Fortnite

Неделя бесплатного Battlefield 4

Опубликовано: 08.08.2014 09:11:56

Всем любителям халявного контента посвящается! Компания Electronic Arts в рамках программы «Время играть» дает всем желающим возможность бесплатно опробовать полноценную РС-версию шутера Battlefield 4. Это касается как одиночной составляющей проекта, так и мультиплеера на 64 игрока. Активировать 7 дней триального доступа можно до 14 августа, а с первым запуском игры начнется 168-часовой отсчет времени.

 

Скриншот игры Battlefield 4

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)12.09.2014 15:39:31
Даже на халяву эта игра мне не нужна.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)11.08.2014 16:37:36
Халява конечно хорошо,это так на зубок,попробовать игру на вкус.
+ Открыть спойлер
Предпочитаю Battlefield 3, с премиум конечно
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.08.2014 14:10:04
Shtefan писал(а):
халява до 14 августа
GrizzlyMK23 писал(а):
Как насчет Titanfall
Больше склонен к версии Гриза. Акция Время играть заключается в том что отчёт времени начинается с первого запуска, а информации что 14 числа действие прекращается, нигде нет.
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)08.08.2014 19:44:20
Новость не сильно порадовала.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.08.2014 19:37:59
Shtefan писал(а):
Затем, что халява до 14 августа.
Как насчет Titanfall (Пруф если нужно), у меня до сих пор есть 2-дневная халява, хотя говорили что игру халява будет длиться только на выходных 1,5 месяца назад.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.08.2014 19:20:13
GrizzlyMK23 писал(а):
Зачем?
Затем, что халява до 14 августа.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.08.2014 19:10:41
gamer0212 писал(а):
Исправили теперь она не вылетает,и проблем с сетевым кодом нет лаги либо из-за того что интернет чуток лагает либо из-за железа а так всё норм.
Если все так, то спасибо за сказанное. А то на форумах как я помню был постоянный мат из-за криворукости шведов.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)08.08.2014 16:48:47
Не плохо...на недельку говорите....ну-ну. Главное - интерес. Просто так, бывает только в мечтах и сне.
Игровой профи
gamer0212 (уровень 13)08.08.2014 16:39:06
Hippo46 писал(а):
Я не буду заморачиваться, пока скачаешь этих, гигов 30 ... Пожалуй я еще в 3-ю пошпилю
Она весит 25 гб

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Зачем? Ведь это на очень долго (игра уже активирована и я еще помню бэту, в которой каждый 2 матч вылетает и причем как я слышал это даже не исправили) а отсчет начинается только с первым запуском.
исправили теперь она не вылетает,и проблем с сетевым кодом нет лаги либо из-за того что интернет чуток лагает либо из-за железа а так всё норм.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.08.2014 15:37:19
Shtefan писал(а):
Постарайся за недельку управиться, чтобы хотя бы пару вечеров игре успеть посвятить.
Зачем? Ведь это на очень долго (игра уже активирована и я еще помню бэту, в которой каждый 2 матч вылетает и причем как я слышал это даже не исправили) а отсчет начинается только с первым запуском.
Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Возрождение SierraCtrl + стрелка влево Вторая часть видеодневника разработчиков Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка вправо