Не все так хорошо у Андромеды

Опубликовано: 20.03.2017 09:47:31

Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего в сети начало появляться много сообщений о самых разных проблемах. Кроме некритических, но мешающих насладиться геймплеем багов и технических шероховатостей, финальная версия так и не получила нормальные анимации лиц.

 

Скриншот игры Mass Effect: Andromeda

 

Теперь же снято эмбарго, и зарубежные критики начинают делиться своими развернутыми впечатлениями с оценками. Общая картина, как для AAA-игры от именитой студии, весьма печальна. Всего несколько рецензий говорят, что проект великолепен, а в большинстве своем авторы ругают как техническую реализацию, так и недостаточную проработку практически всех элементов геймплея. Некоторые даже называют Mass Effect: Andromeda чем-то вроде «дополнения» или спин-оффа от студии, которая не совсем понимает общее направление серии.

Многие рецензенты сходится в мнении, что боевая система стала динамичнее и если вам нравятся яркие блокбастеры, некоторых недочетов игры вы вполне можете не заметить.

 

Первые оценки Mass Effect: Andromeda зарубежных критиков:

  • Stevivor – 95
  • XGN – 90
  • COGconnected – 88
  • Forbes – 85
  • Post Arcade (National Post) – 85
  • Playstation Universe – 80
  • PC Gamer – 80
  • Attack of the Fanboy – 80
  • IGN – 77
  • Polygon – 75
  • VideoGamer – 70
  • CGMagazine – 70
  • GamesRadar+ – 70
  • Destructoid – 65
  • GameSpot – 60
  • GamesBeat – 55
Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
stas1992 (уровень 13)22.03.2017 02:33:03
До 23 Числа игра не запустится !!! Только после во ппц некоторые игроки уже наверно наиграли свыше 17 часов ??!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)21.03.2017 23:37:27
Со временем игру подрихтуют и все успокоятся
Нуб
Vibeleiovych (уровень 1)21.03.2017 23:11:55
Atacon писал(а):
Только ноют и ноют. Патч первого дня многие косяки пофиксит, а дальше по накатанной, править улучшать, Длс и т.д
Все такой вайн устраивают будто на анимации свет сошелся. В старых играх Анимация была не ахти какая клевая. При том что у японцев в тоже время все гуд было. Главное это сеттинг, геймплей, сюжет.
Согласен, в каждой игре есть баги которые со временем разработчики исправят
Игровой разум
Feliks (уровень 25)21.03.2017 20:28:38
КРИТИК писал(а):
Дааа мне вообще игра напоминает Far Cry 3: Blood Dragon жалкая смешная пародия jester
Вот тут не надо. BD очень даже хороша. Если сравнивать ее с 3-й частью, то я выберу BD. И пара вопросов... Чем же вам данная игра напоминает BD? О какой вообще пародии вы говорите (я про обе игры)?
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)21.03.2017 20:05:07
Дааа мне вообще игра напоминает Far Cry 3: Blood Dragon жалкая смешная пародия jester
Игровой мастер
impresso (уровень 14)21.03.2017 01:12:26
Да анимация лиц тут взята из Симсов, похоже
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)21.03.2017 00:56:21
посмотрите мемы, я ржал до слез - memes-mass-effect-andromeda
Главный капо
Sargas (уровень 14)20.03.2017 20:51:22
Самое значимое это то что BW сэкономили на анимации как лиц так и общей анимации движения персонажей и это при том что даже не самые знаменитые и большие игросудии уже использую живих актеров и технологии захвата движения для создания максимально реалистичной анимации, ну а BW положили на это болт и в лучшем случае они вручную немного подправят анимацию в тех эпизодах где это явно нужно.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)20.03.2017 20:05:35
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2017 20:07:06
Bioware все больше скатывается в темную бездну всепоглощающего УГ.
Можно, конечно сказать что во всех играх есть баги, глюки и прочие недостатки... но весь мрак сотворенный разрабами кочует из части в часть. Сюжет и диалоги деградируют.
А ведь когда-то Bioware создавали РПГ... настоящие, интересные.
А анимация лиц... позор для большой именитой компании рибью анимации лиц делать.
Великий игрок
Atacon (уровень 11)20.03.2017 20:03:16
Только ноют и ноют. Патч первого дня многие косяки пофиксит, а дальше по накатанной, править улучшать, Длс и т.д
Все такой вайн устраивают будто на анимации свет сошелся. В старых играх Анимация была не ахти какая клевая. При том что у японцев в тоже время все гуд было. Главное это сеттинг, геймплей, сюжет.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеCtrl + стрелка влево Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMCtrl + стрелка вправо