Названа дата выхода шутера Breach

Опубликовано: 16.01.2011 19:38:03

Компания Atomic Games назвала дату релиза шутера Breach, согласно которой проект появится в продаже 26 января. Игра будет доступна на ПК и в Xbox LIVE Arcade по цене $19.99 и 1200 Microsoft points, соответственно. Шутер разработан на движке Hydrogen Engine, благодаря чему в игре можно будет разрушить практически все. Это даст возможность игрокам изобретать различные пути уничтожения врагов при помощи окружающей среды.

 

Скриншот игры Breach

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)18.01.2011 15:00:44
Jack-Niko писал(а):
Neo спасибо за подсказку,что для тебя могу зделать? обрщайся
да не за что ) буду рад видеть среди постоянных посетителей портала
Геймер со стажем
Jack-Niko (уровень 6)18.01.2011 14:55:22
NeoFlash писал(а):
https://gamer-info.com/game/breach/ - на странице с инфой дата написана, в этом году. А вот купить, скорее всего, можно будет только через цифровые магазины.
Neo спасибо за подсказку,что для тебя могу зделать? обрщайся
Геймер
zubr2008 (уровень 4)17.01.2011 15:15:43
по игре идно графа староваста .а почему у меня 4 уровень
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)17.01.2011 14:22:33
Jack-Niko писал(а):
а где купить,и не понятно 26 января 2011г или 2012г
https://gamer-info.com/game/breach/ - на странице с инфой дата написана, в этом году. А вот купить, скорее всего, можно будет только через цифровые магазины.
Геймер со стажем
Jack-Niko (уровень 6)17.01.2011 14:18:27
а где купить,и не понятно 26 января 2011г или 2012г
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)17.01.2011 07:41:17
Hardcore_gamer писал(а):
Что-то не впечатляет... Bad Company 2 ему не обставить, это факт.
ты че долбанулся???
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)17.01.2011 07:38:40
Что-то не впечатляет... Bad Company 2 ему не обставить, это факт.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)17.01.2011 01:00:58
ДУмаю будет весело)
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)16.01.2011 21:10:24
flipmor писал(а):
если тока для равзнообразия??
Кому как )
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)16.01.2011 21:08:25
MAXIMUS7 писал(а):
Затея хорошая, для разнообразия пойдёт !
если тока для равзнообразия??
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
PlayStation Move Heroes появится в мартеCtrl + стрелка влево Три новых видео Valkyria Chronicles 3Ctrl + стрелка вправо