Небольшие изменения в релизе DLC Extended Cut

Опубликовано: 26.06.2012 15:11:31

Сегодня состоялся релиз DLC «Extended Cut» для ролевой игры Mass Effect 3, однако доступ к нему могут получить только пользователи ПК и Xbox 360. Для обладателей PlayStation 3 дополнение станет доступно 4 июля. Напомним, что Extended Cut распространяется бесплатно и весит 1.9 Гб.

 

DLC Extended Cut

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)28.06.2012 10:48:13
Cap писал(а):
Так откуда оно качаться будет, и что для этого нужно? Просветите, кто-нибудь.)
качатся оно будет с ориджина и для этого нужен лицензионный диск с игрой
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.06.2012 19:09:01
О, супееер) Признаюсь, ещё не прошёл игру =) времени никак не было.. Так что поиграю я вместе с доработкой!
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)26.06.2012 19:07:25
AlexF1 писал(а):
Бог его знает, что они там считают. Но неделю подождать, это не критично.
У меня самого PC просто решил поделиться мыслями- читал когда-то в Игромании почему разработчики не любят PS3.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.06.2012 19:03:49
RiddickGold писал(а):
Похоже разработчики считают PS3 не целевой платформой или это все связано с её сложной архитектурой.
Бог его знает, что они там считают. Но неделю подождать, это не критично.
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)26.06.2012 18:59:47
AlexF1 писал(а):
Это за что же такое наказание владельцам PlayStation 3? Или это как-то связано с Днем независимости США? Ладно, я не гордый, подожду и до 4-го июля. ))
Похоже разработчики считают PS3 не целевой платформой или это все связано с её сложной архитектурой.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.06.2012 18:22:25
GenEralShePard писал(а):
Так это тогда нужно заново игру покупать...
Точно,но не обязательно лицензию.
А лучше обменять старую игру на новую с небольшой доплатой.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)26.06.2012 18:19:02
Сема писал(а):
Мне не скачать,так что подожду пока не выйдет на обычных DVD.
Так это тогда нужно заново игру покупать...
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.06.2012 18:16:42
Мне не скачать,так что подожду пока не выйдет на обычных DVD.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.06.2012 16:52:46
Так откуда оно качаться будет, и что для этого нужно? Просветите, кто-нибудь.)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.06.2012 16:50:16
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2012 16:51:25
Вот посмотрела я все эти "разъяснения"...
+ Открыть спойлер
(Дюка огромное спасибоsmile)
...и задалась вопросом - что им мешало сделать это без всяких DLC?)) Интересно будет послушать тех кто ещё посмотрит)
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Amazing Spider-Man выйдет на ПК только в августеCtrl + стрелка влево Warframe – онлайн шутер от создателей The Darkness IICtrl + стрелка вправо