Названа дата выхода шутера Breach

Опубликовано: 16.01.2011 18:38:03

Компания Atomic Games назвала дату релиза шутера Breach, согласно которой проект появится в продаже 26 января. Игра будет доступна на ПК и в Xbox LIVE Arcade по цене $19.99 и 1200 Microsoft points, соответственно. Шутер разработан на движке Hydrogen Engine, благодаря чему в игре можно будет разрушить практически все. Это даст возможность игрокам изобретать различные пути уничтожения врагов при помощи окружающей среды.

 

Скриншот игры Breach

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)18.01.2011 14:00:44
Jack-Niko писал(а):
Neo спасибо за подсказку,что для тебя могу зделать? обрщайся
да не за что ) буду рад видеть среди постоянных посетителей портала
Геймер со стажем
Jack-Niko (уровень 6)18.01.2011 13:55:22
NeoFlash писал(а):
https://gamer-info.com/game/breach/ - на странице с инфой дата написана, в этом году. А вот купить, скорее всего, можно будет только через цифровые магазины.
Neo спасибо за подсказку,что для тебя могу зделать? обрщайся
Геймер
zubr2008 (уровень 4)17.01.2011 14:15:43
по игре идно графа староваста .а почему у меня 4 уровень
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)17.01.2011 13:22:33
Jack-Niko писал(а):
а где купить,и не понятно 26 января 2011г или 2012г
https://gamer-info.com/game/breach/ - на странице с инфой дата написана, в этом году. А вот купить, скорее всего, можно будет только через цифровые магазины.
Геймер со стажем
Jack-Niko (уровень 6)17.01.2011 13:18:27
а где купить,и не понятно 26 января 2011г или 2012г
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)17.01.2011 06:41:17
Hardcore_gamer писал(а):
Что-то не впечатляет... Bad Company 2 ему не обставить, это факт.
ты че долбанулся???
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)17.01.2011 06:38:40
Что-то не впечатляет... Bad Company 2 ему не обставить, это факт.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)17.01.2011 00:00:58
ДУмаю будет весело)
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)16.01.2011 20:10:24
flipmor писал(а):
если тока для равзнообразия??
Кому как )
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)16.01.2011 20:08:25
MAXIMUS7 писал(а):
Затея хорошая, для разнообразия пойдёт !
если тока для равзнообразия??
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
PlayStation Move Heroes появится в мартеCtrl + стрелка влево Три новых видео Valkyria Chronicles 3Ctrl + стрелка вправо