Fortnite

Названа дата релиза Harley Quinn’s Revenge

Опубликовано: 08.05.2012 13:27:49

Rocksteady Studios назвала дату релиза DLC Harley Quinn’s Revenge для Batman: Arkham City. Как ранее сообщалось, дополнение будет доступно только пользователям консолей – в PSN DLC появится 29 мая, а Xbox LIVE-версия выйдет на следующий день.

 

Названа дата релиза Harley Quinn’s Revenge

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)10.05.2012 21:42:52
Мама MIA! Это же "бруха"!
Игровой разум
Сема (уровень 24)09.05.2012 04:49:29
Всегда восхищался ее костюмом.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)08.05.2012 15:18:11
Дюка писал(а):
А можна ссылку на эти ачивки. А то в Стиме есть только упоминание о Batman: Arkham Asylum GOTY, а про City ничего нет.

Добавлено позже:
И еще ссылку, где сообщалось, что для пк выйдет готи издание.
URL - там в самом низу они.
А вот новость я наврятли найду, не помню на каком сайте)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)08.05.2012 15:04:37
BlackSite11 писал(а):
+ в стиме появились ачивки этого дополнения. Так что не расстраивайся
А можна ссылку на эти ачивки. А то в Стиме есть только упоминание о Batman: Arkham Asylum GOTY, а про City ничего нет.

Добавлено позже:
И еще ссылку, где сообщалось, что для пк выйдет готи издание.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)08.05.2012 14:54:13
LukaIII писал(а):
Что тебе не понятно?Я сам в печале что на ПК не будет(
Ранее сообщалось, что для пк выйдет готи издание, включающее все дополнение, так же и это + в стиме появились ачивки этого дополнения. Так что не расстраивайся
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)08.05.2012 14:38:02
BlackSite11 писал(а):
Будет, дату пока не назвали просто.
 
дополнение будет доступно только пользователям консолей
Что тебе не понятно?Я сам в печале что на ПК не будет(
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)08.05.2012 13:51:51
kirill1998lp писал(а):
жаль что для пк нет дополнения. с лайва не буду качать
Будет, дату пока не назвали просто.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.05.2012 13:47:02
жаль что для пк нет дополнения. с лайва не буду качать
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.05.2012 13:39:58
AlexF1 писал(а):
Некоторым хватает терпения! ))
Хватит, я уже Мортал купить поторопился... smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.05.2012 13:30:17
mkoval писал(а):
Вообще пофиг. Просто куплю себе GotY-Edition и не буду париться со всеми этими скачиваниями.
Некоторым хватает терпения! ))
Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Тяжелые истребители в World of WarplanesCtrl + стрелка влево FIFA 13 - первые скриншоты и информацияCtrl + стрелка вправо