Вторжение России в Украину

Need for Speed Rivals – машины снова тюнингуются

Опубликовано: 23.05.2013 18:01:57
Поделиться:  

Компания Electronic Arts анонсировала новую игру в серии NFS, получившую название Need for Speed Rivals. Над созданием проекта работает новая студия Ghost Games, а сердцем игры станет движок Frostbite 3. Релиз новой гонки изначально состоится 19 ноября 2013 года на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, а через некоторое время выйдут версии для PlayStation 4 и Xbox One.

Уже сейчас все желающие могут оформить предварительный заказ, за что, как обычно, полагаются плюшки. В качестве бонуса игроки получат DLC Ultimate Cop Pack, который откроет доступ к полицейской машине Nissan GT-R Black Edition, улучшенной технологии погони и специальной окраске для авто.

Официальная информация

Добро пожаловать в округ Редвью, где кипит жаркая война между гонщиками и полицией, в которой каждая сторона пытается захватить преимущество и получить славу, лучшие машины, модернизации и технологии.

 

В победе над врагом все средства хороши.

 

Гонщики, управляющие мощными тюнингованными машинами, – одинокие волки, готовые на все ради славы. Полиция действует сообща, стремясь загнать гонщиков в угол, используя всю мощь технологии.

Меняйте сторону, когда вам того захочется, и повышайте ставки с новой системой подсчета очков, которая позволяет ставить на кон накопленные Speed Points, чтобы получить еще более ценные награды.

 

Ощутите настоящую скорость.

 

Ощутите настоящую скорость - Технология Frostbite 3 способна по-настоящему оживить округ Редвью, со всеми его головокружительными заездами, погонями и захватывающим масштабом действия. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря высокому разрешению и графике следующего поколения, а постоянно меняющиеся погодные условия преподнесут вам новые сюрпризы: снег, град, дождь, песчаные бури и густой туман.

Подключайтесь к сети Need for Speed Network и устанавливайте дорожные заграждения, предупреждайте друзей о появлении полиции, сравнивайте свои успехи с успехами ваших соперников и выкладывайте видеозаписи ваших дерзких побегов.

 

Создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики.

 

Доведите мощность своей машины до предела, используя новые детали и технологии. Придайте автомобилю уникальный облик с помощью новых стильных окрасок, эмблем, номерных знаков, колесных дисков и наклеек.

Сохраняйте различные конфигурации и выбирайте подходящий вариант, чтобы оставить яркий след в гоночном мире в любой ситуации.

 

Используйте новейшие технологии и улучшения, доступные по обе стороны закона.

 

Напряженные гонки станут еще более захватывающими с доступом к устройствам и улучшениям, используемым по обе стороны закона.

Гонщикам устройства нужны, чтобы уходить от полиции; они используют турбо, подавители и ЭМИ. Полицейским - для проведения арестов; они используют ударную волну, подавители, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги. Не имеет значения, на чьей вы стороне: используйте технологии с умом и всегда будьте на шаг впереди соперников.

 

Границ между одиночной и многопользовательской игрой больше нет.

 

Новая система All-Drive, реализованная в Need for Speed Rivals, стирает грань между одиночной и сетевой игрой. Ни лобби, ни ожидания – вы можете сразу войти в мир, по трассам которого уже мчатся ваши друзья. Гонки и погони происходят в одном мире, и каждый момент является уникальным.

Ваши пути пересекаются, игры сливаются, и в результате вы попадаете в мир, в котором ваша гонка сталкивается с погоней вашего друга.

новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Shaik (уровень 11)27.05.2013 20:41:17
если будет открытый мир и тюнинг то будет вообще супер !
Игровой разум
SpaKer (уровень 17)27.05.2013 17:44:11
ммм...заманчиво. Посмотрим какая она =_=
Игровой разум
Feliks (уровень 27)26.05.2013 07:28:53
Испортят. И эту часть испортят. Надежды и веры уже нету. Посмотрим, но особо надеяться не надо.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)25.05.2013 18:39:47
Ролик содержит ноль информации. Приставку НФС ЕА видимо готовить доверить кому угодно видимо. Уже существует порядка 3-4 абсолютно различных НФС. Посмотрим что это будет за зверь. Брать только после просмотра Демо версии.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)25.05.2013 02:08:03
Вот она. Вот она НФС моей мечты. Тюнинг. настоящий тюнинг. ТЮЮЮЮЮНИИИНГ!!!!! Похоже это будет идеальая игра. жаль не потянет на моём железе.

Добавлено позже:
А вы заметитли феррари?
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)24.05.2013 19:36:45
Ghost Games - это же та компания, выход в свет (под крылом Эликов) которой был далеко в прошлом... Тогда много шуток было про название. Теперь эти шутки начинают сбываться.
GI писал(а):
специальной окраске для авто.
Ну прям как элитная обоина от Дэдпула.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.05.2013 17:54:03
Честно так до сих пор не понимаю людей которые бранят онлайн, был хот пуршит с просто великолепным онлайном, заходил с друзьями и получал море фана и удовольствия. Все эти спойлеры, обвесы, ну да тут кому как, но я не фанатею от них, главное все равно это геймплей, серия должна искать свой новый путь, нельзя топтаться на месте, как было с 2 андерграундом, который от 1 отличался только наличием города ( кстати не могу понять почему люди её так высоко возносят, жутко растянут геймплей, полупустой город, хоть и красиво нарисован, по сути таже 1 часть). А будущее оно сейчас в соц сетях, в них все сидят и ими живут. На мой взгляд все делается правильно, просто нужно найти ту формулу в которой будет это правильно реализовано.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.05.2013 17:42:14
Трейлер лажевый, движок... ничего мне не говорит, не в графоне дело, идея мультиплеера наталкивает на мысль что это будет такой себе клиент онлайн игры.
В общем что мы имеем, гонку которая ничем не заинтересовала, от сомнительного разработчика, даже не понятно что в названии делает приставка "Need for Speed", ибо это не NFS, нет.
 
Придайте автомобилю уникальный облик с помощью новых стильных окрасок, эмблем, номерных знаков, колесных дисков и наклеек.
Заметьте, ни слова о обвесах, спойлерах...
Игровой гуру
ParkanII (уровень 15)24.05.2013 16:27:57
Ильюха писал(а):
Сомневаюсь что выйдет что-то нормальное. Наверняка очередной бред. Undegraud 2 и Most Wanted были самыми лучшими, ими и останутся
а мне еще Undercover понравился
Игровой профи
BARbIGA (уровень 13)24.05.2013 15:22:22
 
новых стильных окрасок, эмблем, номерных знаков, колесных дисков и наклеек.
мдя ...
Saints Row IV - первый ролик из серии Hail to the ChiefCtrl + стрелка влево Умирающий свет от TechlandCtrl + стрелка вправо