Неделя бесплатного Battlefield 4

Опубликовано: 08.08.2014 09:11:56

Всем любителям халявного контента посвящается! Компания Electronic Arts в рамках программы «Время играть» дает всем желающим возможность бесплатно опробовать полноценную РС-версию шутера Battlefield 4. Это касается как одиночной составляющей проекта, так и мультиплеера на 64 игрока. Активировать 7 дней триального доступа можно до 14 августа, а с первым запуском игры начнется 168-часовой отсчет времени.

 

Скриншот игры Battlefield 4

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.09.2014 15:39:31
Даже на халяву эта игра мне не нужна.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)11.08.2014 16:37:36
Халява конечно хорошо,это так на зубок,попробовать игру на вкус.
+ Открыть спойлер
Предпочитаю Battlefield 3, с премиум конечно
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.08.2014 14:10:04
Shtefan писал(а):
халява до 14 августа
GrizzlyMK23 писал(а):
Как насчет Titanfall
Больше склонен к версии Гриза. Акция Время играть заключается в том что отчёт времени начинается с первого запуска, а информации что 14 числа действие прекращается, нигде нет.
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)08.08.2014 19:44:20
Новость не сильно порадовала.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.08.2014 19:37:59
Shtefan писал(а):
Затем, что халява до 14 августа.
Как насчет Titanfall (Пруф если нужно), у меня до сих пор есть 2-дневная халява, хотя говорили что игру халява будет длиться только на выходных 1,5 месяца назад.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.08.2014 19:20:13
GrizzlyMK23 писал(а):
Зачем?
Затем, что халява до 14 августа.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.08.2014 19:10:41
gamer0212 писал(а):
Исправили теперь она не вылетает,и проблем с сетевым кодом нет лаги либо из-за того что интернет чуток лагает либо из-за железа а так всё норм.
Если все так, то спасибо за сказанное. А то на форумах как я помню был постоянный мат из-за криворукости шведов.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.08.2014 16:48:47
Не плохо...на недельку говорите....ну-ну. Главное - интерес. Просто так, бывает только в мечтах и сне.
Великий игрок
gamer0212 (уровень 11)08.08.2014 16:39:06
Hippo46 писал(а):
Я не буду заморачиваться, пока скачаешь этих, гигов 30 ... Пожалуй я еще в 3-ю пошпилю
Она весит 25 гб

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Зачем? Ведь это на очень долго (игра уже активирована и я еще помню бэту, в которой каждый 2 матч вылетает и причем как я слышал это даже не исправили) а отсчет начинается только с первым запуском.
исправили теперь она не вылетает,и проблем с сетевым кодом нет лаги либо из-за того что интернет чуток лагает либо из-за железа а так всё норм.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.08.2014 15:37:19
Shtefan писал(а):
Постарайся за недельку управиться, чтобы хотя бы пару вечеров игре успеть посвятить.
Зачем? Ведь это на очень долго (игра уже активирована и я еще помню бэту, в которой каждый 2 матч вылетает и причем как я слышал это даже не исправили) а отсчет начинается только с первым запуском.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Возрождение SierraCtrl + стрелка влево Вторая часть видеодневника разработчиков Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка вправо