War Thunder

Не все так хорошо у Андромеды

Опубликовано: 20.03.2017 10:47:31

Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего в сети начало появляться много сообщений о самых разных проблемах. Кроме некритических, но мешающих насладиться геймплеем багов и технических шероховатостей, финальная версия так и не получила нормальные анимации лиц.

 

Скриншот игры Mass Effect: Andromeda

 

Теперь же снято эмбарго, и зарубежные критики начинают делиться своими развернутыми впечатлениями с оценками. Общая картина, как для AAA-игры от именитой студии, весьма печальна. Всего несколько рецензий говорят, что проект великолепен, а в большинстве своем авторы ругают как техническую реализацию, так и недостаточную проработку практически всех элементов геймплея. Некоторые даже называют Mass Effect: Andromeda чем-то вроде «дополнения» или спин-оффа от студии, которая не совсем понимает общее направление серии.

Многие рецензенты сходится в мнении, что боевая система стала динамичнее и если вам нравятся яркие блокбастеры, некоторых недочетов игры вы вполне можете не заметить.

 

Первые оценки Mass Effect: Andromeda зарубежных критиков:

  • Stevivor – 95
  • XGN – 90
  • COGconnected – 88
  • Forbes – 85
  • Post Arcade (National Post) – 85
  • Playstation Universe – 80
  • PC Gamer – 80
  • Attack of the Fanboy – 80
  • IGN – 77
  • Polygon – 75
  • VideoGamer – 70
  • CGMagazine – 70
  • GamesRadar+ – 70
  • Destructoid – 65
  • GameSpot – 60
  • GamesBeat – 55
Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
stas1992 (уровень 13)22.03.2017 03:33:03
До 23 Числа игра не запустится !!! Только после во ппц некоторые игроки уже наверно наиграли свыше 17 часов ??!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.03.2017 00:37:27
Со временем игру подрихтуют и все успокоятся
Нуб
Vibeleiovych (уровень 1)22.03.2017 00:11:55
Atacon писал(а):
Только ноют и ноют. Патч первого дня многие косяки пофиксит, а дальше по накатанной, править улучшать, Длс и т.д
Все такой вайн устраивают будто на анимации свет сошелся. В старых играх Анимация была не ахти какая клевая. При том что у японцев в тоже время все гуд было. Главное это сеттинг, геймплей, сюжет.
Согласен, в каждой игре есть баги которые со временем разработчики исправят
Игровой разум
Feliks (уровень 25)21.03.2017 21:28:38
КРИТИК писал(а):
Дааа мне вообще игра напоминает Far Cry 3: Blood Dragon жалкая смешная пародия jester
Вот тут не надо. BD очень даже хороша. Если сравнивать ее с 3-й частью, то я выберу BD. И пара вопросов... Чем же вам данная игра напоминает BD? О какой вообще пародии вы говорите (я про обе игры)?
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)21.03.2017 21:05:07
Дааа мне вообще игра напоминает Far Cry 3: Blood Dragon жалкая смешная пародия jester
Игровой мастер
impresso (уровень 14)21.03.2017 02:12:26
Да анимация лиц тут взята из Симсов, похоже
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)21.03.2017 01:56:21
посмотрите мемы, я ржал до слез - memes-mass-effect-andromeda
Главный капо
Sargas (уровень 14)20.03.2017 21:51:22
Самое значимое это то что BW сэкономили на анимации как лиц так и общей анимации движения персонажей и это при том что даже не самые знаменитые и большие игросудии уже использую живих актеров и технологии захвата движения для создания максимально реалистичной анимации, ну а BW положили на это болт и в лучшем случае они вручную немного подправят анимацию в тех эпизодах где это явно нужно.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 19)20.03.2017 21:05:35
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2017 21:07:06
Bioware все больше скатывается в темную бездну всепоглощающего УГ.
Можно, конечно сказать что во всех играх есть баги, глюки и прочие недостатки... но весь мрак сотворенный разрабами кочует из части в часть. Сюжет и диалоги деградируют.
А ведь когда-то Bioware создавали РПГ... настоящие, интересные.
А анимация лиц... позор для большой именитой компании рибью анимации лиц делать.
Знаток игр
Atacon (уровень 12)20.03.2017 21:03:16
Только ноют и ноют. Патч первого дня многие косяки пофиксит, а дальше по накатанной, править улучшать, Длс и т.д
Все такой вайн устраивают будто на анимации свет сошелся. В старых играх Анимация была не ахти какая клевая. При том что у японцев в тоже время все гуд было. Главное это сеттинг, геймплей, сюжет.
Казаки 3 на дороге к величиюИГРЫ Казаки 3 на дороге к величию Компания GSC Game World анонсировала новое дополнение для стратегии «Казаки 3», получившее название «Дорога к величию». Его релиз состоится 16 мая, а в состав войдут две новые нации, две кампании, восемь новых уникальных юнитов... Классическая локация Green Hill Zone в Sonic ForcesИГРЫ Классическая локация Green Hill Zone в Sonic Forces Месяц назад был показан дебютный трейлер Sonic Forces, а теперь пришло время посмотреть на геймплей переработанной классической локации Green Hill Zone. Не узнать ее очень сложно, особенно если вы ярый фанат приключений... В Star Conflict появятся «Спираль» и «Индевор»ИГРЫ В Star Conflict появятся «Спираль» и «Индевор» Разработчики Star Conflict объявили о старте игрового марафона «Гонка технологий» в рамках обновления «Наследие предков». Участвуя в нем, игроки смогут собрать корабли по чертежам XX века, когда человечество делало первые шаги... Релизный трейлер What Remains of Edith FinchИГРЫ Релизный трейлер What Remains of Edith Finch Сегодня на ПК и PlayStation 4 состоялся релиз нового проекта от создателей The Unfinished Swan под названием What Remains of Edith Finch. Это приключенческая игра, посвященная истории одной семьи, проживающей Вашингтоне... Трейлер DiRT 4 призывает геймеров быть бесстрашнымиИГРЫ Трейлер DiRT 4 призывает геймеров быть бесстрашными Компании Codemasters и Koch Media представили геймплейный трейлер гоночного симулятора DiRT 4. Фишкой новой игры станут две системы управления, рассчитанные на казуальных геймеров и фанатов серии... Названа дата выхода Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Названа дата выхода Marvel vs. Capcom: Infinite Файтинг Marvel vs. Capcom: Infinite – продолжающий серию Marvel vs. Capcom, где в роли бойцов выступают герои вселенной Marvel и компании Capcom, – был анонсирован в конце прошлого года во время PlayStation Experience...
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеCtrl + стрелка влево Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMCtrl + стрелка вправо