрелка влево Кадры мультиплеера из GR: Future SoldierCtrl + стрелка вправо