Не все так хорошо у Андромеды

Опубликовано: 20.03.2017 09:47:31

Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего в сети начало появляться много сообщений о самых разных проблемах. Кроме некритических, но мешающих насладиться геймплеем багов и технических шероховатостей, финальная версия так и не получила нормальные анимации лиц.

 

Скриншот игры Mass Effect: Andromeda

 

Теперь же снято эмбарго, и зарубежные критики начинают делиться своими развернутыми впечатлениями с оценками. Общая картина, как для AAA-игры от именитой студии, весьма печальна. Всего несколько рецензий говорят, что проект великолепен, а в большинстве своем авторы ругают как техническую реализацию, так и недостаточную проработку практически всех элементов геймплея. Некоторые даже называют Mass Effect: Andromeda чем-то вроде «дополнения» или спин-оффа от студии, которая не совсем понимает общее направление серии.

Многие рецензенты сходится в мнении, что боевая система стала динамичнее и если вам нравятся яркие блокбастеры, некоторых недочетов игры вы вполне можете не заметить.

 

Первые оценки Mass Effect: Andromeda зарубежных критиков:

  • Stevivor – 95
  • XGN – 90
  • COGconnected – 88
  • Forbes – 85
  • Post Arcade (National Post) – 85
  • Playstation Universe – 80
  • PC Gamer – 80
  • Attack of the Fanboy – 80
  • IGN – 77
  • Polygon – 75
  • VideoGamer – 70
  • CGMagazine – 70
  • GamesRadar+ – 70
  • Destructoid – 65
  • GameSpot – 60
  • GamesBeat – 55
Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
stas1992 (уровень 14)22.03.2017 02:33:03
До 23 Числа игра не запустится !!! Только после во ппц некоторые игроки уже наверно наиграли свыше 17 часов ??!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)21.03.2017 23:37:27
Со временем игру подрихтуют и все успокоятся
Нуб
Vibeleiovych (уровень 1)21.03.2017 23:11:55
Atacon писал(а):
Только ноют и ноют. Патч первого дня многие косяки пофиксит, а дальше по накатанной, править улучшать, Длс и т.д
Все такой вайн устраивают будто на анимации свет сошелся. В старых играх Анимация была не ахти какая клевая. При том что у японцев в тоже время все гуд было. Главное это сеттинг, геймплей, сюжет.
Согласен, в каждой игре есть баги которые со временем разработчики исправят
Игровой разум
Feliks (уровень 26)21.03.2017 20:28:38
КРИТИК писал(а):
Дааа мне вообще игра напоминает Far Cry 3: Blood Dragon жалкая смешная пародия jester
Вот тут не надо. BD очень даже хороша. Если сравнивать ее с 3-й частью, то я выберу BD. И пара вопросов... Чем же вам данная игра напоминает BD? О какой вообще пародии вы говорите (я про обе игры)?
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)21.03.2017 20:05:07
Дааа мне вообще игра напоминает Far Cry 3: Blood Dragon жалкая смешная пародия jester
Игровой мастер
impresso (уровень 14)21.03.2017 01:12:26
Да анимация лиц тут взята из Симсов, похоже
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)21.03.2017 00:56:21
посмотрите мемы, я ржал до слез - memes-mass-effect-andromeda
Заместитель консильери
Sargas (уровень 15)20.03.2017 20:51:22
Самое значимое это то что BW сэкономили на анимации как лиц так и общей анимации движения персонажей и это при том что даже не самые знаменитые и большие игросудии уже использую живих актеров и технологии захвата движения для создания максимально реалистичной анимации, ну а BW положили на это болт и в лучшем случае они вручную немного подправят анимацию в тех эпизодах где это явно нужно.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)20.03.2017 20:05:35
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2017 20:07:06
Bioware все больше скатывается в темную бездну всепоглощающего УГ.
Можно, конечно сказать что во всех играх есть баги, глюки и прочие недостатки... но весь мрак сотворенный разрабами кочует из части в часть. Сюжет и диалоги деградируют.
А ведь когда-то Bioware создавали РПГ... настоящие, интересные.
А анимация лиц... позор для большой именитой компании рибью анимации лиц делать.
Знаток игр
Atacon (уровень 12)20.03.2017 20:03:16
Только ноют и ноют. Патч первого дня многие косяки пофиксит, а дальше по накатанной, править улучшать, Длс и т.д
Все такой вайн устраивают будто на анимации свет сошелся. В старых играх Анимация была не ахти какая клевая. При том что у японцев в тоже время все гуд было. Главное это сеттинг, геймплей, сюжет.
Все победители The Game Awards 2017МЕРОПРИЯТИЯ Все победители The Game Awards 2017 Определились победители The Game Awards 2017 – ежегодной церемонии награждения, которая проводится в конце года. Предлагаем вашему вниманию список номинантов, среди которых выделены призеры различных номинаций... Вышла демоверсия The Evil Within 2ИГРЫ Вышла демоверсия The Evil Within 2 Начиная с сегодняшнего дня, любой желающий может бесплатно оценить The Evil Within 2. Бесплатная демоверсия игры от студии Tango Gameworks и компании Bethesda Softworks доступна... Death Stranding показали на TGA 2017ИГРЫ Death Stranding показали на TGA 2017 Новый трейлер Death Stranding был показан на The Game Awards 2017, и он снова оставляет больше вопросов, нежели дает ответов. В центре внимания опять оказываются Норман Ридус и другие элементы... Прямая трансляция презентации PlayStation Experience 2017ИГРЫ Прямая трансляция презентации PlayStation Experience 2017 Ранним субботним утром 9 декабря состоится главная презентация в рамках PlayStation Experience 2017. На ней компания Sony обязательно покажет новые трейлеры и, возможно, нас даже ждут громкие анонсы... В WipEout Omega Collection появится поддержка VRИГРЫ В WipEout Omega Collection появится поддержка VR В рамках церемонии открытия PlayStation Experience 2017 было анонсировано бесплатное обновление для WipEout: Omega Collection, которое выйдет уже в начале 2018 года и добавит в футуристические гонки поддержку VR... In The Valley of the Gods – новая игра от создателей FirewatchИГРЫ In The Valley of the Gods – новая игра от создателей Firewatch Студия Campo Santo, хорошо известная игрокам по весьма успешному горному приключению Firewatch, представила на TGA 2017 свой следующий проект. Игра под названием In the Valley of Gods, как и прошлое детище демиургов...
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеCtrl + стрелка влево Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMCtrl + стрелка вправо