Названа дата релиза Battlefield: Hardline

Опубликовано: 06.06.2014 08:33:52

Battlefield: Hardline от Visceral Games обзавелся датой релиза. В преддверии выставки E3 2014 компания Electronic Arts опубликовала официальный трейлер, в конце которого значится 21 октября. Именно в самый жаркий месяц для геймеров игрокам предлагается поучаствовать в противостоянии копов и бандитов, где точно не обойдется без копо-бандитов.

Пока же не стартовала E3 2014, где обещают рассказать о новой Battlefield много больше – довольствуемся небольшим рекламным трейлером.

Саундтрек видео: Jamie N Commons & X Ambassadors - Jungle

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.06.2014 11:14:05
Battlefield все больше перемещается в сторону СоD
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)08.06.2014 00:42:33
Ждем, ждем, ждем, давайте без переносов только rofl
Геймер со стажем
mad1van (уровень 6)07.06.2014 11:36:16
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2014 11:37:04
ArsenaL125 писал(а):
в точку, взяли шутер и переделали в екшн.
Переделали в колду. LOL
Сначала бф4, а теперь контрольный выстрел в серию батлы выпуском этого куска...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.06.2014 14:53:08
mad1van писал(а):
Лучше бы новую часть бэд компани запилили.
в точку, взяли шутер и переделали в екшн.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)06.06.2014 13:41:13
Да, трейлер крут, но для хорошей игры этого не достаточно. Будет очень досадно,если батла превратится в конвейер, а по сути ждем конечно.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2014 12:48:49
Отлично! Моя копия уже оплачена. Буду ждать.
Геймер со стажем
mad1van (уровень 6)06.06.2014 11:35:14
Лучше бы новую часть бэд компани запилили.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)06.06.2014 09:56:01
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2014 09:57:30
Если перенесут,то молодцы,так как игру нужно доработать,но если нет,то игру сделают не похожей на другие части батлы,потому что в увиденном предыдущем трейлере, она коротка из великой войны сделали мелкую внутреннюю,а это не радует.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)06.06.2014 09:38:39
21 октября? Ну это не так уж и скоро. Да и перенести могут. И не раз. Посмотрим. Хотя, не скажу что жду эту игру. Я уже давно ничего особого не жду от Battlfield (начиная с третьей части). Онлайн - возможно, соло - вряд ли.
Геймер со стажем
mad1van (уровень 6)06.06.2014 09:26:44
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2014 09:28:42
Это днище ещё и выходит только под некстген и пека? LOL
ЗЫ. Зачем ещё один кс, когда есть кс?
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Loadout анонсирован на PS4Ctrl + стрелка влево Коллекционное издание The Witcher 3: Wild Hunt, дата релизаCtrl + стрелка вправо