Fortnite

Названы даты релиза Beyond: Two Souls и Heavy Rain на PS4

Опубликовано: 19.11.2015 18:28:59

Компания Sony сообщила, когда же состоится релиз Beyond: Two Souls и Heavy Rain: The Origami Killer на PlayStation 4.

Beyond: Two Souls станет доступна уже на следующей неделе – 24 ноября. PS4 версия предложит улучшенную графику в разрешении 1080p, возможность перепройти игру в хронологическом порядке, повышенную сложность в некоторых сценах боя и DLC «Enhanced Experiments».

Что касается Heavy Rain: The Origami Killer, то игра на PlayStation 4 выйдет в следующем году, 1 марта.

 

Названы даты релиза Beyond: Two Souls и Heavy Rain на PS4

 

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Матерый солдат мафии
RabinoVich (уровень 8)20.11.2015 16:58:44
Дюка писал(а):
Так вот же он: Detroit: Become Human
Охтыжжеж! На одного слоупока на планете стало меньше!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)20.11.2015 16:56:39
RabinoVich писал(а):
Хочется нового проекта от Кейджа, только чтобы он снова за всё отвечал, как это было с HeavyRain и Fahrenheit, только под его полным контролем получаются шедевры. Beyond, увы, слабым получился в сравнении с прошлыми проектами, происходящему на экране я верил только в "зимнем" эпизоде, и то не везде
Так вот же он: Detroit: Become Human
Матерый солдат мафии
RabinoVich (уровень 8)20.11.2015 16:51:16
Хочется нового проекта от Кейджа, только чтобы он снова за всё отвечал, как это было с HeavyRain и Fahrenheit, только под его полным контролем получаются шедевры. Beyond, увы, слабым получился в сравнении с прошлыми проектами, происходящему на экране я верил только в "зимнем" эпизоде, и то не везде
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)19.11.2015 20:39:33
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2015 20:43:24
Наконец то. Перепройти Heavy Rain в 1080p без Лесенок жутких это просто верхняя планка.Круче некуда.
Спасибо Кейджу за перевыпуск самого лучшего в мире интерактивного кино.
Beyond в хронологии будет восприниматься в 2 раза лучше.

Жаль так долго ждать.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.11.2015 20:09:24
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2015 20:09:33
 
возможность перепройти игру в хронологическом порядке
неужели листы сценария спустя два года удалось собрать в правильном порядке?
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)19.11.2015 20:01:15
Sony, конечно, радует переизданиями на PS4 ... The Last Of Us, God Of War, Uncharted, теперь эти 2 экземпляра ... Осталось InFamous переиздать, и PS3 можно будет выкидывать ...
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Третий эпизод Minecraft: Story Mode выходит 24 ноябряCtrl + стрелка влево Новый трейлер Just Cause 3Ctrl + стрелка вправо