Не все так хорошо у Андромеды

Опубликовано: 20.03.2017 10:47:31

Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего в сети начало появляться много сообщений о самых разных проблемах. Кроме некритических, но мешающих насладиться геймплеем багов и технических шероховатостей, финальная версия так и не получила нормальные анимации лиц.

 

Скриншот игры Mass Effect: Andromeda

 

Теперь же снято эмбарго, и зарубежные критики начинают делиться своими развернутыми впечатлениями с оценками. Общая картина, как для AAA-игры от именитой студии, весьма печальна. Всего несколько рецензий говорят, что проект великолепен, а в большинстве своем авторы ругают как техническую реализацию, так и недостаточную проработку практически всех элементов геймплея. Некоторые даже называют Mass Effect: Andromeda чем-то вроде «дополнения» или спин-оффа от студии, которая не совсем понимает общее направление серии.

Многие рецензенты сходится в мнении, что боевая система стала динамичнее и если вам нравятся яркие блокбастеры, некоторых недочетов игры вы вполне можете не заметить.

 

Первые оценки Mass Effect: Andromeda зарубежных критиков:

  • Stevivor – 95
  • XGN – 90
  • COGconnected – 88
  • Forbes – 85
  • Post Arcade (National Post) – 85
  • Playstation Universe – 80
  • PC Gamer – 80
  • Attack of the Fanboy – 80
  • IGN – 77
  • Polygon – 75
  • VideoGamer – 70
  • CGMagazine – 70
  • GamesRadar+ – 70
  • Destructoid – 65
  • GameSpot – 60
  • GamesBeat – 55
Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
stas1992 (уровень 13)22.03.2017 03:33:03
До 23 Числа игра не запустится !!! Только после во ппц некоторые игроки уже наверно наиграли свыше 17 часов ??!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.03.2017 00:37:27
Со временем игру подрихтуют и все успокоятся
Нуб
Vibeleiovych (уровень 1)22.03.2017 00:11:55
Atacon писал(а):
Только ноют и ноют. Патч первого дня многие косяки пофиксит, а дальше по накатанной, править улучшать, Длс и т.д
Все такой вайн устраивают будто на анимации свет сошелся. В старых играх Анимация была не ахти какая клевая. При том что у японцев в тоже время все гуд было. Главное это сеттинг, геймплей, сюжет.
Согласен, в каждой игре есть баги которые со временем разработчики исправят
Игровой разум
Feliks (уровень 26)21.03.2017 21:28:38
КРИТИК писал(а):
Дааа мне вообще игра напоминает Far Cry 3: Blood Dragon жалкая смешная пародия jester
Вот тут не надо. BD очень даже хороша. Если сравнивать ее с 3-й частью, то я выберу BD. И пара вопросов... Чем же вам данная игра напоминает BD? О какой вообще пародии вы говорите (я про обе игры)?
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)21.03.2017 21:05:07
Дааа мне вообще игра напоминает Far Cry 3: Blood Dragon жалкая смешная пародия jester
Игровой мастер
impresso (уровень 14)21.03.2017 02:12:26
Да анимация лиц тут взята из Симсов, похоже
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)21.03.2017 01:56:21
посмотрите мемы, я ржал до слез - memes-mass-effect-andromeda
Главный капо
Sargas (уровень 14)20.03.2017 21:51:22
Самое значимое это то что BW сэкономили на анимации как лиц так и общей анимации движения персонажей и это при том что даже не самые знаменитые и большие игросудии уже использую живих актеров и технологии захвата движения для создания максимально реалистичной анимации, ну а BW положили на это болт и в лучшем случае они вручную немного подправят анимацию в тех эпизодах где это явно нужно.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)20.03.2017 21:05:35
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2017 21:07:06
Bioware все больше скатывается в темную бездну всепоглощающего УГ.
Можно, конечно сказать что во всех играх есть баги, глюки и прочие недостатки... но весь мрак сотворенный разрабами кочует из части в часть. Сюжет и диалоги деградируют.
А ведь когда-то Bioware создавали РПГ... настоящие, интересные.
А анимация лиц... позор для большой именитой компании рибью анимации лиц делать.
Знаток игр
Atacon (уровень 12)20.03.2017 21:03:16
Только ноют и ноют. Патч первого дня многие косяки пофиксит, а дальше по накатанной, править улучшать, Длс и т.д
Все такой вайн устраивают будто на анимации свет сошелся. В старых играх Анимация была не ахти какая клевая. При том что у японцев в тоже время все гуд было. Главное это сеттинг, геймплей, сюжет.
Quake Champions выходит в ранний доступИГРЫ Quake Champions выходит в ранний доступ Компания Bethesda объявила дату выхода онлайн-шутера Quake Champions в ранний доступ. На новом этапе игры геймеров ждет множество новых материалов, включая новые карты и нового чемпиона Slayer из... Raiders of The Broken Planet выйдет в сентябреИГРЫ Raiders of The Broken Planet выйдет в сентябре Компания MercurySteam Entertainment назвала дату релиза своего шутера от третьего лица Raiders of The Broken Planet, согласно которой игра увидит свет 22 сентября 2017 года. Выйдет она на ПК, PlayStation 4 и Xbox One... Анонс игры Planet of the Apes: Last FrontierИГРЫ Анонс игры Planet of the Apes: Last Frontier Imaginati Studios, основанная британским актером Энди Серкисом, анонсировала свой дебютный проект во вселенной «Планета обезьян», получивший название Planet of the Apes: Last Frontier. Его события развернутся между кинокартинами... Kingdom Come: Deliverance – Рожденный из пеплаИГРЫ Kingdom Come: Deliverance – Рожденный из пепла Warhorse Studios и Deep Silver в преддверии Gamescom 2017 опубликовали новый трейлер грядущей РПГ Kingdom Come: Deliverance, получивший название «Рожденный из пепла». Из видео вы узнаете о событиях... Названа дата западного релиза Yakuza 6: The Song of LifeИГРЫ Названа дата западного релиза Yakuza 6: The Song of Life Компания SEGA назвала дату западного релиза эксклюзивного PlayStation 4 экшена Yakuza 6: The Song of Life, который с конца 2016 года был доступен только для жителей Японии. В Европе и США игра проект появится в продаже... Новый трейлер Ni No Kuni II: Revenant Kingdom к Gamescom 2017ИГРЫ Новый трейлер Ni No Kuni II: Revenant Kingdom к Gamescom 2017 Компания Bandai Namco опубликовала новый трейлер ролевого сказочного приключения Ni No Kuni II: Revenant Kingdom, подготовленный к выставке Gamescom 2017. Стремясь вернуть свое королевство, Эвану...
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеCtrl + стрелка влево Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMCtrl + стрелка вправо