Названа дата выпуска Xbox One S

Опубликовано: 18.07.2016 17:10:46, Дюка

Компания Microsoft назвала точную дату выхода консоли Xbox One S, которая была официально представлена во время выставки E3 2016. Состоится релиз обновленной Xbox One объемом в 2ТБ уже совсем скоро – 2 августа. Официально консоль выйдет ограниченным тиражом в различных регионах, правда, Россия в списке не значится. Стоимость Xbox One S 2ТБ составит $399.

Xbox One S на 1ТБ и 500ГБ будет стоить $349 и $299 соответственно, а дату выхода таких консолей сообщат немного позже.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)19.07.2016 13:47:28
Как дёшево.В России еще 10к сверху накинут
Энсин
Himmer (уровень 11)19.07.2016 11:39:17
хз в целом согласен с Скайимп...клепают ради бабла)))...а насчет хреновой оптимизации на компе...нууу тут исключительно от твоего аппарата зависит)))
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)19.07.2016 09:19:42
alejandro25 писал(а):
Покажите пруфы.
Я убедился в этом у друзей, имеющих данные консоли. А то-то доказывать я не собираюсь.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)19.07.2016 03:56:55
400 бакинских комиссаров ((( лучще я добавлю и ноут обновлю...
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)18.07.2016 22:04:02
sanAsan писал(а):


На счет оптимизации прав. Но скорее всего, это зависит от безруких разработчиков.
Покажите пруфы.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)18.07.2016 21:37:31
Sprunk писал(а):
Где каждая 4 игра будет вылетать либо просто не запускаться и придётся танцевать с бубном, чтобы поправить всё?
Смотря что у тебя за аппарат.

Skyimp писал(а):
А на PS4 и на Xbox TV One оптимизация игр хромает жутчайше итак.
На счет оптимизации прав. Но скорее всего, это зависит от безруких разработчиков.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)18.07.2016 21:22:59
Skyimp писал(а):
Я просто не понимаю смысла в этих консолях. Ну вот какой смысл в этих Нео и Эс? Разрешения больше да, чуть мощнее железо на борту, вместимость и т.д.
Но это только усложняет жизнь разработчикам игр, итак почти во всех играх нет оптимизации никакой, ибо разрабам тупо лень делать три разные копии игры для разных платформ, так ещё две добавляются. А на PS4 и на Xbox TV One оптимизация игр хромает жутчкайше итак. Не вижу смысла для создания этих полу-псевдо-некстгеновых консолей. Кроме как глупой наживы, не вижу больше никакого профита.
На PS4, Xnox One оптимизация хромает?! Лол что?
Да и вообще все что ты писал это что то с чем то.
Откуда ж ты взялся такой смешной))
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)18.07.2016 20:44:25
Skyimp писал(а):
Я просто не понимаю смысла в этих консолях. Ну вот какой смысл в этих Нео и Эс? Разрешения больше да, чуть мощнее железо на борту, вместимость и т.д.
Но это только усложняет жизнь разработчикам игр, итак почти во всех играх нет оптимизации никакой, ибо разрабам тупо лень делать три разные копии игры для разных платформ, так ещё две добавляются. А на PS4 и на Xbox TV One оптимизация игр хромает жутчкайше итак. Не вижу смысла для создания этих полу-псевдо-некстгеновых консолей. Кроме как глупой наживы, не вижу больше никакого профита.
А на чём играть, если не на неудавшимся поколении консолей? На ПК, где оптимизации нет вообще? Где комфортности игры отсутствует в принципе, и даже в эксклюзивах? Где сетевой режим заполнен читерами? Где каждая 4 игра будет вылетать либо просто не запускаться и придётся танцевать с бубном, чтобы поправить всё? Где графика точно такая же и больше только кол-во кадров в секунду? Нет уж, спасибо.
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.07.2016 19:58:13
Skyimp писал(а):
Я просто не понимаю смысла в этих консолях. Ну вот какой смысл в этих Нео и Эс? Разрешения больше да, чуть мощнее железо на борту, вместимость и т.д.
Но это только усложняет жизнь разработчикам игр, итак почти во всех играх нет оптимизации никакой, ибо разрабам тупо лень делать три разные копии игры для разных платформ, так ещё две добавляются. А на PS4 и на Xbox TV One оптимизация игр хромает жутчкайше итак. Не вижу смысла для создания этих полу-псевдо-некстгеновых консолей. Кроме как глупой наживы, не вижу больше никакого профита.
А ты видишь какой в мире кризис бушует до сих пор? А кушать то все хотят. Вот и выкручиваются люди как могут. Ведь если не будут они делать деньги, кто будет кормить их семьи, обувать, одевать?
Но поверь мой друг, долго это продолжаться по любому не сможет. На планете осталось не так уж много запасов тех драгоценных металлов, которые используются в данной отрасли. Так что всему есть свой предел.
Капитан
Skyimp (уровень 15)18.07.2016 19:38:29
Сема писал(а):
Как всё запущенно то....
Я просто не понимаю смысла в этих консолях. Ну вот какой смысл в этих Нео и Эс? Разрешения больше да, чуть мощнее железо на борту, вместимость и т.д.
Но это только усложняет жизнь разработчикам игр, итак почти во всех играх нет оптимизации никакой, ибо разрабам тупо лень делать три разные копии игры для разных платформ, так ещё две добавляются. А на PS4 и на Xbox TV One оптимизация игр хромает жутчкайше итак. Не вижу смысла для создания этих полу-псевдо-некстгеновых консолей. Кроме как глупой наживы, не вижу больше никакого профита.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Новыe кадры геймплея Deus Ex: Mankind DividedCtrl + стрелка влево Тизер DLC «Звезда Смерти» и обновление по мотивам фильма «Изгой» к Star Wars BattlefrontCtrl + стрелка вправо