Fortnite

Need for Speed: The Run – гонка по Чикаго

Опубликовано: 14.06.2011 08:09:22

Electronic Arts опубликовала в сети новый трейлер к игре Need for Speed: The Run, получивший название Death from Above. Он полностью создан из нарезок геймплея, причем в видео с E3 уже были практически все представленные здесь кадры. Единственное отличие заключается в том, что на этот раз они представлены в красочно смонтированном виде.

В самом конце ролика показывается анонс следующего трейлера, который выйдет под названием Buried Alive, а его действия развернутся в Колорадо.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)01.08.2011 17:13:49
небудет здесь РПГ просто обрывки из роликов компании показали
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)01.08.2011 16:07:20
псвита рулит писал(а):
хм вишел какойто гибрид штоли гонок и рпг понимаю физика на машину норм но зачем вставлять рпг в гонку тогде лутше срубитса в гта 4 онлайне
это не рпг, просто ролики с QTE
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)27.06.2011 10:18:14
должна получиться не плохой) в стиле новых форсажей)
Игровой разум
Мирослав (уровень 17)18.06.2011 16:15:20
Russ_lan писал(а):
последний раз играл в Underground 2)))pardonfool
все мне надо становиться более современным))))
Играй в Most Wantedrofl
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)17.06.2011 18:16:52
последний раз играл в Underground 2)))pardonfool
все мне надо становиться более современным))))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)15.06.2011 16:48:48
Abdul05 писал(а):
И всё? Почти тоже самое то что и во втором ролике
то же самое сказано в новостях
Геймер со стажем
moscow256 (уровень 6)15.06.2011 16:45:29
Наконец-то добавили настоящего экшена в NFS! От этого, считаю, игра будет мощнее.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)15.06.2011 16:18:55
Abdul05 писал(а):
И всё? Почти тоже самое то что и во втором ролике
все геймплей кадры и есть со второго ролика. Обычно новость сначала читают, а потом смотрят, чтобы не писать глупых комментариев.
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)15.06.2011 16:07:15
И всё? Почти тоже самое то что и во втором ролике
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)15.06.2011 09:34:11
Но текстуры чела на видео конечно отстой..в 2011 году могли и получше сделать графу.
Mihail писал(а):
Сделано на движке Фростбайт что и Батлефилд 3, движок Унреал Энджийн 3 отдыхает.
Это сарказм))
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Трейлер к релизу Transformers: Dark of the MoonCtrl + стрелка влево Кадры мультиплеера из GR: Future SoldierCtrl + стрелка вправо