Названа дата перехода SWTOR в Free-to-Play

Опубликовано: 08.11.2012 19:51:04

Компания BioWare назначила день, когда многопользовательская игра Star Wars: The Old Republic перейдет на free-to-play модель. Событие это состоится уже очень скоро – с 15 ноября игроки получат возможность бесплатно прокачивать любого персонажа до 50-го уровня.

 

Скриншот игры Star Wars: The Old Republic

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)12.11.2012 13:53:06
аа кул, я уже накачал все расы до 15 лвл )
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)10.11.2012 21:53:03
Отличная новость, очень порадовала побыстрее бы 15 ноября
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.11.2012 14:13:22
не...на фиг... никакая американская онлайн-игра не заменит танков
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.11.2012 22:11:12
разрабы почувствовали, что игра перестает приносить прибыль
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)09.11.2012 19:28:45
Отлично, начну играть а то игрушка есть и даже установил а вот купить карту оплаты все откладывал на потом, правильно делал ведать))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.11.2012 14:54:03
Все собирался опробовать проект, так что F2P как раз кстати.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)09.11.2012 10:52:06
Denchik112345 писал(а):
мне кто нибудь обьяснит она на русском языке или как dc universe online????
Нет, она не на русском языке и ждать локализацию не стоит, чтобы перевести все диалоги и всё остальное уйдет очень - очень много времени. Так что учи английский язык.
Начинающий геймер
Denchik112345 (уровень 3)09.11.2012 07:57:40
мне кто нибудь обьяснит она на русском языке или как dc universe online????
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.11.2012 00:52:08
Отличная ноиость. Жду с нетерпением.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.11.2012 22:02:20
О как, одного моего друга эта новость очень обрадует)
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...