Названа дата релиза AC: Brotherhood на ПК

Опубликовано: 16.02.2011 09:31:34

Ubisoft наконец-то назвали точную дату релиза Assassin's Creed: Brotherhood на ПК. Согласно данным, проект появится в Европе и США 17 марта. Что касается даты выхода игры на территории России, то мы  уточняем эту информацию у Акеллы. Как только мы ее получим, обязательно сообщим.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Brotherhood

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
G@MER (уровень 4)17.02.2011 08:21:49
наконец....
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.02.2011 22:22:20
PHIL писал(а):
Я ниже писал примерную дату!
ага нашёл ну если 18-19 то зашибись))))

Добавлено позже:
а как быть с тем что она нэт будет требовать и покамись этот кряк выйдет ещё время сколько пройдёт?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 21:15:42
Эцио Аудиторе писал(а):
интересно если в Европе и США на ПК выйдет 17 марта,а в России когда выйдет на ПК!!!!!!
Я ниже писал примерную дату!
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 21:15:24
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2011 21:16:12
Эцио Аудиторе писал(а):
интересно если в Европе и США на ПК выйдет 17 марта,а в России когда выйдет на ПК!!!!!!
17-19 марта)) Хотя может там какиенибудь проблемы или доработки, то иожет задеожаться. А если их нет, то в пределах этих чисел)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.02.2011 21:14:21
MAXIMUS7 писал(а):
Скорей бы уже март)))
это точно!!!!

Добавлено позже:
интересно если в Европе и США на ПК выйдет 17 марта,а в России когда выйдет на ПК!!!!!!
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)16.02.2011 19:27:00
Скорей бы уже март)))
Сержант
ShowMeAReason (уровень 5)16.02.2011 17:53:14
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2011 17:54:54
masterOok писал(а):
Круто) ShowMeAReason у тя на аве Емельяненко)Мой земляк, с Оскола)
Настоящий мужик!! На таких равняться надо!!
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)16.02.2011 15:58:13
Мне там Арлекин понравился :) за него хочу играть.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 15:47:32
bullfisehs писал(а):
Да не предзаказ можно будет сделать гдета в конце февраля!
Еще лучше.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)16.02.2011 15:46:14
PHIL писал(а):
Да, если с русской версией.
Да не предзаказ можно будет сделать гдета в конце февраля!
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Дата выхода демки Total War: Shogun 2Ctrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Crysis 2Ctrl + стрелка вправо