Fortnite

Небольшие изменения в релизе DLC Extended Cut

Опубликовано: 26.06.2012 15:11:31

Сегодня состоялся релиз DLC «Extended Cut» для ролевой игры Mass Effect 3, однако доступ к нему могут получить только пользователи ПК и Xbox 360. Для обладателей PlayStation 3 дополнение станет доступно 4 июля. Напомним, что Extended Cut распространяется бесплатно и весит 1.9 Гб.

 

DLC Extended Cut

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)28.06.2012 10:48:13
Cap писал(а):
Так откуда оно качаться будет, и что для этого нужно? Просветите, кто-нибудь.)
качатся оно будет с ориджина и для этого нужен лицензионный диск с игрой
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.06.2012 19:09:01
О, супееер) Признаюсь, ещё не прошёл игру =) времени никак не было.. Так что поиграю я вместе с доработкой!
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)26.06.2012 19:07:25
AlexF1 писал(а):
Бог его знает, что они там считают. Но неделю подождать, это не критично.
У меня самого PC просто решил поделиться мыслями- читал когда-то в Игромании почему разработчики не любят PS3.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.06.2012 19:03:49
RiddickGold писал(а):
Похоже разработчики считают PS3 не целевой платформой или это все связано с её сложной архитектурой.
Бог его знает, что они там считают. Но неделю подождать, это не критично.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)26.06.2012 18:59:47
AlexF1 писал(а):
Это за что же такое наказание владельцам PlayStation 3? Или это как-то связано с Днем независимости США? Ладно, я не гордый, подожду и до 4-го июля. ))
Похоже разработчики считают PS3 не целевой платформой или это все связано с её сложной архитектурой.
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.06.2012 18:22:25
GenEralShePard писал(а):
Так это тогда нужно заново игру покупать...
Точно,но не обязательно лицензию.
А лучше обменять старую игру на новую с небольшой доплатой.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)26.06.2012 18:19:02
Сема писал(а):
Мне не скачать,так что подожду пока не выйдет на обычных DVD.
Так это тогда нужно заново игру покупать...
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.06.2012 18:16:42
Мне не скачать,так что подожду пока не выйдет на обычных DVD.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.06.2012 16:52:46
Так откуда оно качаться будет, и что для этого нужно? Просветите, кто-нибудь.)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.06.2012 16:50:16
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2012 16:51:25
Вот посмотрела я все эти "разъяснения"...
+ Открыть спойлер
(Дюка огромное спасибоsmile)
...и задалась вопросом - что им мешало сделать это без всяких DLC?)) Интересно будет послушать тех кто ещё посмотрит)
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Amazing Spider-Man выйдет на ПК только в августеCtrl + стрелка влево Warframe – онлайн шутер от создателей The Darkness IICtrl + стрелка вправо