Названа дата релиза Final Fantasy X & X-2 HD Remaster для Японии

Опубликовано: 10.10.2013 08:50:52

Компания Square Enix объявила точную дату релиза Final Fantasy X & X-2 HD Remaster, но пока только для Японии. Согласно информации, японская версия переиздания выйдет 26 декабря 2013 года на PlayStation 3 и PS Vita. Про западную дату выхода пока ни слова, но, скорее всего, она недолго заставит себя ждать.

 

Скриншот игры Final Fantasy X & X-2 HD Remaster

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Tidussan (уровень 13)03.11.2013 12:43:41
А я и на английском с удовольствием сыграю))) благо на 5-ти языках общаюсь))) жду очень
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)14.10.2013 14:27:52
Даа русской версии ждать и ждать( если вообще будет. Походу придется опять на английском играть.
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.10.2013 17:56:40
Графиня писал(а):
Ну я ведь написала что это радикальная мера)) Если ничего не останется) А тут я думаю после нового года что то уже объявят. А Японии повезло. Прямо в рождество получается выходит))
Надеюсь что в начале следующего года и мы увидим анг.версию.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.10.2013 17:53:06
Сема писал(а):
Играть,а тем более проходить jrpg (японские версии),довольно очень трудно.
Ну я ведь написала что это радикальная мера)) Если ничего не останется) А тут я думаю после нового года что то уже объявят. А Японии повезло. Прямо в рождество получается выходит))
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.10.2013 17:46:06
Графиня писал(а):
Эх нам остается только ждать) Японцы не могут этим не поделитьсяsmile Либо придется использовать радикальные меры - доставать японскую версию))
Играть,а тем более проходить jrpg (японские версии),довольно очень трудно. Сам не давно кое как прошел FF T-0 "Нулевой класс".
Но это если нет выбора. А с FF10,надеюсь такого не будет.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.10.2013 17:19:44
Эх нам остается только ждать) Японцы не могут этим не поделитьсяsmile Либо придется использовать радикальные меры - доставать японскую версию))
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.10.2013 17:17:47
Сколько же еще ждать.....уже не могу.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.10.2013 13:35:12
Подарок японцам к Новому году.)) Ждем, когда для нас обьявят дату релиза. На Игромире лицезрел эту "тюнингованную" версию игры - безумно понравилось. Выглядит шикарно!
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Добро пожаловать на вечеринку в Dead Rising 3Ctrl + стрелка влево XCOM: Enemy Within – враг подкрался изнутриCtrl + стрелка вправо