Названа дата релиза Harley Quinn’s Revenge

Опубликовано: 08.05.2012 13:27:49

Rocksteady Studios назвала дату релиза DLC Harley Quinn’s Revenge для Batman: Arkham City. Как ранее сообщалось, дополнение будет доступно только пользователям консолей – в PSN DLC появится 29 мая, а Xbox LIVE-версия выйдет на следующий день.

 

Названа дата релиза Harley Quinn’s Revenge

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)10.05.2012 21:42:52
Мама MIA! Это же "бруха"!
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.05.2012 04:49:29
Всегда восхищался ее костюмом.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)08.05.2012 15:18:11
Дюка писал(а):
А можна ссылку на эти ачивки. А то в Стиме есть только упоминание о Batman: Arkham Asylum GOTY, а про City ничего нет.

Добавлено позже:
И еще ссылку, где сообщалось, что для пк выйдет готи издание.
URL - там в самом низу они.
А вот новость я наврятли найду, не помню на каком сайте)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)08.05.2012 15:04:37
BlackSite11 писал(а):
+ в стиме появились ачивки этого дополнения. Так что не расстраивайся
А можна ссылку на эти ачивки. А то в Стиме есть только упоминание о Batman: Arkham Asylum GOTY, а про City ничего нет.

Добавлено позже:
И еще ссылку, где сообщалось, что для пк выйдет готи издание.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)08.05.2012 14:54:13
LukaIII писал(а):
Что тебе не понятно?Я сам в печале что на ПК не будет(
Ранее сообщалось, что для пк выйдет готи издание, включающее все дополнение, так же и это + в стиме появились ачивки этого дополнения. Так что не расстраивайся
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)08.05.2012 14:38:02
BlackSite11 писал(а):
Будет, дату пока не назвали просто.
 
дополнение будет доступно только пользователям консолей
Что тебе не понятно?Я сам в печале что на ПК не будет(
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)08.05.2012 13:51:51
kirill1998lp писал(а):
жаль что для пк нет дополнения. с лайва не буду качать
Будет, дату пока не назвали просто.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.05.2012 13:47:02
жаль что для пк нет дополнения. с лайва не буду качать
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.05.2012 13:39:58
AlexF1 писал(а):
Некоторым хватает терпения! ))
Хватит, я уже Мортал купить поторопился... smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.05.2012 13:30:17
mkoval писал(а):
Вообще пофиг. Просто куплю себе GotY-Edition и не буду париться со всеми этими скачиваниями.
Некоторым хватает терпения! ))
Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Тяжелые истребители в World of WarplanesCtrl + стрелка влево FIFA 13 - первые скриншоты и информацияCtrl + стрелка вправо