Названа дата перехода SWTOR в Free-to-Play

Опубликовано: 08.11.2012 19:51:04

Компания BioWare назначила день, когда многопользовательская игра Star Wars: The Old Republic перейдет на free-to-play модель. Событие это состоится уже очень скоро – с 15 ноября игроки получат возможность бесплатно прокачивать любого персонажа до 50-го уровня.

 

Скриншот игры Star Wars: The Old Republic

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)12.11.2012 13:53:06
аа кул, я уже накачал все расы до 15 лвл )
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)10.11.2012 21:53:03
Отличная новость, очень порадовала побыстрее бы 15 ноября
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.11.2012 14:13:22
не...на фиг... никакая американская онлайн-игра не заменит танков
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.11.2012 22:11:12
разрабы почувствовали, что игра перестает приносить прибыль
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)09.11.2012 19:28:45
Отлично, начну играть а то игрушка есть и даже установил а вот купить карту оплаты все откладывал на потом, правильно делал ведать))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.11.2012 14:54:03
Все собирался опробовать проект, так что F2P как раз кстати.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)09.11.2012 10:52:06
Denchik112345 писал(а):
мне кто нибудь обьяснит она на русском языке или как dc universe online????
Нет, она не на русском языке и ждать локализацию не стоит, чтобы перевести все диалоги и всё остальное уйдет очень - очень много времени. Так что учи английский язык.
Начинающий геймер
Denchik112345 (уровень 3)09.11.2012 07:57:40
мне кто нибудь обьяснит она на русском языке или как dc universe online????
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.11.2012 00:52:08
Отличная ноиость. Жду с нетерпением.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.11.2012 22:02:20
О как, одного моего друга эта новость очень обрадует)
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...