Fortnite

Названа дата релиза Final Fantasy X & X-2 HD Remaster для Японии

Опубликовано: 10.10.2013 08:50:52

Компания Square Enix объявила точную дату релиза Final Fantasy X & X-2 HD Remaster, но пока только для Японии. Согласно информации, японская версия переиздания выйдет 26 декабря 2013 года на PlayStation 3 и PS Vita. Про западную дату выхода пока ни слова, но, скорее всего, она недолго заставит себя ждать.

 

Скриншот игры Final Fantasy X & X-2 HD Remaster

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Tidussan (уровень 13)03.11.2013 12:43:41
А я и на английском с удовольствием сыграю))) благо на 5-ти языках общаюсь))) жду очень
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)14.10.2013 14:27:52
Даа русской версии ждать и ждать( если вообще будет. Походу придется опять на английском играть.
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.10.2013 17:56:40
Графиня писал(а):
Ну я ведь написала что это радикальная мера)) Если ничего не останется) А тут я думаю после нового года что то уже объявят. А Японии повезло. Прямо в рождество получается выходит))
Надеюсь что в начале следующего года и мы увидим анг.версию.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.10.2013 17:53:06
Сема писал(а):
Играть,а тем более проходить jrpg (японские версии),довольно очень трудно.
Ну я ведь написала что это радикальная мера)) Если ничего не останется) А тут я думаю после нового года что то уже объявят. А Японии повезло. Прямо в рождество получается выходит))
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.10.2013 17:46:06
Графиня писал(а):
Эх нам остается только ждать) Японцы не могут этим не поделитьсяsmile Либо придется использовать радикальные меры - доставать японскую версию))
Играть,а тем более проходить jrpg (японские версии),довольно очень трудно. Сам не давно кое как прошел FF T-0 "Нулевой класс".
Но это если нет выбора. А с FF10,надеюсь такого не будет.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.10.2013 17:19:44
Эх нам остается только ждать) Японцы не могут этим не поделитьсяsmile Либо придется использовать радикальные меры - доставать японскую версию))
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.10.2013 17:17:47
Сколько же еще ждать.....уже не могу.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.10.2013 13:35:12
Подарок японцам к Новому году.)) Ждем, когда для нас обьявят дату релиза. На Игромире лицезрел эту "тюнингованную" версию игры - безумно понравилось. Выглядит шикарно!
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Добро пожаловать на вечеринку в Dead Rising 3Ctrl + стрелка влево XCOM: Enemy Within – враг подкрался изнутриCtrl + стрелка вправо