Fortnite

Названа дата релиза Battlefield: Hardline

Опубликовано: 06.06.2014 08:33:52

Battlefield: Hardline от Visceral Games обзавелся датой релиза. В преддверии выставки E3 2014 компания Electronic Arts опубликовала официальный трейлер, в конце которого значится 21 октября. Именно в самый жаркий месяц для геймеров игрокам предлагается поучаствовать в противостоянии копов и бандитов, где точно не обойдется без копо-бандитов.

Пока же не стартовала E3 2014, где обещают рассказать о новой Battlefield много больше – довольствуемся небольшим рекламным трейлером.

Саундтрек видео: Jamie N Commons & X Ambassadors - Jungle

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)09.06.2014 11:14:05
Battlefield все больше перемещается в сторону СоD
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)08.06.2014 00:42:33
Ждем, ждем, ждем, давайте без переносов только rofl
Геймер со стажем
mad1van (уровень 6)07.06.2014 11:36:16
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2014 11:37:04
ArsenaL125 писал(а):
в точку, взяли шутер и переделали в екшн.
Переделали в колду. LOL
Сначала бф4, а теперь контрольный выстрел в серию батлы выпуском этого куска...
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)06.06.2014 14:53:08
mad1van писал(а):
Лучше бы новую часть бэд компани запилили.
в точку, взяли шутер и переделали в екшн.
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)06.06.2014 13:41:13
Да, трейлер крут, но для хорошей игры этого не достаточно. Будет очень досадно,если батла превратится в конвейер, а по сути ждем конечно.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2014 12:48:49
Отлично! Моя копия уже оплачена. Буду ждать.
Геймер со стажем
mad1van (уровень 6)06.06.2014 11:35:14
Лучше бы новую часть бэд компани запилили.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)06.06.2014 09:56:01
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2014 09:57:30
Если перенесут,то молодцы,так как игру нужно доработать,но если нет,то игру сделают не похожей на другие части батлы,потому что в увиденном предыдущем трейлере, она коротка из великой войны сделали мелкую внутреннюю,а это не радует.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)06.06.2014 09:38:39
21 октября? Ну это не так уж и скоро. Да и перенести могут. И не раз. Посмотрим. Хотя, не скажу что жду эту игру. Я уже давно ничего особого не жду от Battlfield (начиная с третьей части). Онлайн - возможно, соло - вряд ли.
Геймер со стажем
mad1van (уровень 6)06.06.2014 09:26:44
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2014 09:28:42
Это днище ещё и выходит только под некстген и пека? LOL
ЗЫ. Зачем ещё один кс, когда есть кс?
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Loadout анонсирован на PS4Ctrl + стрелка влево Коллекционное издание The Witcher 3: Wild Hunt, дата релизаCtrl + стрелка вправо