Fortnite

Названа дата выпуска Xbox One S

Опубликовано: 18.07.2016 17:10:46, Дюка

Компания Microsoft назвала точную дату выхода консоли Xbox One S, которая была официально представлена во время выставки E3 2016. Состоится релиз обновленной Xbox One объемом в 2ТБ уже совсем скоро – 2 августа. Официально консоль выйдет ограниченным тиражом в различных регионах, правда, Россия в списке не значится. Стоимость Xbox One S 2ТБ составит $399.

Xbox One S на 1ТБ и 500ГБ будет стоить $349 и $299 соответственно, а дату выхода таких консолей сообщат немного позже.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)19.07.2016 13:47:28
Как дёшево.В России еще 10к сверху накинут
Энсин
Himmer (уровень 11)19.07.2016 11:39:17
хз в целом согласен с Скайимп...клепают ради бабла)))...а насчет хреновой оптимизации на компе...нууу тут исключительно от твоего аппарата зависит)))
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)19.07.2016 09:19:42
alejandro25 писал(а):
Покажите пруфы.
Я убедился в этом у друзей, имеющих данные консоли. А то-то доказывать я не собираюсь.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)19.07.2016 03:56:55
400 бакинских комиссаров ((( лучще я добавлю и ноут обновлю...
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)18.07.2016 22:04:02
sanAsan писал(а):


На счет оптимизации прав. Но скорее всего, это зависит от безруких разработчиков.
Покажите пруфы.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)18.07.2016 21:37:31
Sprunk писал(а):
Где каждая 4 игра будет вылетать либо просто не запускаться и придётся танцевать с бубном, чтобы поправить всё?
Смотря что у тебя за аппарат.

Skyimp писал(а):
А на PS4 и на Xbox TV One оптимизация игр хромает жутчайше итак.
На счет оптимизации прав. Но скорее всего, это зависит от безруких разработчиков.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)18.07.2016 21:22:59
Skyimp писал(а):
Я просто не понимаю смысла в этих консолях. Ну вот какой смысл в этих Нео и Эс? Разрешения больше да, чуть мощнее железо на борту, вместимость и т.д.
Но это только усложняет жизнь разработчикам игр, итак почти во всех играх нет оптимизации никакой, ибо разрабам тупо лень делать три разные копии игры для разных платформ, так ещё две добавляются. А на PS4 и на Xbox TV One оптимизация игр хромает жутчкайше итак. Не вижу смысла для создания этих полу-псевдо-некстгеновых консолей. Кроме как глупой наживы, не вижу больше никакого профита.
На PS4, Xnox One оптимизация хромает?! Лол что?
Да и вообще все что ты писал это что то с чем то.
Откуда ж ты взялся такой смешной))
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)18.07.2016 20:44:25
Skyimp писал(а):
Я просто не понимаю смысла в этих консолях. Ну вот какой смысл в этих Нео и Эс? Разрешения больше да, чуть мощнее железо на борту, вместимость и т.д.
Но это только усложняет жизнь разработчикам игр, итак почти во всех играх нет оптимизации никакой, ибо разрабам тупо лень делать три разные копии игры для разных платформ, так ещё две добавляются. А на PS4 и на Xbox TV One оптимизация игр хромает жутчкайше итак. Не вижу смысла для создания этих полу-псевдо-некстгеновых консолей. Кроме как глупой наживы, не вижу больше никакого профита.
А на чём играть, если не на неудавшимся поколении консолей? На ПК, где оптимизации нет вообще? Где комфортности игры отсутствует в принципе, и даже в эксклюзивах? Где сетевой режим заполнен читерами? Где каждая 4 игра будет вылетать либо просто не запускаться и придётся танцевать с бубном, чтобы поправить всё? Где графика точно такая же и больше только кол-во кадров в секунду? Нет уж, спасибо.
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.07.2016 19:58:13
Skyimp писал(а):
Я просто не понимаю смысла в этих консолях. Ну вот какой смысл в этих Нео и Эс? Разрешения больше да, чуть мощнее железо на борту, вместимость и т.д.
Но это только усложняет жизнь разработчикам игр, итак почти во всех играх нет оптимизации никакой, ибо разрабам тупо лень делать три разные копии игры для разных платформ, так ещё две добавляются. А на PS4 и на Xbox TV One оптимизация игр хромает жутчкайше итак. Не вижу смысла для создания этих полу-псевдо-некстгеновых консолей. Кроме как глупой наживы, не вижу больше никакого профита.
А ты видишь какой в мире кризис бушует до сих пор? А кушать то все хотят. Вот и выкручиваются люди как могут. Ведь если не будут они делать деньги, кто будет кормить их семьи, обувать, одевать?
Но поверь мой друг, долго это продолжаться по любому не сможет. На планете осталось не так уж много запасов тех драгоценных металлов, которые используются в данной отрасли. Так что всему есть свой предел.
Капитан
Skyimp (уровень 15)18.07.2016 19:38:29
Сема писал(а):
Как всё запущенно то....
Я просто не понимаю смысла в этих консолях. Ну вот какой смысл в этих Нео и Эс? Разрешения больше да, чуть мощнее железо на борту, вместимость и т.д.
Но это только усложняет жизнь разработчикам игр, итак почти во всех играх нет оптимизации никакой, ибо разрабам тупо лень делать три разные копии игры для разных платформ, так ещё две добавляются. А на PS4 и на Xbox TV One оптимизация игр хромает жутчкайше итак. Не вижу смысла для создания этих полу-псевдо-некстгеновых консолей. Кроме как глупой наживы, не вижу больше никакого профита.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Новыe кадры геймплея Deus Ex: Mankind DividedCtrl + стрелка влево Тизер DLC «Звезда Смерти» и обновление по мотивам фильма «Изгой» к Star Wars BattlefrontCtrl + стрелка вправо