Названа дата релиза AC: Brotherhood на ПК

Опубликовано: 16.02.2011 09:31:34

Ubisoft наконец-то назвали точную дату релиза Assassin's Creed: Brotherhood на ПК. Согласно данным, проект появится в Европе и США 17 марта. Что касается даты выхода игры на территории России, то мы  уточняем эту информацию у Акеллы. Как только мы ее получим, обязательно сообщим.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Brotherhood

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
G@MER (уровень 4)17.02.2011 08:21:49
наконец....
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.02.2011 22:22:20
PHIL писал(а):
Я ниже писал примерную дату!
ага нашёл ну если 18-19 то зашибись))))

Добавлено позже:
а как быть с тем что она нэт будет требовать и покамись этот кряк выйдет ещё время сколько пройдёт?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 21:15:42
Эцио Аудиторе писал(а):
интересно если в Европе и США на ПК выйдет 17 марта,а в России когда выйдет на ПК!!!!!!
Я ниже писал примерную дату!
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 21:15:24
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2011 21:16:12
Эцио Аудиторе писал(а):
интересно если в Европе и США на ПК выйдет 17 марта,а в России когда выйдет на ПК!!!!!!
17-19 марта)) Хотя может там какиенибудь проблемы или доработки, то иожет задеожаться. А если их нет, то в пределах этих чисел)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.02.2011 21:14:21
MAXIMUS7 писал(а):
Скорей бы уже март)))
это точно!!!!

Добавлено позже:
интересно если в Европе и США на ПК выйдет 17 марта,а в России когда выйдет на ПК!!!!!!
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)16.02.2011 19:27:00
Скорей бы уже март)))
Сержант
ShowMeAReason (уровень 5)16.02.2011 17:53:14
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2011 17:54:54
masterOok писал(а):
Круто) ShowMeAReason у тя на аве Емельяненко)Мой земляк, с Оскола)
Настоящий мужик!! На таких равняться надо!!
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)16.02.2011 15:58:13
Мне там Арлекин понравился :) за него хочу играть.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 15:47:32
bullfisehs писал(а):
Да не предзаказ можно будет сделать гдета в конце февраля!
Еще лучше.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)16.02.2011 15:46:14
PHIL писал(а):
Да, если с русской версией.
Да не предзаказ можно будет сделать гдета в конце февраля!
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Дата выхода демки Total War: Shogun 2Ctrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Crysis 2Ctrl + стрелка вправо