Названы даты релиза Beyond: Two Souls и Heavy Rain на PS4

Опубликовано: 19.11.2015 18:28:59

Компания Sony сообщила, когда же состоится релиз Beyond: Two Souls и Heavy Rain: The Origami Killer на PlayStation 4.

Beyond: Two Souls станет доступна уже на следующей неделе – 24 ноября. PS4 версия предложит улучшенную графику в разрешении 1080p, возможность перепройти игру в хронологическом порядке, повышенную сложность в некоторых сценах боя и DLC «Enhanced Experiments».

Что касается Heavy Rain: The Origami Killer, то игра на PlayStation 4 выйдет в следующем году, 1 марта.

 

Названы даты релиза Beyond: Two Souls и Heavy Rain на PS4

 

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Матерый солдат мафии
RabinoVich (уровень 8)20.11.2015 16:58:44
Дюка писал(а):
Так вот же он: Detroit: Become Human
Охтыжжеж! На одного слоупока на планете стало меньше!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)20.11.2015 16:56:39
RabinoVich писал(а):
Хочется нового проекта от Кейджа, только чтобы он снова за всё отвечал, как это было с HeavyRain и Fahrenheit, только под его полным контролем получаются шедевры. Beyond, увы, слабым получился в сравнении с прошлыми проектами, происходящему на экране я верил только в "зимнем" эпизоде, и то не везде
Так вот же он: Detroit: Become Human
Матерый солдат мафии
RabinoVich (уровень 8)20.11.2015 16:51:16
Хочется нового проекта от Кейджа, только чтобы он снова за всё отвечал, как это было с HeavyRain и Fahrenheit, только под его полным контролем получаются шедевры. Beyond, увы, слабым получился в сравнении с прошлыми проектами, происходящему на экране я верил только в "зимнем" эпизоде, и то не везде
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)19.11.2015 20:39:33
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2015 20:43:24
Наконец то. Перепройти Heavy Rain в 1080p без Лесенок жутких это просто верхняя планка.Круче некуда.
Спасибо Кейджу за перевыпуск самого лучшего в мире интерактивного кино.
Beyond в хронологии будет восприниматься в 2 раза лучше.

Жаль так долго ждать.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.11.2015 20:09:24
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2015 20:09:33
 
возможность перепройти игру в хронологическом порядке
неужели листы сценария спустя два года удалось собрать в правильном порядке?
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)19.11.2015 20:01:15
Sony, конечно, радует переизданиями на PS4 ... The Last Of Us, God Of War, Uncharted, теперь эти 2 экземпляра ... Осталось InFamous переиздать, и PS3 можно будет выкидывать ...
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Третий эпизод Minecraft: Story Mode выходит 24 ноябряCtrl + стрелка влево Новый трейлер Just Cause 3Ctrl + стрелка вправо