Названа дата релиза Rogue Trooper Redux

Опубликовано: 20.07.2017 14:54:15

Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One. Также разработчики опубликовали видео, позволяющее увидеть отличия ремастера от оригинала 2006 года выхода.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный капо
Alexey594 (уровень 14)11.08.2017 18:07:55
STEP писал(а):
ну и разумеется геймплейная часть
Так её тоже изменили, я лично заметил изменения. Система укрытий даже лучше теперь.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)22.07.2017 13:48:43
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2017 13:49:27
Alexey594 писал(а):
Т.е. при том что будет красивая версия, ты всё равно будешь в квадратную играть?)
Ну это твоё право, а я тащусь от редуксов стареньких игр, это освежает старую всеми любимую игру.
Просто я не вижу смысла, игра уже не подарит тех ощущений как ее первое появление, да и настольгия плывет лишь с той игры, а графон, я вообще ни когда не обращаю на него внимания, вообще не когда ибо для меня не интересен графон, главное сюжетная составляющая и лор мира, ну и разумеется геймплейная часть, а таких игр увы сейчас маловато, по пальцам пересчитать... Все же сейчас гонятся за "Реалистичной графикой" и срать им на сюжет...
Главный капо
Alexey594 (уровень 14)21.07.2017 20:43:47
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2017 20:45:09
STEP писал(а):
Да поглядел, я не графодроч, для меня что старая что новая, смотрится идентично, графика в игре для меня всегда на последнем месте)
Т.е. при том что будет красивая версия, ты всё равно будешь в квадратную играть?)
Ну это твоё право, а я тащусь от редуксов стареньких игр, это освежает старую всеми любимую игру.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)20.07.2017 18:44:28
Мда.... если бы вы назвали дату релиза Rogue Trooper 2... с радости точно бы напился, а так..... ну и хрен с ним.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)20.07.2017 17:18:08
Alexey594 писал(а):
Мдаа, тут изменений дохренище. Хотя бы видео погляди, там разницу показывают.
Да поглядел, я не графодроч, для меня что старая что новая, смотрится идентично, графика в игре для меня всегда на последнем месте)
Санин-отступник
Vovan95 (уровень 14)20.07.2017 16:21:07
Действительно, на картинку повлияли хорошо, но не прям уж так, чтобы смело шагунть в 2к17. Но это вообще не замечаешь, ведь игра-то интересная!!!
Главный капо
Alexey594 (уровень 14)20.07.2017 15:54:57
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2017 15:56:09
STEP писал(а):
Может я уже совсем старпер, но прям каких то супер изменений не вижу, да и честно задолбали уже со своими редуксами и переизданиями...
Мдаа, тут изменений дохренище. Хотя бы видео погляди, там разницу показывают.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)20.07.2017 15:07:01
Может я уже совсем старпер, но прям каких то супер изменений не вижу, да и честно задолбали уже со своими редуксами и переизданиями...
Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of MayhemИГРЫ Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of Mayhem Кинзи Кенсингтон – хакерша, впервые появившаяся в Saints Row: The Third и являющаяся одним из протагонистов Saints Row: Gat out of Hell, теперь доступна в экшене Agents of Mayhem. Став агентом MAYHEM... Лига Справедливости наведалась в Injustice 2ИГРЫ Лига Справедливости наведалась в Injustice 2 17 ноября состоится премьера нового фильма режиссера Зака Снайдера «Лига Справедливости». Чтобы отпраздновать это событие, компания Warner Bros. добавила в файтинг Injustice 2 новую экипировку для персонажей... Фракция людей в SpellForce 3ИГРЫ Фракция людей в SpellForce 3 Компания THQ Nordic и студия Grimlore Games представили геймплейный ролик к игре SpellForce 3. Видео знакомит с первой из трех игровых фракций — людьми Нортандера. Закаленные войнами и прошедшие множество... Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк... Новая информация по Praey for the Gods от разработчиковИГРЫ Новая информация по Praey for the Gods от разработчиков Закрытый альфа-релиз Praey for the Gods все ближе, и разработчики решили поделиться некоторыми новыми подробностями. В данным момент практически все внимание создателей проекта уделяется улучшению управления, механики карабканья... Ubisoft открывает студию в БерлинеИГРЫ Ubisoft открывает студию в Берлине Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи...
Релизный трейлер GiganticCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorCtrl + стрелка вправо