Названа дата релиза Deus Ex: Mankind Divided

Опубликовано: 31.08.2015 15:22:59

Компания Square Enix определилась с датой релиза ролевого экшена Deus Ex: Mankind Divided. Выход игры состоится 23 февраля 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Кроме этого разработчики запускают специальную программу под названием «Augment your pre-order», которая позволит выбрать состав издания лично для себя. По мере роста количества предзаказов будут открываться дополнительные возможности выбора, среди которых скины протагониста, дополнительная миссия и другой контент. При открытии последнего этапа всем пользователям, оформившим предзаказ, предлагается особый бонус – релиз игры на четыре дня раньше.

Если вы хотите все и сразу, вам необходимо будет приобрести коллекционное издание Deus Ex: Mankind Divided, куда также войдут 48-страничный артбук, 9-тидюймовая фигурка Адама и коллекционный стилбук.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)31.08.2015 18:29:10
Feliks писал(а):
Это вы уважаемый хватили лишнего) Я бы сказал скорее 65-70, но никак не 80-85. По новости, думаю перенесут потом, это не в новинку нам.
Сужу по статистике продаж на разные платформы. Если не лень, можете сами найти всю инфу.
Генерал армии
wket (уровень 25)31.08.2015 18:04:46
Не так уж и долго, если переносов
Игровой разум
Feliks (уровень 25)31.08.2015 17:52:07
Sprunk писал(а):
Практически все. Ну около 80-85%. Не в СНГ, конечно.
Это вы уважаемый хватили лишнего) Я бы сказал скорее 65-70, но никак не 80-85. По новости, думаю перенесут потом, это не в новинку нам.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.08.2015 17:13:19
Ух ты, какие там шикарные враги то, роботы, солдаты в экзеcrazy Повоюем на славуvinsent
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)31.08.2015 16:35:44
Очень даже хорошо, не долго ждать.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)31.08.2015 16:25:10
Kirill83Rus писал(а):
Системок пока не было.
Видно считают что все на консолях играют.
Практически все. Ну около 80-85%. Не в СНГ, конечно.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)31.08.2015 16:19:21
Системок пока не было.
Видно считают что все на консолях играют.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)31.08.2015 16:15:41
Это замечательно что они наконец определились)) А предзаказ, да еще с такими условиями - само собойsmile Только как там с системными требованиями? Может я где то пропустила?)
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)31.08.2015 15:57:55
Это понравилось больше всего.

При открытии последнего этапа всем пользователям, оформившим предзаказ, предлагается особый бонус – релиз игры на четыре дня раньше.

Да и дата хорошая праздничная.
Вот только я думаю в этот день будет не до игры.

Так же думаю игру перенесут на более поздний срок. Не бывает все так гладко. Не бывает.
Игровой профи
skual012 (уровень 13)31.08.2015 15:34:03
Ещё пол годика и можно будет поиграть.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Дата выхода и детали коллекционных изданий Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка влево Final Fantasy XV выйдет в 2016 году, больше подробностей – в мартеCtrl + стрелка вправо