Вторжение России в Украину

Названа дата релиза Rogue Trooper Redux

Опубликовано: 20.07.2017 15:54:15
Поделиться:  

Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One. Также разработчики опубликовали видео, позволяющее увидеть отличия ремастера от оригинала 2006 года выхода.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Alexey594 (уровень 17)11.08.2017 19:07:55
STEP писал(а):
ну и разумеется геймплейная часть
Так её тоже изменили, я лично заметил изменения. Система укрытий даже лучше теперь.
Альтаир
STEP (уровень 19)22.07.2017 14:48:43
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2017 14:49:27
Alexey594 писал(а):
Т.е. при том что будет красивая версия, ты всё равно будешь в квадратную играть?)
Ну это твоё право, а я тащусь от редуксов стареньких игр, это освежает старую всеми любимую игру.
Просто я не вижу смысла, игра уже не подарит тех ощущений как ее первое появление, да и настольгия плывет лишь с той игры, а графон, я вообще ни когда не обращаю на него внимания, вообще не когда ибо для меня не интересен графон, главное сюжетная составляющая и лор мира, ну и разумеется геймплейная часть, а таких игр увы сейчас маловато, по пальцам пересчитать... Все же сейчас гонятся за "Реалистичной графикой" и срать им на сюжет...
Майор
Alexey594 (уровень 17)21.07.2017 21:43:47
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2017 21:45:09
STEP писал(а):
Да поглядел, я не графодроч, для меня что старая что новая, смотрится идентично, графика в игре для меня всегда на последнем месте)
Т.е. при том что будет красивая версия, ты всё равно будешь в квадратную играть?)
Ну это твоё право, а я тащусь от редуксов стареньких игр, это освежает старую всеми любимую игру.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)20.07.2017 19:44:28
Мда.... если бы вы назвали дату релиза Rogue Trooper 2... с радости точно бы напился, а так..... ну и хрен с ним.
Альтаир
STEP (уровень 19)20.07.2017 18:18:08
Alexey594 писал(а):
Мдаа, тут изменений дохренище. Хотя бы видео погляди, там разницу показывают.
Да поглядел, я не графодроч, для меня что старая что новая, смотрится идентично, графика в игре для меня всегда на последнем месте)
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)20.07.2017 17:21:07
Действительно, на картинку повлияли хорошо, но не прям уж так, чтобы смело шагунть в 2к17. Но это вообще не замечаешь, ведь игра-то интересная!!!
Майор
Alexey594 (уровень 17)20.07.2017 16:54:57
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2017 16:56:09
STEP писал(а):
Может я уже совсем старпер, но прям каких то супер изменений не вижу, да и честно задолбали уже со своими редуксами и переизданиями...
Мдаа, тут изменений дохренище. Хотя бы видео погляди, там разницу показывают.
Альтаир
STEP (уровень 19)20.07.2017 16:07:01
Может я уже совсем старпер, но прям каких то супер изменений не вижу, да и честно задолбали уже со своими редуксами и переизданиями...
Релизный трейлер GiganticCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorCtrl + стрелка вправо