Названа дата релиза Deus Ex: Mankind Divided

Опубликовано: 31.08.2015 16:22:59

Компания Square Enix определилась с датой релиза ролевого экшена Deus Ex: Mankind Divided. Выход игры состоится 23 февраля 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Кроме этого разработчики запускают специальную программу под названием «Augment your pre-order», которая позволит выбрать состав издания лично для себя. По мере роста количества предзаказов будут открываться дополнительные возможности выбора, среди которых скины протагониста, дополнительная миссия и другой контент. При открытии последнего этапа всем пользователям, оформившим предзаказ, предлагается особый бонус – релиз игры на четыре дня раньше.

Если вы хотите все и сразу, вам необходимо будет приобрести коллекционное издание Deus Ex: Mankind Divided, куда также войдут 48-страничный артбук, 9-тидюймовая фигурка Адама и коллекционный стилбук.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)31.08.2015 19:29:10
Feliks писал(а):
Это вы уважаемый хватили лишнего) Я бы сказал скорее 65-70, но никак не 80-85. По новости, думаю перенесут потом, это не в новинку нам.
Сужу по статистике продаж на разные платформы. Если не лень, можете сами найти всю инфу.
Генерал армии
wket (уровень 25)31.08.2015 19:04:46
Не так уж и долго, если переносов
Игровой разум
Feliks (уровень 25)31.08.2015 18:52:07
Sprunk писал(а):
Практически все. Ну около 80-85%. Не в СНГ, конечно.
Это вы уважаемый хватили лишнего) Я бы сказал скорее 65-70, но никак не 80-85. По новости, думаю перенесут потом, это не в новинку нам.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.08.2015 18:13:19
Ух ты, какие там шикарные враги то, роботы, солдаты в экзеcrazy Повоюем на славуvinsent
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)31.08.2015 17:35:44
Очень даже хорошо, не долго ждать.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)31.08.2015 17:25:10
Kirill83Rus писал(а):
Системок пока не было.
Видно считают что все на консолях играют.
Практически все. Ну около 80-85%. Не в СНГ, конечно.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)31.08.2015 17:19:21
Системок пока не было.
Видно считают что все на консолях играют.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)31.08.2015 17:15:41
Это замечательно что они наконец определились)) А предзаказ, да еще с такими условиями - само собойsmile Только как там с системными требованиями? Может я где то пропустила?)
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)31.08.2015 16:57:55
Это понравилось больше всего.

При открытии последнего этапа всем пользователям, оформившим предзаказ, предлагается особый бонус – релиз игры на четыре дня раньше.

Да и дата хорошая праздничная.
Вот только я думаю в этот день будет не до игры.

Так же думаю игру перенесут на более поздний срок. Не бывает все так гладко. Не бывает.
Игровой профи
skual012 (уровень 13)31.08.2015 16:34:03
Ещё пол годика и можно будет поиграть.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Дата выхода и детали коллекционных изданий Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка влево Final Fantasy XV выйдет в 2016 году, больше подробностей – в мартеCtrl + стрелка вправо